Холм одного дерева (школа выживания)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>14 Фев 2008 20:56

 » "Холм одного дерева" (школа выживания)

В последнее время просто влюбилась в этот сериал. На одном сайте читала на него отзыв, мол, сериал о жизни, о любви, о дружбе, о вечных ценностях. Он учит жить, верить, прощать, подниматься после поражения, любить...
Звучит пафосно? Но я сама чем больше его смотрю, тем сильнее убеждаюсь в правоте этих слов.
Вот несколько фоток сериала:




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Milli; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>23 Фев 2008 22:57

Видимо никто не смотрел этот сериал Sad , а жаль, у меня после него море впечатлений было...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Фев 2008 23:14

Чего-то я его не смотрела потому что нигде в продаже не видела. Но, судя по его рейтингу, который я смотрела на сайте всех шоу, нужно его где-то раздобыыыть. Но где? Что-то хило стало с сериалами сейчас в магазинах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>24 Фев 2008 0:16

Я и сама никак не могу нигде его найти. А так хочется, ведь я не видела даже 4ый сезон, а уже 5ый, как обещали, должен скоро появиться, вроде как заключительный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>24 Фев 2008 1:35

Я смотрела этот сериал и у меня есть 4 сезона на дисках. Его можно купить в инете. Насколько я знаю он даже продается на форуме посвященном этому сериалу. Только адрес не помню Fool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>24 Фев 2008 2:25

Придумала, надо будет съездить на радиорынок и поскать там. А если там не найду, то можно бдет попросить на заказ сделать диски. Интересно только, получится?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Фев 2008 12:27

В принципе, если есть кто-то, кто может диски записать, и если и-нет безлимитный, можно их скачать и записать. Вот.
Но я думаю, в Питере должны эти диски быть, раз уж они в и-нете продаются...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>12 Авг 2008 21:15

Милли,стоит этот сериал купить?Я что-то одну серию посмотрела...Как-то не айс...Или потом затягивает?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>13 Авг 2008 13:14

Ксюш, ну что тебе сказать? Я сама его с самого начала не смотрела, поэтому ничего не могу сказать по повду того, какие там первые серии. А вот когда начала смотреть, то да, затянуло не то слово. Просто я очень люблю такие вот сериалы про молодежь, поо выяснения отношений, про промахи и взлеты, влюбленность и любовь, про жизненные трудности и пути их решения, про дружбу и предательство... Смотря этот сериал, я нашла все это и мне безумно понравилось. Я и маму свою на него подсадила, мы с ней вместе его смотрели. А когда однажды перестали его показывать по телевизору, то это был , я в панике ходила просто
Покупать его или нет - решать тебе, посмори еще чуть-чуть его, может тебе такое не понравится, но я его очень советую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>13 Авг 2008 13:17

Милли, после такого отзыва, я ,пожалуй куплю этот сериал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>13 Авг 2008 14:40

Вот подкину несколько отзывов с к сериалу с других сайтов:
Холм Одного Дерева — на мой взгляд, самый лучший сериал о подростках. Здесь есть все: проблемы отцов и детей, отношение братьев-сестер, первая любовь, семейные тайны, непростая школьная жизнь, спортивные соревнования, ранняя беременность, сумасшедший маньяк, музыкальные звезды, поиск своего места в жизни и тд. Список можно продолжать бесконечно.
Что мне нравится в этом сериале больше всего, так это персонажи. Когда начинаешь смотреть сериал сразу говоришь себе: Это хороший персонаж, а это плохой, все понятно. Но на самом деле все гораздо сложнее. Плохой персонаж становится хорошим, хороший персонаж совершает непростительные ошибки… Каждый герой сериала проходит через невероятный душевный, эмоциональный путь и становится в конце совершенно другим человеком, не таким каким был в начале. Перемена героев просто невероятна, даже начинаешь сожалеть и стараться оправдать поступки плохих персонажей… Не думайте, что знаете и сразу поймете всех — для этого потребуется время.



Сериал и ничего более? Готова поспорить, поскольку это не просто очередная мыльная субстанция от американцев. Все намного глубже.
Структура сериала? Пять сезонов (пока, по крайней мере, пять), каждый из которых интереснее предыдущего (мнение субъективное, но все-таки мнение). В каждой серии своя интрига, но связывают все серии воедино история взаимоотношений двух братьев, история их жизней и всех, кто с ними. Название One Tree Hill — это городок, где происходят главные действия сериала, а еще заглавная песня из знаменитого альбома группы U2. Марк Швон, автор сериала, дает ему название песни.
Аккомпанемент? Потрясающая музыка, запоминающаяся, мелодичная. Эпизоды сериала также озаглавлены названиями песен. Большинство песен в стиле панк-рок — музыкальные предпочтения Пэйтон Сойер, одной из главных героинь.
О чем? Обо всем: о дружбе, соперничестве, о спорте, о проблемах современных школьников (наркотики, беременность, феномен «белых ворон»), о зависти, о ненависти, проблемах отцов и детей, о взаимоотношениях в семье и, конечно, о любви (о любви разной: платонической и не совсем).
Главные герои? Они такие разные, но все-таки они вместе. На протяжении сериала мы видим внутренние преображения героев. Они взрослеют, меняются, совершают ошибки, на которых учатся. Они живут. В самом отъявленном негодяе просыпается совесть, а у ангела «вырастают рожки». Так всегда бывает, никто не без изъяна. Еще раз повторюсь, но это жизнь.
Мнение? Очень позитивное. Сериал замечательный. Его стоит посмотреть. На одном дыхании пролетают серии сначала одного сезона, потом другого и т. д. Из каждой серии извлекаешь какую-то мораль и начинаешь философствовать. Это здорово.


И это только малая часть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amanda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Украина
>13 Сен 2008 14:48

Milli, полностью тебя поддерживаю! Правда, я видела лишь 3 и 4 сезоны, но мне оч понравилось. Интриги, страдания, любовь, ненависть, дружба, отцы и дети и, как всегда, немного юмора - вот рецепт школы выживания!
_________________
Carpe diem - лови момент
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>08 Мар 2009 12:25

Milli, я смотрела этот сериал с самого начала. Когда смотрела первую серию, думала что простой фильм, а оказалось.... сериал. Он показывает жизнь, проблемы подростков. Одним словом - поучительный. В одно время я его не могла смотреть, поскольку не знала в какое время он идет, и бывало, что просто не могла попасть на это время. Но в этом сериале, для меня, есть и негативные моменты.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>08 Мар 2009 12:42

Лив, а что за негативные моменты? Я не говорю, что сериал сплошь положительный, просто интересно узнать мнение других
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>08 Мар 2009 12:53

Я одно время ео не смотрела, просто не было возможности, но считала, что Пейтон встречается с Люком, а когда посмотрела, то она уже была с другим, не помню как его зовут, но у него уже дочка маленькая была. Я психоныла, что она не с Люком, и перестала смотреть. Слушай, а Нейтон остался со своей женой? (забыла как ее звали Embarassed ), а то я последние серии не смотрела, даже скорее всего половину.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 18:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Эмили Кармайкл "Тэсс из Тумбстоуна"»: Прочитала с удовольствием милую историю и только сейчас заметила, что не поблагодарила за прекрасно проделанную работу. Чортова кукла,... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Холм одного дерева (школа выживания) [3024] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение