Кэт Мартин

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>06 Июл 2015 13:55

"Молчаливая роза"
Довольно не плохая книжка! Но я все-таки ожидала от нее немного другого. Каких-то супертайн, умопомрачающей любви и будоражащей страсти, увы получила тайны, которые и так были и ежу понятны с самого начала. Я же надеялась, что автор интригует, что будет что-то новое, какой-нибудь шокирующий конец, а в итоге ничего такого я не получила. Но читать все же было интересно и я прочла ее не без удовольствия. Хотелось бы отметить, что она на мой взгляд сильно отличается от предыдущих книг, прочитанных под именем Кэт Мартин. Герои мне тоже показались хорошими. Только героиня иногда перегибала палку с желанием залезть в тайны семьи героя как можно глубже, ну и мнительности ей тоже было не занимать. Слишком часто и слишком плохо она думала о главном героя. Даже в таких ситуациях, в которых бы никто и не подумал бы ничего плохого, порой доходило до абсурда. Но все же со здравым смыслом и рассудком у нее порядок, да и в чувства ее к герою, я не смотря на все поверила, как и в его тоже. А для меня в книгах этого жанра, это главное.
Еще немного меня смутило большое количество постельных сцен, порой их было слишком много и были они не совсем к месту.
Но видимо книга мне попалась под хорошее настроение.
Оценка: 4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6803
Откуда: от туда
>25 Сен 2015 7:33

отзыв продублирован
Невеста-изменница (Мартин Кэт)
Неплохо. Немного затянуто, ну да ладно. Аннотация, на этот раз, верна. 8 лет назад герой пошел в армию, а героиня обещала ждать. Но через 2 месяца она вышла замуж за другого. В настоящем героиня вдова и отчаянно нуждается в помощи героя чтоб спасти жизнь своему сыну. И герой, несмотря на обиду и боль не может отказать героине в помощи.
Сюжет довольно предсказуем. Сразу догадалось о многих вещах. Одна деталь беспокоила: решение, которое приняли герои, чтоб спасти сына героини. В результате злодей получил бы все и остался безнаказанным. Хорошо, что этого не случилось. Кроме того в романе имелась второстепенная любовная история, показавшаяся мне абсолютно невыразительной. Итог: если не рассчитывать на многое можно приятно провести время. (4)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>24 Мар 2016 18:52

Цыганский барон
Первый роман прочитанный у Мартин.Очень понравился,я его еще не один раз перечитывала.Сейчас посмотрела романы К.М. и вижу,что некоторые не читала,надо будет взяться почитать.Что то выпала из поля зрения К.Мартин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 727
Откуда: Тамбов
>28 Мар 2016 16:33

Аромат роз

Ох,ну до чего же интересная книга. Я читала,не отрываясь,весь день. Такой накал страстей и эмоций! Понравилось все : и детектив и любовь. Детективная история из прошлого в конце книги пересеклась с настоящим. Но между собой истории совсем не связаны. Очень понравилось,как описана атмосфера дома,где обитает зло. Сизая дымка,запах гниения и в то же время аромат цветов. Так все натурально представлено,как будто сама там побывала...И этот ужас героини,когда она все видит и ничего не может сделать...жуть,но здорово))
Отношения героев развивались не всегда ровно и гладко,но от этого читать было ещё интересней. Предвзятое по-началу отношение героини к герою постепенно менялось. Из наркомана и пьяницы в её глазах он превращается буквально в рыцаря,готового в любую минуту прийти на помощь даме. Да...плохиши,они все такие. А вот респектабельный и весь такой лощенный и правильный братец оказался тем ещё фруктом...Книге-5 баллов.
Леди,а у автора есть ещё современные книги?
_________________

Подарок Жени(Zvezda) в исполнении мастерицы Лелешны. Спасибо вам,девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>29 Мар 2016 12:41

Клио писал(а):
Леди,а у автора есть ещё современные книги?

"Пик Ангела", а также "Сон" и "Молчаливая роза", изданные под именем Кейси Марс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 727
Откуда: Тамбов
>29 Мар 2016 13:57

Angel писал(а):

"Пик Ангела", а также "Сон" и "Молчаливая роза", изданные под именем Кейси Марс

Angel,спасибо! "Пик ангела" я читала и мне оч понравилось,а вот две другие обязательно посмотрю. rose
_________________

Подарок Жени(Zvezda) в исполнении мастерицы Лелешны. Спасибо вам,девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>22 Июн 2016 12:32

"Аромат роз"
Люблю я такие вот книги! С налетом мистики, паранормальности и загадок. И в этот раз мои ожидания не были обмануты. Читала с интересом, волнением, хотя многое и было понятно едва ли не с первых минут, но над кое чем и призадуматься пришлось. Но тут по другому и быть не может. В противном случае книга вряд ли бы понравилась. Но вот как любовный роман совсем не впечатлилась я. Любовная линия едва заметна. Большая дань отдана мистической составляющей и герои меня честно говоря мало заинтересовали. Но могло быть по-другому герои подавали большие надежды. Их прежнее знакомство, герой паршивая овца в семействе, героиня в прошлом замужняя женщина, муж которой оказался негодяем и изменщиком, но вот удели автор всему этому чуть больше внимания и допиши пару глав и я была бы довольна в принципе. Но в итоге, что мне запомнилось, это то, что герои при каждом удобном случае занимались любовью. По поводу и без. И как-то слишком быстро они сошлись. А насчет брата главного героя было все понятно практически с самого начала.
Паранормальная часть меня удовлетворила, поэтому за нее я и поставлю хорошую оценку, но не за любовную!
Оценка: 4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5340
Откуда: г. Краснодар
>22 Июн 2016 22:21

Милашка писал(а):
"Аромат роз"
Люблю я такие вот книги!

А я и не знала, что у автора есть персональная тема.
Правда, я всего один роман то и прочитала - "Аромат роз". Сейчас и не припомню, кто у нас на форуме ее порекомендовал, но спасибо этому человеку.
Книга мне очень понравилась.
Истории с призраками всегда увлекательны. Но за этим явлением обычно всегда стоит какое-то преступление. Вот и в этом романе такая же история. Печальнее всего, когда жертвы - дети. И как вот таких убийц-нелюдей земля носит?
Сюжет обсуждать подробно не буду, все было интересно и интригующе. И главные персонажи романа Элизабет и Зак сразу мне стали симпатичны.
Ставлю книге "5".
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.09.2014
Сообщения: 44
>23 Июн 2016 8:20

Мне очень нравятся исторические романы этого автора, даже не знала, что у нее есть и современные! Обязательно их прочту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>23 Июн 2016 10:36

Elka писал(а):
А я и не знала, что у автора есть персональная тема.


Есть, и у автора много хороших романов!

Elka писал(а):
Печальнее всего, когда жертвы - дети. И как вот таких убийц-нелюдей земля носит?


Тоже всегда этим вопросом задаюсь! К сожалению, такие преступления совершаются не только в книгах.

Ариана писал(а):
Мне очень нравятся исторические романы этого автора, даже не знала, что у нее есть и современные! Обязательно их прочту!


Есть, но их немного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24853
Откуда: Казахстан
>23 Июн 2016 18:38

Наконец я добралась до темы одного из любимых авторов. Я у нее читала роман "По велению сердца" Очень понравился, но надо будет освежить в памяти, чтобы написать полноценный отзыв. Еще читала "Чудесное путешествие" Но его почему-то нет в каталоге. Замечательный роман. Не знала, что автор еще и под псевдонимами пишет. Девочки, спасибо за рекомендации. Псевдонимы записала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>23 Июн 2016 21:25

Nadin-ka писал(а):
Еще читала "Чудесное путешествие" Но его почему-то нет в каталоге.


Вот же он https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=1289

А "По велению сердца" мне тоже понравился, а вот второй я еще не читала. Надо бы исправить это упущение.[/code]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24853
Откуда: Казахстан
>23 Июн 2016 22:49

Милли, спасибо! Надо было чуть выше прокрутить. Там такой длинный список оказывается, есть, что почитать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>20 Ноя 2016 9:40

"Полночный всадник" - несмотря на испанские страсти и ревнивого, недоверчивого героя история показалась увлекательной и переживательной, были непредсказуемые и приятные моменты, по-моему, роман - из лучших у автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>16 Сен 2017 1:49

После долгого перерыва вернулась к романам Кэт Мартин.
Мне кажется, последние изданные книги автора хорошо порезаны, да и перевод качеством не блещет, к сожалению...
"Горячее сердце" - в сравнении с любимыми книгами писательницы, такими, как "Украденная невинность", "Креольская честь", "Полночный всадник", "Дерзкий вызов", этот роман показался предсказуемым, невыразительным и скучным. Из чувств симпатии к автору поставлю "4".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Май 2024 1:16

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Флэшбек/Флэшфорвард»: Я стало положил лопатку в раковину, поставил на стол тарелку с огромной стопкой блинчиков и сироп. Девочки радостно накинулись на... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэт Мартин [3049] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение