Холм одного дерева (школа выживания)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Santi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.01.2009
Сообщения: 1452
Откуда: Украина
>28 Июн 2009 17:25

Клио, Миа Катталано появится в 5 сезоне (вроде Laughing ). Это певица. Хорошая такая девочка. Она там с Хейли и Пейтон дружить будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>02 Июл 2009 16:40

Меня бесит эта нянька у Хэйли с Нэйтаном. :scoff: Она уже к нему клинья подбивает. Хотя Хэйли тоже перестает мне нравиться, что она хочет от Нэйтана? Вечно всем недовольна! Не удивительно что муженек начинает заглядываться на няньку. А малыш ее уже мамой назвал. Вот что значит что родная мать уделяет мало времени. Дома почаще надо бывать. bad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>13 Июл 2009 10:38

Так чЁт мне Дэна жалко...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>16 Июл 2009 22:15

Да, Дэна мне тоже жалко Sad Может кто знает,что за песня звучит в титрах. Она мне так нравится, хотела бы закачать. Подскажите пожалуйста!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>17 Июл 2009 18:36

Roza, а сейчас же вроде без песни начало... Или я чет путаю?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>17 Июл 2009 18:52

Да, сейчас песня не звучит. Но вчера серия началась с того как сынок Нэйтана поет с каким-то парнем эту песню. Как он красиво запевал (паренек) Ar И я захотела ее найти. Но, увы, ни названия, ни исполнителя не знаю!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>18 Июл 2009 10:12

А можно попробовать по тексту поискать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>18 Июл 2009 14:37

Клио, я нашла эту песню, вот ссылочка если интерестно))

Gavin Degraw - I dont want to be
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>18 Июл 2009 19:56

Отлично! Я таким способом частенько ищу понравившиеся на слух песенки.
Жаль, что там оранжировка немного не такая, как в фильме.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>18 Июл 2009 21:08

Песня суперовая, а на припеве я вообще болдю))) Сегодня целый день ее слушаю!!! Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Май 2010 22:03

Начитавшись положительных отзывов и восторгов решила познакомиться с этим сериалом. Осилила 4-5 серий, и скажу честно - с трудом. То ли проблемы подростков от меня уже далеки, то ли я в очередной раз стервозничаю... Но сериал - увы, фигня и муть. Нет, там конечно есть масса положительных моментов - и многим он совершенно определенно понравится. А меня так просто раздражал.

Во первых - сюжет Два главных героя - два подростка, почти одинакового возраста, одинаково обожают баскетбол, и папаша у них один... Вот только папаша одного из парней не любит, не признает, а при каждой встрече просто дерьмом обливает. Так и хочется ему в рожу плюнуть. При этом - не сказать чтоб отрицательный герой. Второго сына он очень любит, но и очень третирует, достает просто. Сынок от этого тоже в говнюка превращается и "брата" макает в каждой серии. Делая это ооочень злобно и мерзко. Тот все это терпит.
У этих парней есть по девушке, причем они постоянно ими как-бы "меняются". "Хорошему" братцу очень нравится девушка "Плохого", а "Плохой" подкатывает соответственно к подружке "Хорошего". Какой гениальный сюжетный ход Девицы при этом очень похожи внешне - я их только по цвету волос отличаю. Просто "найдите 10 отличий".
Сюжет развивает так медленно, что за те 5 серий что я просмотрела почти ничего не изменилось. Смотрела, кстати, это пожалуй громко сказано. Но под сериал отлично убираться и шить - он такой неотвлекающий...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>04 Май 2010 22:25

О, Джули, хорошо сказала. Качать и пересматривать точно его не будешь.
Я его по телеку смотрела: сезон в год, начиная с... давно это было. А последние сезоны вообще ниАсилил. Намутили что-то жуткое. Главное вовремя остановиться.

Единственное, что мне нравилось, так это стих или песня, которые цитировались за кадром в течение серии. Такой себе намек на глубокий философский смысл. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Titaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2010
Сообщения: 57
Откуда: Украина
>04 Май 2010 22:38

Мне сериал понравился, особенно Брук это что-то... Ar
Единственное это то что сильно затянули сезоны и лили в них такую муть, что значит хотели как лучше получилось то что получилось
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Май 2010 23:29

И еще, забыла написать - если сравнивать этот сериал со СПЛЕТНИЦЕЙ, последняя намного интереснее, круче, и гораздо качественнее в плане героев. Там они не могут оставить равнодушными, цепляют сразу, с первых минут первой серии. Эта стерва Блэр, гад Чак, мечущаяся Сирена... Так что для меня еще не все потеряно в плане молодежных сериалов. В ХОЛМЕ за 5 серий мне не полюбился ни один герой, хотя Чед Майкл Мюррей конечно оочень симпатичен, но, имхо, жалок. А уж об актерской игре и говорить нечего - ее и в помине нет Banned - герой плоский как стиральная доска
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>06 Авг 2010 23:04

juli писал(а):
И еще, забыла написать - если сравнивать этот сериал со СПЛЕТНИЦЕЙ, последняя намного интереснее, круче, и гораздо качественнее в плане героев. Там они не могут оставить равнодушными, цепляют сразу, с первых минут первой серии. Эта стерва Блэр, гад Чак, мечущаяся Сирена... Так что для меня еще не все потеряно в плане молодежных сериалов. В ХОЛМЕ за 5 серий мне не полюбился ни один герой, хотя Чед Майкл Мюррей конечно оочень симпатичен, но, имхо, жалок. А уж об актерской игре и говорить нечего - ее и в помине нет Banned - герой плоский как стиральная доска


Абсолютно с вами не согласна! Да, Сплетница интересный сериал, но Холм ни чуть не хуже, а для меня лично - даже лучше!

Я сразу полюбила главных героев этого сериала!
Лукас - парень, хорошо играющий в баскетбол, но при этом имеет голову на плечах... В начале сериала- он тихий мальчик, которому не повезло влюбиться в одну из самых красивых девушек школы - Пэйтон. Но вскоре все меняется и вот уже за ним бегают 2 самые красивые девушки в школе - Пэйтон и Брук. На протяжении нескольких сезонов этот треугольник не раз заворачивал в неожиданные повороты... Но первая любовь не забывается и Лукас остается с Пэйтон.
Брук - богатая девушка-оторва, лидер группы поддержки школьной баскетбольной команды и самая горячая девушка в школе. На мой взгляд, она больше всех выросла - из оторвы и легкомысленной девушки в женственную и уверенную бизнес леди.
Естественно нельзя забывать о ещё одной яркой паре сериала - Нэйтан и Хэйли. Они самые первые поженились, но это не значит, что в их отношениях все было просто... Были и предательство, и потеря надежды, и обиды, множество разногласий и так далее... Но все это они преодолели и от их любви на свет появился маленький, но очень симпатичный мальчишка - Джэйми.

Их успех нельзя отрицать. Ведь не каждый сериал сможет позволить себе похвастаться популярностью всех его сезонов, причем многочисленных. В общем сериал завоевал свою преданную аудиторию и держится в эфире уже 7 сезонов.

P.S. хоть из сериала и ушли Пэйтон и Лукас, но сериал не изменил своему формату и я с нетерпением жду 8-го сезона!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 8:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Решила тоже поискать аудиофайл книги, но напрасно. Нашла только на ютубе рекламный ролик с аннотацией и вот этим сообщением: . Может... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Холм одного дерева (школа выживания) [3024] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение