Японская музыка

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>21 Фев 2008 23:51

Настя, я щас умру! Embarassed Я и так уже на него подсела, а тут еще и фотки эти tender Какой же он хорошенький! tender tender tender

Спасибо, зая, за такую прелесть Guby и выкладывай еще! Будем и дальше сходить с ума Crazy в хорошем смысле Wink
Думаю, что Веб и Лиса нас за это не убьют, ведь каждый с ума сходит по-своему, мы в данном конкретном случае по японским мальчикам Wink тем более нам для этого даже темку отдельную выделили Ar
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>22 Фев 2008 0:23

Ирида писал(а):
Настя, я щас умру! Embarassed Я и так уже на него подсела, а тут еще и фотки эти tender Какой же он хорошенький! tender tender tender

Спасибо, зая, за такую прелесть Guby и выкладывай еще! Будем и дальше сходить с ума Crazy в хорошем смысле Wink
Думаю, что Веб и Лиса нас за это не убьют, ведь каждый с ума сходит по-своему, мы в данном конкретном случае по японским мальчикам Wink тем более нам для этого даже темку отдельную выделили Ar


Ага я уже пол года как с ума схожу Fool Темку я отдельную попросила у Мастера и он ее сделал Crazy Просто я подумала, что такими темпами мы ту темку просто зафлудим, а здесь можем делать, что хотим...в пределах разумного!!!!
Завтра, точнее уже сегодня выложу профайлы на всех из Kat-Tun Wink Будем каваится до последнего Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>22 Фев 2008 0:24

Таааааааааак, понеслась............
Ирида, "подсела" - это слабо сказано Crazy Я уже всё скачала (все ссылки заработали, не скачалась пока только прога).

Вольная писал(а):
Живые выступления:
Akanishi Jin - sexy dance + MURASAKI
А я как раз хотела попросить об этой песне в хорошем качестве Ar

Вольная писал(а):
Джин и Каме - hypnosis
У меня аж слезу прошибло, как же это красиво plach

Ирида писал(а):
и выкладывай еще!

Да, Звездочка, выкладывай ещё и побольше! У меня самой плохо получается что-то искать и фильтровать информацию о них.
Насть, где поискать слова haha? Что ж он там поёт про sweet bitch Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>22 Фев 2008 0:41

Kitten писал(а):
Таааааааааак, понеслась............
Ирида, "подсела" - это слабо сказано Crazy Я уже всё скачала (все ссылки заработали, не скачалась пока только прога).
Ирида писал(а):
и выкладывай еще!

Да, Звездочка, выкладывай ещё и побольше! У меня самой плохо получается что-то искать и фильтровать информацию о них.
Насть, где поискать слова haha? Что ж он там поёт про sweet bitch Crazy


Ням вы еще Ньюсов, Арашей и ТакиТсубаса не видели тогда точно нужен будет смайлик нервно дергающий ногами Crazy

Выложу...я вас еще достану этими японцами Tongue

Блин Кит где-то я видела На-На текст, но там он японско-английский. Он же там на смеси поет! Завтра поищу Wink

По поводу ссылки на прогу. Сделай проще, набери в поиске HJSplit и он те столько ссылок выдаст и с любой из ссылок скачай, а то не которые просто могут быть не рабочие Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>22 Фев 2008 0:53

Kitten писал(а):
Таааааааааак, понеслась............
Ирида, "подсела" - это слабо сказано Crazy Я уже всё скачала (все ссылки заработали, не скачалась пока только прога).

Аналогично Wink

Kitten писал(а):
Ирида писал(а):
и выкладывай еще!

Да, Звездочка, выкладывай ещё и побольше! У меня самой плохо получается что-то искать и фильтровать информацию о них.
Насть, где поискать слова haha? Что ж он там поёт про sweet bitch Crazy

Интересноооооо, он поет про то, что я подумала или нет

Настя, а тебя можно попросить выложить, если у тебя есть понравившиеся мне:
Pi Jin Koki - Work It
Akanishi Jin-hesitate
Akanishi Jin "Care"

Или, может быть, мне как-то скачать это с ютуба? А может у тебя есть какие-нибудь ссылочки на эти клипы Wink Blind shuffle
Да и спасибо за информацию о Джине Pester
Находясь в здравом уме и твердой памяти, заявляю, что Джин мне понравился больше всех (остальные рядом даже не ваялялись (для меня, во всяком случае)) он тааакой, тааакой, тааакой, блин... tender tender tender tender Моему ребенку он тоже больше всех понравился, Аня мне сказала: мам надо же, японец а такой красавчик Wink и песни с клипами ей тоже понравились.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>22 Фев 2008 0:55

Ну с прогой я завтра разберусь Ok

И ещё, зай, у меня твоя подпись выглядит так:
????????
??????
Я догадываюсь, там у тебя что-то по-японски. Не знаешь, чего с этим надо сделать, чтоб всё отражалось? Это настройки или это непоправимо?

p.s. В Москве их лицензионный диск с музыкой реально купить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>22 Фев 2008 0:58

Kitten писал(а):
Ну с прогой я завтра разберусь Ok

И ещё, зай, у меня твоя подпись выглядит так:
????????
??????
Я догадываюсь, там у тебя что-то по-японски. Не знаешь, чего с этим надо сделать, чтоб всё отражалось? Это настройки или это непоправимо?


Кит, у Насти там первая и третья строчка иероглифы, а между ними вот это: Японские мужчины болезнь заразная и лечению не подлежит.
В общем так выглядит Настина подпись:
たったひとつの恋
Японские мужчины болезнь заразная и лечению не подлежит.
太陽のナミダ

Настя, а без проги песня не склеится, если ее вместе с сабами поместить в одну папку, а то у меня прога не качается Shocked
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>22 Фев 2008 1:05

Ириш, а у меня подпись выглядит вот так:
????????
Японские мужчины болезнь заразная и лечению не подлежит.
??????

И твоё сообщение тоже также выглядит. Видимо браузер у меня иероглифы не читает Sad

Цитата:
Блин Кит где-то я видела На-На текст, но там он японско-английский. Он же там на смеси поет!

А ничего, что смесь. Я думаю того, что мы переведём с английского, нам хватит Crazy Это у нас некоторые фразы в песнях звучат пошло, а на англ., по ходу, это считается нормальным, я бы даже сказала, принято.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>22 Фев 2008 1:05

Ирида писал(а):
Настя, а тебя можно попросить выложить, если у тебя есть понравившиеся мне:
Pi Jin Koki - Work It
Akanishi Jin-hesitate
Akanishi Jin "Care"

Или, может быть, мне как-то скачать это с ютуба? А может у тебя есть какие-нибудь ссылочки на эти клипы Wink Blind shuffle
Да и спасибо за информацию о Джине Pester
Находясь в здравом уме и твердой памяти, заявляю, что Джин мне понравился больше всех (остальные рядом даже не ваялялись (для меня, во всяком случае)) он тааакой, тааакой, тааакой, блин... tender tender tender tender Моему ребенку он тоже больше всех понравился, Аня мне сказала: мам надо же, японец а такой красавчик Wink и песни с клипами ей тоже понравились.


Я рада, что вам понравилось. Ar Нууу, блин я так не играю...буду вас с завтрашнего дня подсаживать на ЯмаПи. Я Джина и ЯмаПи больше всех люблю, а они еще друзья по жизни и меня этой греет, во я больная Fool

Клипы я выложу все...уже сегодня. Просто еще ссылки не нашла Stena


Тааак стоять боятся... Погодите пару минут. Хочу что бы вы посмотрели клип с ЯмаПи и высказались

Вот работающая ссылка, сама проверила и прогу даже устанавливать не надо, она уже рабочая http://cellguru.ru/load/38-1-0-103
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>22 Фев 2008 1:16

Ирида писал(а):
заявляю, что Джин мне понравился больше всех (остальные рядом даже не ваялялись (для меня, во всяком случае))
Мне тоже больше всех Джин нравится. Мурашки по коже бегут, когда смотришь, какие залы он заводит. Наш бы Олимпийский он взорвал! Звездочка, где, кстати, концерт, выступления с которого мы скачали по ссылкам, проходил?

Ирида писал(а):
Аня мне сказала: мам надо же, японец а такой красавчик Wink
Я, между прочим, так же подумала, слово в слово. Обычно японцы у меня с какими-то кракозябрами ассоциировались Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>22 Фев 2008 1:26

Kitten писал(а):
Ирида писал(а):
заявляю, что Джин мне понравился больше всех (остальные рядом даже не ваялялись (для меня, во всяком случае))
Мне тоже больше всех Джин нравится. Мурашки по коже бегут, когда смотришь, какие залы он заводит. Наш бы Олимпийский он взорвал! Звездочка, где, кстати, концерт, выступления с которого мы скачали по ссылкам, проходил?


Токио домо. Самый большой концертный зал во всей Японии. Они собирают полные залы, надо кстати уточнить сколько этот зал в себя вмещает, но судя по передвижным платформам что-то около 50000 человек. Crazy Shocked
Я кстати дам вам ссылки на полный концерт. Это просто 2 часа сплошного удовольствия.

Kitten писал(а):
Ирида писал(а):
Аня мне сказала: мам надо же, японец а такой красавчик Wink
Я, между прочим, так же подумала, слово в слово. Обычно японцы у меня с какими-то кракозябрами ассоциировались Blind


Да да да ППКС. Я вообще не понимаю, как Джонни смог в них углядеть таких милашек с учетом того, что брал их в компанию в возрасте от 9 лет и дальше. Они в детстве такие страшненькие все. Во чутью у мужика.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>22 Фев 2008 1:33

Вольная звезда писал(а):

Я рада, что вам понравилось. Ar Нууу, блин я так не играю...буду вас с завтрашнего дня подсаживать на ЯмаПи. Я Джина и ЯмаПи больше всех люблю, а они еще друзья по жизни и меня этой греет, во я больная Fool

Клипы я выложу все...уже сегодня. Просто еще ссылки не нашла Stena


Тааак стоять боятся... Погодите пару минут. Хочу что бы вы посмотрели клип с ЯмаПи и высказались

Вот работающая ссылка, сама проверила и прогу даже устанавливать не надо, она уже рабочая http://cellguru.ru/load/38-1-0-103

А кто это ЯмаПи? Shocked
Настя, я уже сама вышла на эту же ссылку и прогу скачала Crazy

Кит, точно, от нашего Олимпийского ничего не осталось бы Ar Бог мой, до чего Джин хорош!!! Чем больше на него смотрю, тем больше схожу с ума! У него таааакаааяяя улыбка, таааакооооой взгляд, ух Embarassed да еще он как лизнет свой мизинчик не то что мурашки бегут, я слабею от одного взгляда на него, даже дышать через раз начинаю, внутри меня просто все распадается на части и собирается в новом порядке, настроенном на НЕГО
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>22 Фев 2008 1:36

Ирид ты склей файл и посмотри этот клип. Вообще песня эта одна из самых моих любимых и смысл песни классный. Так вот мальчик, который в черном и с красным шарфом и есть ЯмаПи (Ямашита Томохиса). Wink


Даааааа *мечтательно* Джин он тааакой Crazy Сплошной секс sex
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>22 Фев 2008 1:38

Kitten писал(а):


Ирида писал(а):
Аня мне сказала: мам надо же, японец а такой красавчик Wink
Я, между прочим, так же подумала, слово в слово. Обычно японцы у меня с какими-то кракозябрами ассоциировались Blind

Кит, я смотрела фильм японский, с Такеши Китано, "Табу" называется, он про самураев, Настя знает, мы с ней об этом фильме разговаривали, так там тааааакииииееее кавайные (другого слова просто нельзя придумать Wink ) мальчики были, ух пальчики оближешь!!! Так что для меня красота японцев, именно парней, не открытие Tongue Wink
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>22 Фев 2008 1:51

Kitten писал(а):
Ну с прогой я завтра разберусь Ok

И ещё, зай, у меня твоя подпись выглядит так:
????????
??????
Я догадываюсь, там у тебя что-то по-японски. Не знаешь, чего с этим надо сделать, чтоб всё отражалось? Это настройки или это непоправимо?

p.s. В Москве их лицензионный диск с музыкой реально купить?


Кит черт на сколько я знаю есть спец. прога для Виндоус с поддержкой иероглифов и эту прогу можно скачать. Я сама ее где-то качала, но не помню где.

Что касается купить, то увы и ах это не реально. Я вам и песни выложу в МР3 так что все у вас будет Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 6:00

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Стихотворения к роману » Взошла луна над утонченной ивой, Чьи ветви колыхали гладь воды, Цикады пели песнь неторопливо, И утопали... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Японская музыка [3048] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение