Кей Хупер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>30 Авг 2008 15:01

Аманда
Первая прочитанная мною книга Кей Хупер…
Что могу сказать?..
Понравилось! И даже очень!
Захватывающий роман!
Правда, надо сказать, что любовная линия могла бы быть и более яркой, но все равно, несмотря на это, книга читалась с неослабевающим интересом! Очень хотелось узнать, что же на самом деле произошло той роковой ночью… В общем, сюжет отличный!
А вот герои сильного впечатления не произвели… Возможно, оттого, что их отношения оставили меня равнодушной… Зато любовь Кейт и Бена тронула… Нравятся мне такие истории, как у них!
Несмотря на то, что не могу назвать эту книгу ЛР в чистом виде, она мне очень понравилась! Обязательно продолжу знакомство с автором!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>30 Авг 2008 20:10

Знаю, конечно!!!!
The "Bishop" Special Crimes Unit Series:

Stealing Shadows «Крадущиеся тени»
Hiding in the Shadows «Две женщины и мужчина»
Out of the Shadows «Не повторяй ошибок»
Touching Evil «Послание из ада» («Одержимая»)
Whisper of Evil «Шёпот дьявола»
Sense of Evil «Смысл зла» не перевед.
Hunting Fear «Прогоняя страх» не перевед.
Chill of Fear «Леденящий ужас»
Sleeping with Fear «Ночные кошмары» не перевед.
Blood Dreams «Кровавые сны» не перевед.
Blood Sins «Кровавые грехи» не перевед.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>11 Сен 2008 19:38

Есть у нее романы "Волшебное зеркало", "Это колдовская ночь" - так, проходящие романы. Прочитал и забыл.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>13 Сен 2008 1:52

Вот с Би совершенно согласна. Сюда же можно добавить Знакомство по объявлению и Ночные звонки. Еще в панорамке был ее роман The Haviland Touch - Бесценный символ - под мифическим, как всегда именем, Нерина Хиллиард.
А вообще безобразие, конечно. Автор выпустила в свет почти 70 романов, а у нас и 20 не издано! Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>31 Окт 2008 20:14

Обожаю серию про спецотдел Ноя Бишопа. Помню как самый первый роман из этой серии прочитала ( про самого Бишопа). Было жутко страшно))) Особенно запомнился момент, когда нашли мертвую женщину, а ее уже собственная кошка есть начала. Очень противно. Но потом вчиталась и не могла оторваться!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>03 Ноя 2008 21:32

А мне вот Аманда не очень понравилась. Сначала интригующе так роман начался, а потом как-то быстро все раскрутилось - и читать стало неинтересно. По-моему, единственная мз больших книг, которые себе не оставила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2008
Сообщения: 304
>30 Ноя 2008 18:53

Мне очень нравятся книги Хупер! "Знакомство по объявлению","Волшебное зеркало",серия " Спецотдел Ноя Бишопа", особенно "Ночные звонки"- просто замечательные книги.Книги с юмором....очень легко читаются. Только вот книга,а именно "Крадущиеся тени" чем-то похожа на книгу Линды Ховард "Лицо из снов". Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>07 Дек 2008 2:39

Ну такие книги всегда чем-то друг дружку напоминают. Я имею в виду, когда при расследовании применяют дар провидения или телепатии. Сюжетная канва-то одна. Только по-другому обыгрывается. Но все равно очень хорошие романы Кей пишет. И много, заметьте. Ау нас перевели с гулькин нос Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>15 Апр 2009 18:14

Прочитала книгу Кей Хупер "У мужчин свои секреты":
Рэчел Грант была совсем юной девушкой, когда погиб ее жених, но даже спустя десять лет боль потери не отпустила. Внезапная гибель родителей вынуждает молодую женщину вернуться домой, в то место, где все напоминает о возлюбленном. Но в отчем доме ее подстерегают не только воспоминания, но и загадки, самая таинственная из которых - встреча с Эдамом Делафилдом, мистическим образом внешне необычайно похожего на утраченного жениха. Атмосфера тайн и опасности все сгущается, но впервые за долгие годы Рэчел почувствовала себя живой, способной улыбаться и любить.
Неоднозначное отношение вызвала у меня эта книга, с одной стороны очень понравились два главных героя - Том и Эдам, да, именно два главных героя появляются в жизни героини, и всё это при этом сопровождается чередой мистических событий. Но конец романа оставил какое-то чувство незавершённости и грусти, так жаль было Тома, жаль, что он так и не получил своего права на счастье. Вряд ли буду перечитывать эту книгу в ближайшее время.
Оценка 4+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlaya-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
>24 Июл 2009 20:35

Девочки, только дочитала "У мужчин свои секреты". Книгу выбирала по названию))) Первое знакомство с этим автором. Мне ооооч понравилось!!!!!!!!!!! Теперь, прочитав ветку, обязательно прочитаю роман Аманда)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jane Alex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 407
Откуда: Москва
>07 Сен 2009 20:06

Прочитала недавно роман "Две женщины и мужчина". До этой книги я никогда с Кей Хупер не пересекалась. Но недавно мне предложили поучаствовать в любительском переводе одного из романов этой писательницы, вот и выбрала первую попавшуюся книгу, чтобы ознакомиться со стилем автора. И название меня почему-то привлекло сразу.
Я вообще не очень люблю паранормальные истории подобного плана, но этот роман показался мне довольно неплохим. Напряжённым. Захватывающим. Единственное, что мне не понравилось, так это концовка, потому как по ходу повествования я уже привыкла к Фейт как к главной героине, и тут оказывается, что она на самом-то деле - не она. Я совсем не ожидала такого хода событий. А в детективной линии немного запуталась. Да и ещё куча похожих имён - Коннор, Конрад...
Но мне очень понравилась главная идея романа (весьма неординарная, на мой взгляд) и исходящая из неё мораль, которую я приняла почему-то очень близко к сердцу - не молчите и не стесняйтесь, а прямо сейчас подойдите к своему любимому человеку и скажите ему (ей), как сильно вы его (её) любите и не хотите потерять!!! Пока не стало слишком поздно. Жизнь ведь такая непредсказуемая штука... никогда не знаешь, что может случиться в ближайшее время... и не каждому выпадает такая удача, как второй шанс (подобно главной героине)...
А ещё мне в этом романе безумно понравился Бишоп. А про него есть отдельная книга? Хотелось бы узнать о его истории любви, если таковая существует, конечно. Очень интересный мужчина
_________________
– Ты же не влюбишься в меня, ирландка? – вкрадчиво промурлыкал Адам.
– Едва ли, – пробормотала она в ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2008
Сообщения: 304
>07 Сен 2009 20:12

Jane Alex писал(а):

А ещё мне в этом романе безумно понравился Бишоп. А про него есть отдельная книга? Хотелось бы узнать о его истории любви, если таковая существует, конечно. Очень интересный мужчина

Не повторяй ошибок
Миранда Найт, шериф небольшого городка, прекрасно справлялась со своими обязаностями в одиночку, но появление серийного убийцы поставило молодую женщину перед необходимостью вызвать спецкоманду ФБР во главе с человеком, которого Рэнди меньше всего хотела бы видеть вновь. Восемь лет назад она доверилась Ною Бишопу… Теперь она стала старше, и сумеет оградить и мысли свои и чувства от проницательного агента Бишопа. Однако, и Ной, увидев женщину, которую мечтал найти все долгие восемь лет, не намерен повторять прежних ошибок.
Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2008
Сообщения: 304
>07 Сен 2009 21:25

 » Знакомство по объявлению и Ночные звонки

Ну это не то чтобы рассказы... но выделяю для себя два...
Знакомство по объявлению
се в этой прелестной девушке представлялось загадкой. Даже то, как она называла себя. Пеппер - имя или прозвище? А каковы ее прошлое, семья, профессия, чего стоят одни таинственные путешествия по всему миру? Сама Пеппер сообщила Торнтону Спайсеру с обезоруживающей откровенностью, что ее основное призвание - быть свахой, и что он - первый мужчина, которого она хотела бы заполучить лично для себя. Тор всю сознательную жизнь уклоняется от долгих привязанностей, но бесчисленные загадки Пеппер манят все сильней…
Ночные звонки
Джипси Тейлор подолгу не задерживается на одном месте, не занимается домашним хозяйством, а когда пишет свои детективные романы, то и вовсе выпадает из реальности. В жизни Джипси нет места для мужчины, даже такого привлекательного, как Чейз Митчелл. Правда, и Чейз знает за собой несколько недостатков, самый большой из которых - упрямство. Уж если он на что-то нацелился, Чейза не остановишь!
Написано с юмором и читается легко.... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>15 Сен 2009 22:08

Karina писал(а):
Девочки посоветуйте до этого Хупер не читала, захотелось чего-то остросюжетного, что бы роман держал в напряжение. Выбрала книгу "Шепот дьявола" кто что может сказать? или стоит другую почитать


Я бы советовала начать с начала серии об отделе Бишопа.
1.Крадущиеся тени
2. Две женщины и мужчина
3. Не повторяй ошибок
4.Послание из ада (Одержимая)
5.Шепот дьявола
8.Леденящий ужас
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lerik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.09.2009
Сообщения: 100
>22 Окт 2009 23:17

Девочки,кто читал "Знакомство по объявлению" можно задать вам вопрос?Мне очень нравятся романы Хупер,а этот пока не прочла.Не люблю я сюжеты,когда героиня добивается героя,а из аннотации следует,что в этом романе так и есть.Так вот,мой вопрос состоит в следуйщем-героиня замуж хотела выйти за героя или роман с ним закрутить? Smile Smile Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 16:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Аль Квотион. Любить в тебе несовершенство » Аль Квотион "Любить в тебе несовершенство" Любить в тебе несовершенство:... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кей Хупер [3036] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение