Кей Хупер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Калиола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 1510
>23 Окт 2009 11:07

Lerik писал(а):
Девочки,кто читал "Знакомство по объявлению" можно задать вам вопрос?Мне очень нравятся романы Хупер,а этот пока не прочла.Не люблю я сюжеты,когда героиня добивается героя,а из аннотации следует,что в этом романе так и есть.Так вот,мой вопрос состоит в следуйщем-героиня замуж хотела выйти за героя или роман с ним закрутить? Smile Smile Smile

Lerik, не верь аннотациям. Gun Героиня хотела от него совершенно другого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lerik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.09.2009
Сообщения: 100
>24 Окт 2009 14:37

Калиола спасибо за ответ.Тогда буду читать,только закончу"Ночные звонки".Нравится мне как пишет Хупер,есть и любовь,и юмор,и детективная линия,прям оторваться от любой ее книги не возможно. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калиола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 1510
>24 Окт 2009 14:42

Мне тоже очень нравится Хупер. Пишет очень хорошо и по-разному. У нее есть романы с юмором - Ночные звонки, Знакомство по объявлению и др. и есть серия про отдел Бишопа - совсем другие романы. И я с удовольствием читаю и те и другие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>24 Окт 2009 15:58

Мне у Хупер очень нравится серия про Ноя Бишопа, очень интересные и увлекательные романы, хотя детективные сюжеты там ИМХО иногда бывают жутковатыми Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>27 Окт 2009 13:57

"Аманда" мой самый любимый роман у К.Хупер, замечательная книга, в ней есть и закрученная детективная линия и очень нежная и трогательная любовная tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>01 Ноя 2009 0:19

Мне "Аманда" также очень нравится.
Интригующий сюжет, семейные тайны, любовь, предательство, ошибки прошлого, все это переплелось здесь.
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>01 Ноя 2009 23:11

А меня, наоборот, Аманда здорово разочаровала. То есть начало было лихо закручено, но потом как-то все потухло постепенно. Мне серия про Бишопа и его отдел очень нравится. Отличные книги. Особенно первые.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>02 Ноя 2009 17:41

"Аманда", "У мужчин свои секреты" и "Вещие сны"- одни из запоминающихся и любимых у Хупер! Из серии про Бишопа у меня 6 романов на русском, может кто знает переводят романы этой серии где-нибудь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>02 Ноя 2009 19:37

Розамунда писал(а):
Anita, а какие именно книги входят в эту серию? Несколько я читала, но думаю, что не все.

Можно, влезу?..
У нас изданы:
1. Крадущиеся тени
2. Две женщины и мужчина
3. Не повторяй ошибок
4. Послание из ада
5. Шепот дьявола
8. Леденящий ужас
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lerik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.09.2009
Сообщения: 100
>06 Ноя 2009 11:49

Девочки я прочла пять книг из серии"Бишоп"и мне все понравились,но особенно "Две женщины и мужчина" и "Шепот дьявола " Very Happy Very Happy Very Happy .
Девочки,а кто-нибудь знает будут ли переводить книгу про Куинна из серии"Mysteries Past"?Очень хочется дочитать эту серию,я прямо влюбилась в нее.
Прочитала на днях"Ночные звонки" отличная малышка,а герой просто сказка.Люблю я такие сюжеты,где герой с первого взгляда решает добиться героини,чуть подкачало,что героиня девственница,но на это не стоит обращать внимание.Очень милая история. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>19 Ноя 2009 22:15

Эта колдовская ночь...
Пустышка... Абсолютно блеклый и примитивный роман... Возможно, выйди он в серии "Любовный роман", я отнеслась бы к нему более снисходительно, но от писательницы с именем я ожидала большего...
К сожалению, не впечатлили ни герои, ни их любовь, ни сюжет книги... Правда, было довольно забавно читать обо всех этих семейных привидениях Вот, пожалуй, и все, что вызвало хоть какой-то интерес...
Короче: 3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>21 Дек 2009 23:32

Открыла для себя Хупер совсем недавно и пока прочитала только "Крадущиеся тени" .Могу сказать - очень понравилось,особенно порадовал конец, думала всё успокоится на поимке одного маньяка, и про крестины в конце очень миленько. скачала всю серию
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калиола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 1510
>07 Мар 2010 1:52

Не думаю, что не испортишь.
У нее есть несколько коротких романов, они тоже достаточно милые, но такие простенькие что ли. Написаны немного в другом стиле - забавные и без каких-либо детективных штучек.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kira in love Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 340
>07 Мар 2010 3:03

Калиола, попробую Laughing
А то начала переводить "Blood sins" и начиталась отрицательных отзывов, теперь страшно даже Crazy
А еще прочитала, что автор собирается написать книгу про сестру Миранды и Сета. Теперь с нетерпением ждать буду Very Happy
_________________
А Бог молчит. За тяжкий грех,
За то, что в Боге усомнились,
Он наказал любовью всех,
Чтоб в муках верить научились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калиола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 1510
>11 Мар 2010 9:52

Юльчик книга В поисках неприятностей (Finding Laura) издавалась как Семейное Проклятие.
Аннотация:
Тело плейбоя Питера Килбурна с ножом в сердце было найдено в номере дешевого мотеля. Полиция подозревает молодую художницу Лауру Сазерланд - она последняя, кто видел Питера живым. Но Лаура невиновна! Чтобы доказать это и узнать всю правду об убийстве, она проникает в дом Килбурнов. Познакомившись со всеми его обитателями, девушка обнаруживает, что у каждого члена семьи есть своя тайна, которую Лаура пытается разгадать. Но что поджидает рыжеволосую красавицу в старинном особняке - счастье или... смерть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:36

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кей Хупер [3036] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение