Японская музыка

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>21 Фев 2008 1:51

Ирида писал(а):
Настя, мне показалось или он все-таки поет Пинки на смеси японского и английского? Я смотрела на ютубе клип на эту песню с караоке (слова там были половина японских, половина английских, поэтому я и сделала такой вывод про два языка, может я ошибаюсь? это будет неудивительно, из английской половины фраз приблизительно поняла эту песню Wink , ох я умираю от этого мальчика Второй далеко не так хорош, как Джин Tongue
Смысл песен мне понравился


Ага на смеси английского и японского. У них почти все песни такие.
А к Каме надо присмотреться. На самом деле он тоже хороший.
Потом есть еще группа Ньюс, вот там ЯмаПи солист и еще там есть прыгающая креветка(это я так его называю) так вот тож умопомрачительные мальчики. Я еще вас с ними познакомлю.
Потом есть группа Араши там у меня два любимчика Мацумото Джун и Сакурай Шо. От голоса последнего у мну мурашки по кожи.
Потом ТакиТсубаса. Там всего два мальчика, но один тот который Тсубаса это что-то с чем-то Crazy

Короче я вас с ними со всеми познакомлю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>21 Фев 2008 2:21

Ничего себе переводик PINKY Crazy А я то думаю, чего все визжат, пищат от каждого его слова.

Вообще про тексты песен хочу сказать то, что наши больше поют "изменил, бросил, обманул" и прочее в том же духе, а на английском вообще, смотрю, не стесняются. Сегодня смотрела тексты некоторых моих любимых песен, так нашла только описание прелюдии и секса. Наши всё вокруг да около, а америкосы - кто на что горазд ("хочу уснуть, не выходя из тебя", "она мне понравилась во всех позах, и спереди и сзади"). Может, я что-то не то слушаю, или это у нас в стране вместо нормальной эротической песни мы лучше выпустим "джага-джага"? Laughing

p.s.Насть, у меня всё качается со скоростью черепахи. За час 10 %. Так и должно быть? Или мне уже садиться и плакать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>21 Фев 2008 2:39

Kitten писал(а):
Ничего себе переводик PINKY Crazy А я то думаю, чего все визжат, пищат от каждого его слова.

Вообще про тексты песен хочу сказать то, что наши больше поют "изменил, бросил, обманул" и прочее в том же духе, а на английском вообще, смотрю, не стесняются. Сегодня смотрела тексты некоторых моих любимых песен, так нашла только описание прелюдии и секса. Наши всё вокруг да около, а америкосы - кто на что горазд ("хочу уснуть, не выходя из тебя", "она мне понравилась во всех позах, и спереди и сзади"). Может, я что-то не то слушаю, или это у нас в стране вместо нормальной эротической песни мы лучше выпустим "джага-джага"? Laughing

p.s.Насть, у меня всё качается со скоростью черепахи. За час 10 %. Так и должно быть? Или мне уже садиться и плакать?


rofl rofl rofl rofl Я валялась над джагой-джагой твоей. да наши как-то стесняются.Эт наверное последствия "В СССР секса нет" и т.д.

Что касается скачки. Блин Кит если честно не знаю. Там 1,5 Гб если не ошибаюсь, что-то около того. Может из-за того, что файл большой? Или сервак может быть перезагружен. Я закачала за 4 часа этот файл на сервер. В принципе это нормальное время для файла такого веса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>21 Фев 2008 12:32

Я еще по ходу песни поняла чего все визжат, особенно когда он спел про тайгера Wink и вплне поняла, что если бы сама там была то тоже бы визжала (а мож сразу бы в осадок выпала Crazy ), а все эти его подмигивания, ох...
Про наши песни даже говорить не хочется, порой текст просто невразумителен и не имеет никакого смысла вообще Sad
Еще у меня несчастье, не закачался файл, Sad сейчас попробую еще раз. У меня он тоже грузился очень медленно, я даже на ночь комп выключать не стала, но все равно обломилась Sad
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>21 Фев 2008 13:25

Клипы:

KAT-TUN - Lips
KAT-TUN - SIGNAL
KAT-TUN - Yorokobi no Uta
KAT-TUN - Bokura no Machi de
KAT-TUN - Real Face (ver.Jin)
KAT-TUN - Keep the faith
KAT-TUN - You

Живые выступления:

Akanishi Jin - Ha-Ha (Live)
Akanishi Jin - PINKY (Live)
Jin and Ueda - BUTTERFLY (Live)
KAT-TUN - Lips (Live)


Пока нашла только это!!!

Если будут проблемы с каким-то хостингом, то не стесняйтесь говорите. С Мегааплоадом точно могут быть, т.к. он сам себе на уме Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>21 Фев 2008 13:32

Такой файл лежит, а я поднять не могу Shocked Sad
Тоже на ночь закачку ставила и ничего не закачалось Sad . Утром перед универом опять поставила, скачалось только Jin and Ueda - BUTTERFLY (Live). Уже посмотрела Ar , ещё хочу! В хорошем качестве, конечно, смотрится намного лучше. И звук wo

Сейчас попробую ссылки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>21 Фев 2008 14:45

А я уже третий раз на закачку поставила Crazy потому что у нас свет вырубался Stena сейчас уже 2% закачалось. Лан сейчас тоже ссылки попробую. Blind

З.Ы.
Кстати Пинки там нет (в смысле на новых ссылках), срок хранения файла истек и он перемещен в архив.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>21 Фев 2008 14:57

Kitten писал(а):
Такой файл лежит, а я поднять не могу Shocked Sad
Тоже на ночь закачку ставила и ничего не закачалось Sad . Утром перед универом опять поставила, скачалось только Jin and Ueda - BUTTERFLY (Live). Уже посмотрела Ar , ещё хочу! В хорошем качестве, конечно, смотрится намного лучше. И звук wo

Сейчас попробую ссылки.


Кстати версия BUTTERFLY, которая по ссылки отличается. Так что ее тож качай. Та которая у меня в файле была это концертная запись, а эта версия с передачи. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>21 Фев 2008 15:54

По ссылкам у меня скачалось всё, кроме Bokura no Machi de. Уже скинула всё на флешку; и уже догадываюсь, что в ближайшие выходные будет слушать моё окружение Crazy Crazy Crazy

Особенно понравились haha и Batterfly Very Happy Настя, можешь тексты этих двух песен выложить? И кто с Джином в Батефлай поёт? Тоже ничего мальчик Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>21 Фев 2008 15:59

Фанвиды:

Jin HB! - Джин с Днем рождения!!!!
Джин и Каме - hypnosis
KAT-TUN - Way
Каменаши Казуя - Fighter
bring me to life

Так пока только фанвиды нашла на Kat-Tun. но остальное скоро тож будет. Просто приходится и по английским, и по японским, и по русским ЖЖ лазить в поисках вкусненького.


Kitten писал(а):
По ссылкам у меня скачалось всё, кроме Bokura no Machi de. Уже скинула всё на флешку; и уже догадываюсь, что в ближайшие выходные будет слушать моё окружение Crazy Crazy Crazy

Особенно понравились haha и Batterfly Very Happy Настя, можешь тексты этих двух песен выложить? И кто с Джином в Батефлай поёт? Тоже ничего мальчик Wink


Бокура выложена на Мегааплоиде, там надо иногда подождать и потом он даст скачать. С Джином поет Уэда. Кстати самый старший из них хотя по виду не скажешь. И самый прикол весь фандом и в России и за рубежом называют его Химе-сама(Принцесса в переводе) уж очень он женственен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>21 Фев 2008 16:08

Kitten писал(а):
По ссылкам у меня скачалось всё, кроме Bokura no Machi de. Уже скинула всё на флешку; и уже догадываюсь, что в ближайшие выходные будет слушать моё окружение Crazy Crazy Crazy

Особенно понравились haha и Batterfly Very Happy Настя, можешь тексты этих двух песен выложить? И кто с Джином в Батефлай поёт? Тоже ничего мальчик Wink

Кит, как ты скачала ПИНКИ? Shocked Я туда захожу, а мне пишут, что срок хранения файла истек... Sad
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>21 Фев 2008 16:14

Ирида писал(а):
Kitten писал(а):
По ссылкам у меня скачалось всё, кроме Bokura no Machi de. Уже скинула всё на флешку; и уже догадываюсь, что в ближайшие выходные будет слушать моё окружение Crazy Crazy Crazy

Особенно понравились haha и Batterfly Very Happy Настя, можешь тексты этих двух песен выложить? И кто с Джином в Батефлай поёт? Тоже ничего мальчик Wink

Кит, как ты скачала ПИНКИ? Shocked Я туда захожу, а мне пишут, что срок хранения файла истек... Sad


Ирид в самый низ спустись. Там по умолчанию стоит скачка файла только после просмотра рекламы нажимаешь скачать, 30 сек. просматриваешь рекламу и потом он дает тебе скачать Crazy


Тааак Кит вот лирика:

Butterfly
What's up yo ha? A flashy party beauty somebody
We have to take a one shot
On bad days, you forgot. So shout it out
Shake it up. Say my name
One, more sexy, you've gotta treasure these days
Check it. Follow your instincts, baby shake
Two, peace peace, cross, cross my finger's luck

Many types of stories taking place in the world
Colored
Right now our greed still exist between us
Until we're satisfied

Hey, your gentle form stirs up my heart
Your back is too pretty, just like
A wild butterfly
What an amazing butterfly

Many people are used to look down on me yo
You just check my skill. Stupid. Uh
I'm gonna make a new place
My creation and your symbol
Come on, or rather, never let go
Cuz I've not no use for small-minded people
To them you got a little regret, girl
Is like psuuu...fine thanks bend back

Many types of stories taking place in the world
Growing desire
Right now our greed still exist between us
Draws me to you

Your innocent eyes knock my heart out
We show our instinct, entrusting ourselves to each other
A wild butterfly
What an amazing butterfly

Me muero por un beso tuyo
Doy la vida por tenerte
Tu eres mi vida, sin ti no hay vida
Y tu, sin mi amor eres, como una herida
Solamente, te quiero

That water that's born and flows
Can't be saved by one hand
And if you try to grasp it without thinking
It'll slip through your fingers and get lost again, but
The small ray of sunlight
Is always wishing, the words
Together...now they'll make a flower bloom

Hey, your gentle form stirs up my heart

Your innocent eyes knock my heart out
We show our instinct, entrusting ourselves to each other
A wild butterfly
What an amazing butterfly

На На-На есть лирика только японская Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>21 Фев 2008 16:17

Ирида писал(а):

Кит, как ты скачала ПИНКИ? Shocked Я туда захожу, а мне пишут, что срок хранения файла истек... Sad

Ириш, файлы все геморройные, но помучиться стоит Wink
Насчёт ПИНКИ: под надписью (Срок хранения файла истёк) есть "Скачать бесплатно просмотрев рекламу". Нажимаешь "Скачать". В этом же окне открывается какая-то фигня, там нажимаешь на любую рекламную ссылку. В новом окне вверху тикает таймер, вроде 30 сек., потом дают ссылку на скачку файла.
Насчёт Мегааплоада: установи предлагаемую ими панель инструментов Megaupload, иначе фиг скачаешь. Панель потом можно убрать.

Фанвиды половина скачались (действительно вкусненькое Pester ), половина нет. Попробую позже.

Вольная звезда писал(а):
На На-На есть лирика только японская Sad
Ну и ладно, зай. За Butterfly спасибо Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>21 Фев 2008 16:49

Звездочка!спасибо за музликбез!Я тоже влилась в ряды-скачивальщиков.У меня средне качается.Посмотрим еще!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>21 Фев 2008 23:30

Живые выступления:

Akanishi Jin - sexy dance + MURASAKI
Kamenashi Kazuya - 00'00'16 (Live)


Вот эта песня моя самая любимая у группы News. Добрые люди даже сделали на нее перевод. Я думаю вам она тож должна понравится!!!!

NEWS - Taiyou no Namida. 1 файл
NEWS - Taiyou no Namida. 2 файл
Сабы


Прога для склеивания файлов

Прогой пользоваться проше простого. Скачиваете с сайта, устанавливаете(она быстро устанав.) Те два файла, которые вы скачали кладете в папку, потом кликайте по уже установ. проге и у вас появляется окошко. Нажимаете на Join и у вас автоматом появится папка куда вы положили файлы(если не появилась просто выбираете свою папку) и в название вбиваете первые символы вашего файла и прога сама закрывает окно и указывает себе путь на то, что надо склеить. Вы нажимаете окей и пошел процесс.

Что касается сабов. Сам клип и сабы должны быть одинаково названы только в этом случае он у вас их воспроизведет.
Песня на самом деле стоящая. Так что она стоит этих усилий, которые вы приложите для ее прослушивания и просмотра Crazy
Ну раз уж всем так понравился Аканиши, то пусть здесь будет его профайл. Если захотите напишу и об остальных!!! Wink

Имя: Akanishi Jin
День рождения: 4 июля 1984 года
Родился в Токио
Рост: 175,6
Попал в Джонни Интертеймент в ноябре 1998 года.
Играет на гитаре и написал слова к песням "Care", "Hesitate", "Love or Like", "Murasaki".
А "Бабочку" они написали вместе с Уэдой Smile
В детстве занимался футболом и до сих пор неплохо играет.
У Джина есть младший брат Akanishi Reio.
Любимая еда: паста, пицца
Любимые цвета: черный, белый и серебрянный, по некоторым данным еще золотой и красный
Нелюбимые цвета: желтый (по не уточненным данным Smile)
Любимая страна: Италия
Любимый цветок: сакура
Любимое время года: весна
Сильные стороны: Никогда не сдаюсь.
Слабые стороны: Никогда не сдаюсь.
Привычки: Я все время ношу с собой сотовый. Я чувствую себя неуютно, если у меня нет его с собой.
Чем дорожит: Друзья и семья. Ничто не может мне их заменить.
Любимое слово: Real. Мне нравятся все слова на английском. Мне нравятся песни на английском.

Факты о Джине:

- Джин не любит проигрывать
- Если он чувствует себя неуютно посреди ночи, то может позвонить своим друзьям
- Ему не нравится его голос (тот, которым он говорит)
- Боится щекотки
- Хочет быть плохим парнем
- Легко злится
- Джин курит
- Нравится фильм – Пираты Карибского моря
- Раньше очень часто пропускал репетиции, чем очень злил семпаев
- Он написал больше песен для Каттун, чем все думают. Уэда сказал, что Джин не указывает авторство на многих песнях, которые он написал
- Когда он спит, он иногда во сне говорит что-то на английском… (типа «Стоп!»)
- Мару был единственным, с кем контактировал Джин, пока был в Америке
- ЯмаПи и Джин разговаривали около двух часов после возвращения Джина из Америки. Также Ямапи организовал для него вечеринку «С возвращением»
- Джин как-то сказал, что если бы он не был в развлекательном бизнесе, он работал бы в доставке.
- Джин – католик
- Ре иногда приходит в гости к Джину чтобы поесть, то что тот для него приготовил и потом уходит… *нуу… Ре как всегда в своем репертуаре*
- Терпеть не может домашнюю работу. Никакую…
- На недавнем Картуне Джин сказал что он на диете. Диета Джина – не ест рис, зато ест много мяса и пьет пиво rofl rofl rofl
- Слабое место Джина, ключицы
- На желание Джина пойти в JE повлияло то, что увидев на ТВ Нишикидо Ре он подумал, что это то, что он хотел бы делать.
- И Джин и Уэда оба хотели бы жить в Америке или в Италии
- Любит английский и испанский языки
- Обоим нравятся европейские девушки и спагетти
- Все описывают Джина как кого-то, кто всегда шумный и очень активный и делает все по своему
- Ненавидит оставаться один
- Действительно очень заботится о Каме, Ямапи и Накамару
- Любит английские фильмы
- Постоянно трогает свои губы
- Любит разговаривать с людьми
- Даже несмотря на то, что Ямапи его лучший друг, Джин говорил что человек, о котором он больше всего заботится это Каме
- Так же его друзьями являются Нишикидо Ре и Широта Юу
- Говорит, что он видит младшую сестру Широты Юу как свою дочь
- Боится призраков
- Очень боится щекотки, особенно в области ключиц
- Любит футбол и хорошо в него играет
- Если он пишет что-либо (по любой причине), то можно быть уверенным что он включит в это столько английских слов, сколько он знает
- Он расписывается на романдзи, и пытался убедить других Джоннисов делать так же (Подпись Каменаши тоже на романдзи) *видимо Каме он все-таки убедил *
- Джин имеет лучший голос в Каттун и имеет один из самых внушительных вокальных диапазонов во всем агентстве
- Джин и Джунно раньше постоянно ругались и Джин считал Джунно слабаком, не способным дать сдачи.
- Когда Джин впервые пришел в ДжЕ, он не прошел прослушивание. Когда он уходил, случайно встретился с Китагавой(боссом), которому понравился и тот сказал Джину остаться.
- Джин захотел стать актером чтобы целовать много красивых девушек/женщин.
- Он был выбран в футбольную команду Котоку. Его рекорд поддержания в воздухе футбольного мяча - 838 раз.
- Ему нравятся белый, черный и серебряный цвета
- Его комната оформлена в одноцветных тонах.
- Он не любит неаккуратность не только в помещении, но также и в людях.
- Он принимает душ два раза в день – утро, как проснется и перед сном. Любит запах чистоты (например запах шампуня)
- Не любит острые блюда, предпочитает блюда с простым, обыкновенным вкусом…
- Во время концерта в апреле 2006го он неожиданно сообщил, без каких либо на это причин, что он «не занимается сексом с людьми, которых не любит»


А теперь главное что бы меня за это дело Мастер с Лисой не убили, но это надо видеть и это только малая толика Crazy



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 8:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Койки и сейчас в больницах называют - койкоместо. А у нас в детском саду называли кровати - койки. Салат получился отличный, это у... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Японская музыка [3048] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение