Сабрина Джеффрис

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Самый-самый роман из серии "Халстед-Холл"
Маркиз должен жениться - The Truth About Lord Stoneville (20
20%
 20%  [ 1 ]
Неодолимое желание - To Wed a Wild Lord (2011)
0%
 0%  [ 0 ]
Страсть по завещанию/A Lady Never Surrenders (2012)
0%
 0%  [ 0 ]
Строптивая наследница - Married 'Til Midnight (2011)
80%
 80%  [ 4 ]
Шалун в ее постели - A Hellion in Her Bed (2010)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>12 Фев 2008 0:38

 » Сабрина Джеффрис

Я несколько раз просмотрела этот раздел и не нашла тему по Сабрине Джеффрис. А уже столько романов ее вышло! Мб кто захочет поделиться мнением об этом авторе.
Мне понравилась у нее серия романов о незаконных детях Принни. Очень неплохие романы: В постели с принцем, Загадочный виконт, Ночь с принцем. По логике должен быть еще роман о сестре, но он или не выходил, или я его пропустила.
А вот сейчас у меня подобралась серия романов о трех сестрах Лаверик-Отвергнутый жених(Розалинда и Грифф Найтон), Неприличная любовь(Хелен и Дэниел Бреннан), После похищения (Джульетт и Себастьян,лордТемплмор) и Танец соблазна(о брате -близнеце Себастьяна - Моргане Прайсе).
Ни одного романа из этой серии я еще не читала. Но буду.
Есть еще романы-Лорд-пират,Не соблазняй повесу, Запретный поцелуй,Опасный лорд.
Мб эти романы тоже входят в какую-нибудь серию, не знаю.

Романов много, тема открыта.

Библиография

"Лорды/Lord Trilogy":

1. Лорд-пират - The Pirate Lord (1998)
2. Запретный поцелуй - The Forbidden Lord (1999)
3. Опасный лорд - The Dangerous Lord (2000)

"Свен-парк/Swanlea Spinsters":

1. Отвергнутый жених - A Dangerous Love (2000)
2. Неприличная любовь - A Notorious Love (2001)
3. После похищения - After the Abduction (2002)
4. Танец соблазна - Dance of Seduction (2003)
5. Выйти замуж за виконта - Married to the Viscount (2004)

"Королевское братство/Royal Brotherhood":

1. В постели с принцем - In the Prince's Bed (2004)
2. Загадочный виконт - To Pleasure a Prince (2005)
3. Ночь с принцем - One Night with a Prince (2005)

"Школа наследниц/School For Heiresses":

1. Не соблазняй повесу - Never Seduce a Scoundrel (2006)
2. Только герцогу это под силу - Only a Duke Will Do (2006)
3. Десять причин остаться - Ten Reasons to Stay (2006)
4. В плену твоих желаний - Beware a Scot's Revenge (2007)
5. Коварный повеса - Let Sleeping Rogues Lie (2008)
6. Когда летят искры / When Sparks Fly 2008
7. Не заключайте сделку с дьяволом - Don't Bargain with the Devil (2009)
8. Сначала замужество, потом постель - Wed Him Before You Bed Him (2009)

"Халстед-Холл/Hellions of Halstead Hall":

1. Маркиз должен жениться - The Truth About Lord Stoneville (2010)
2. Шалун в ее постели - A Hellion in Her Bed (2010)
3. Строптивая наследница - Married 'Til Midnight (2011)
4. Неодолимое желание - To Wed a Wild Lord (2011)
5. Страсть по завещанию/A Lady Never Surrenders (2012)

Как Дебора Николас

Разбитое отражение - Shattered Reflections (1996)

Пишет так же под псевдонимами:

Дебора Мартин;
Дебора Николас.

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: alenatara; Дата последней модерации: 03.08.2023

Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>12 Фев 2008 11:51

Беата, я всю серию о незаконных отпрысках Принни не читала, только "Ночь с принцем", но очень понравилась. Для отдохновения души, когда накапливается негатив - самое оно. И страсть, и интрига, и немного негатива в прошлом - вообще все то, что я люблю. Оставила книгу себе с намерением перечитывать.
Еще читала "Опасный лорд" почти год назад. Он у меня с пометкой 5+. Эта книга - третья в серии "Лорд" ( 2000 г.), туда еще входят:
1. "The pirate lord" ( 1998 г.) - это, по-видимому, и есть "Лорд-пират";
2. "The forbidden lord" (1999 г.).
Начала читать "Отвергнутый жених", но так обозлилась или на переводчика, или на редактора ( я уже в какой то темке жаловалась) за способность ггероя за две недели смотаться в Индию, открыть попутно прибыльный бизнес, и обратно, что не стала дальше читать. Но может все же возьмусь, кто знает...
Вообще то автор новый, перспективный и плодовитый. Мне нравиться Pester
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>12 Фев 2008 12:01

Ир, я Отвергнутый жених тоже начинала читать, но тогда я не знала, что он в серии. Мне он не понравился, я не люблю всякие ситуации с обменами личностей, с переодеваниями. Поэтому и отложила. А сейчас, когда уже набралось четыре романа в серии, почитаю.
Я вот спрашивала о Лорде-пирате. Тоже начала и не пошел он у меня. Но если серийный, как ты предполагаешь, то опять надо читать. И про пиратов я не люблю. В общем, ерунда какая-то. А сюжеты у нее неплохие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>12 Фев 2008 19:51

Я читала только "Загадочного виконта" - придраться, в общем-то, не к чему, но не "зацепил"!
Сейчас купила "Лорда-пирата" (очень уж их люблю!) - может, эта книга понравится больше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>13 Фев 2008 19:21

Я у неё читала Не соблазняй повесу, вроде понравилось, точно не помню...В выходные полистаю книгу и напишу точнее.

P.S. У меня ща на работе завал, в голове каша полная, уже не помню что, когда и о чем читала.
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>22 Фев 2008 20:50

Прочитала "Лорд-Пират", довольно интересно, но прочитала один раз, и хватит! Для меня не из числа тех книг, к которым хочется вернуться!
Набор штампов: похищенный отпрыск благородного семейства; благородный же пират, который, бросив свое опасное занятие, строит утопическое общество на далеком острове, и, наконец, воссоединение с потерянными 30 лет назад родителями, а потом еще и свадьба с одной очень вздорной особой!
Но вот героиня, которая мечтает реформировать все вокруг и обо всем имеет собственное мнение, позабавила меня.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>30 Мар 2008 13:51

Прочитала "Загадочного виконта". Лень было смотреть порядок книг в серии о детях Принни, поэтому вытащила книгу наугад, остальные из серии ждут своего часа. Книга понравилась! И начало, когда герои действуют друг другу на нервы и препираются. И середина, когда они учатся доверять и любить друг друга, преодолевая всякие жизненные пакости. И конец, естественно, счастливый. Хороший роман, приятно читать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>30 Мар 2008 16:13

Июльчик, мне очень нравится эта серия о незаконных детях Принни. Ты прочитай все-таки остальные романы из этой серии. Вот про сестру так и нет романа. Мб еще выйдет. Blind

А я все откладываю Джеффрис, четыре романа лежат, смотрят на меня. Серия романов про сестер Лаверик и братьев-близнецов. Вот нет пока ннастроя читать эти книги. Мб когда уж совсем нечего будет читать... Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>30 Мар 2008 18:40

Прочитала "Лорд-пират". Как-то не впечатлил он меня. Sad Пират какой-то не "пиратистый" вовсе. Laughing Порадовали, конечно, и длинные волосы, и серьга в ухе, но роман это не спасло. И хотя я читала книгу недели три назад, уже не помню даже имен. Значит, не запал роман в душу. Sad
Потом сразу же прочитала следующий роман серии, про брата ггероини, и также не помню ни имен, ни названия. Stena
ЗЫ. Попробовать что-ли почитать про королевское братство. Вроде, отзывы хорошие. shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>30 Мар 2008 21:49

Дочитала "Ночь с принцем". ОООочень понравилось!!! Герои замечательные! Сюжет тоже хорош, а эпизоды с карточной игрой воодще захватывают и держат в напряжении. Серия о "королевском отродье" очень даже неплоха!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>30 Апр 2008 23:32

Дочитала "Неприличную любовь". По ходу чтения выяснила, что оказывается это продолжение "Отвергнутого жениха", который мне так не понравился. Ну эта книга чуточку получше... Не вызывает такого бесконечного раздражения. Однако, раздражающие моменты есть. Во-первых, язык... ну или перевод, не знаю на что грешить, так вот язык какой-то ...деревенский, убогий. Ну я понимаю, что герой там из простонародья и может как-то таким образом это подчеркивается, но... Не нравится мне это. Опять таки эти дурацкие названия половых органов в интимных сценах... ладно бы были нефритовые стержни, так нет, здесь член героя все время называется не иначе как "Джон Томас" и изредка - "дружок". Блин. И вообще описания секса тоже какие-то убого-простецкие и совсем не чувственные, хотя откровенной пошлости или грубости в них нет. Ну и еще по сюжету - какая-то путаница и нелепица во всех этих контрабандистах-похищениях-шантажах-скелетах в шкафу. А уж в конце: он наставил пистолет на того, тот на этого, этот на него, а вон тот на того и на этого...Блин. Еще эти заморочки героя по поводу его прошлого...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>01 Май 2008 10:50

Это в Англии в простонародье, ну на кокни значит, так мужское достоинство называют - Джон Томас, то есть авторы это не выдумывают. Уж не знаю почему именно это имя, я вот думаю не повезло тем, кого на самом деле зовут Джон Томас. Crazy Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>01 Май 2008 23:24

Короче. Кладоискатель - мягко сказано. Дочитала "После похищения", это третья книга из серии "Свен-парк", продолжение, "Неприличной любви". Книга - скучная, весь роман герои выясняли кто кому лжет, зачем лжет и когда расскажет правду - заколебали до чертиков! А по поводу наименований мужского достоинства - скоро можно будет темку открыть и собирать коллекцию. В этом романе оно самое именовалось "пистолетом", который "выстреливает", а также "перезаряжается" и все такое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>01 Май 2008 23:44

Да уж, Би, монография получилась бы - блеск! "Сублимация скрытых психосексуальных переживаний в ассоциативных образах (словарь-справочник).

Лузи, до гаубицы не дотянул видимо...маловат.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>01 Май 2008 23:50

Июль писал(а):
А по поводу наименований мужского достоинства - скоро можно будет темку открыть и собирать коллекцию.

Ох, давно я об этом подумываю. Wink А то всегда, когда прочитаю роман, иду с мужем делиться и начинаю ему перечислять различные прозвища мужского достоинства. Он хохочет! rofl И всегда я - что-нибудь, да забуду! Laughing Так что, девочки, интересная получилась бы темка. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 5:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Будь моей няней Маруся Хмельная Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках... читать

В блоге автора Elenna : Работы студии УОТ дубль 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сабрина Джеффрис [3018] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение