Тайны Смолвиля

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Какой сезон ваш самый любимый?
1 сезон
30%
 30%  [ 30 ]
2 сезон
5%
 5%  [ 5 ]
3 сезон
9%
 9%  [ 9 ]
4 сезон
12%
 12%  [ 12 ]
5 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
6 сезон
13%
 13%  [ 13 ]
7 сезон
6%
 6%  [ 6 ]
8 сезон
3%
 3%  [ 3 ]
9 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
10 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
Всего голосов : 99 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>15 Мар 2008 20:11

Вот намудрили то!Но желание досмотреть появилось Ar Жаль,что у Кларка с Ланой так получилось Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>15 Мар 2008 20:16

Такс не много картинок Crazy

Слева на право - Зеленый лучник, Джимми (фотограф и возлюбленный Хлои), Хлоя, Лоис, Кларк, Лана и Лекс (обаятельный мерзавец :devilSmile


Лана, Кларк и Лекс:


Кларк, Лоис и Зеленый лучник:


Джимми, Кларк и Хлоя:


зеленый лучник и Кларк:


"Лига справедливости" Слева на право - Пацан со скоростью, Зеленый лучник, Супергерл, Кларк, Человек-рыба и Киборг:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>15 Мар 2008 20:20

Зеленый лучник ну очень симпотичный Very Happy
Цитата:
Оксааана, а кто же тогда Кларк Кент? Ну ты даешь!!!

Я не смотрела "Супермен",я думала,что сериал только от создателей "Супермена". Embarassed
Вывод:Надо посмотреть "Супермен" Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Мар 2008 20:21

Насть, я так понимаю, Пацан со скоростью - Флэш Гордон? Laughing
А Зелененький ниччего себе!
Точно супергерл эту видела. Тока она была того ентого, не в себе и от нее чаяли избавиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>15 Мар 2008 20:40

damaris писал(а):
Насть, я так понимаю, Пацан со скоростью - Флэш Гордон? Laughing
А Зелененький ниччего себе!
Точно супергерл эту видела. Тока она была того ентого, не в себе и от нее чаяли избавиться.


А хрен его знает... Smile
Зелененький и рыба вообще лапы, да скоростной тож меня прет еще со времен сериала Вероника Марс Tongue
Супергерл ты не эту видела...та была подделкой, киборгом, который запустился в связи с землетрясением, а эта в это время еще сладко спала в своем корабле в самой глубине озера Wink

Лана вообще с катушек съехала после свадьбы, поняла какой урод Лекс и давай пытаться его убить и вообще она меня бесит Stena Короче решает она подстроить свою смерть...крадет своего клона из секретной лаборатории Лекса и подстраивает взрыв машины, а сама уезжает, но Лекс конечно не дурак...в итоге он ее находит и дает ей развод Laughing Думаете по доброте душевной? Счас...придумали. У него новая идея фикс...ему нужна блонди, которая его спасла...Мы то знаем, что это Супергерл...вот и ему интересно кто же это

Хлоя да можно сказать умирает... Короче дело было так...
Кларк оказывается в тюрьме на другой планете...Эта тюрьма для суперов, которые отбились от рук(не спрашивайте меня как он там оказался, я просто не помню точно) и вот когда он вернулся обратно на Землю вместе с ним прорвались толи 7, толи 8 заключенных этой тюрьмы и Кларк начинает их усиленно искать по всей Земле и убивать.
В это же время Лоис своим красивым носиков натыкается на подпольные бои на смерть, которые транслируются по инету. Короче один из бойцов оказывается заключенным, который вырвался с планеты-тюрьмы и Лоис (люблю ее) записывается на эти бои бойцом. Кларк как узнал об этом, ему чуть плохо не стало Laughing Короче убивает он это заключенного, спасает Лоис и т.д.

И потом там маленькая войнушка происходит с посл. из заключенных и Кларк "знакомится" с новым видом метеорита...с фиолетовым криптонитом и этот камень разделяет его на двое... плохой и просто Кларк Laughing Кларк гонится за плохим, а в это время Лоис получает ножом в живот и умирает, Хлоя это видет...короче сопли и слезы и вот одна слеза Хлои попадает на Лоис и она оживает, а рана затягивается...и когда Лоис очнулась Хлоя уже лежала на полу без признаков жизни. Так первый раз проявились ее способности и она осталась в живых Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Мар 2008 20:48

Круууууто! Я так понимаю, что Лоис, все же, будет. И будет она с Кларком, а? Не глюки же у меня, а?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>15 Мар 2008 21:03

damaris писал(а):
Круууууто! Я так понимаю, что Лоис, все же, будет. И будет она с Кларком, а? Не глюки же у меня, а?


Хех...сейчас я смотрю 7 сезон... С Хлоей и Лоис у него дружеские отношения, Лана переехала жить к нему и еще у него Супергерл живет Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>15 Мар 2008 21:06

Еще пара девушек и гарем... Laughing
Так они с Ланой все-таки вместе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>15 Мар 2008 21:09

Код:
Кларк убитый горем прибегает в пещеру и просит отца повернуть время вспять, но отец соглашается только на одном условии...Кларк ничего не рассказывает Лане и вообще от нее отказывается...

А зачем отцу Кларка понадобилось, чтобы он от Ланы отказался? Или про это в сериале ничего нету?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Мар 2008 21:09

О дает! Шейх персидский...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>15 Мар 2008 21:47

Black Lady писал(а):
Еще пара девушек и гарем... Laughing
Так они с Ланой все-таки вместе?


Пока да, а там кто знает. Мне она вообще бесит :scoff:
Супергерл его сестра двоюродная...так что ни-ни Laughing

А вот вам подборка клипов по 6 и 7 сезону Смоллвилля Ar Клик на ссылочки Wink

Лига справедливости
Кларк и Флэш
aquaman vs superman
Супергерл
Лоис
Зеленая стрела
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>15 Мар 2008 21:49

Юм-Юм писал(а):
Вольная звезда писал(а):
Кларк убитый горем прибегает в пещеру и просит отца повернуть время вспять, но отец соглашается только на одном условии...Кларк ничего не рассказывает Лане и вообще от нее отказывается...

А зачем отцу Кларка понадобилось, чтобы он от Ланы отказался? Или про это в сериале ничего нету?


Так любовь ослабляет. Рано или поздно это плохо закончится, так думает отец Кларка Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Мар 2008 21:52

Ой, все, я в обмороке. Пошла досматривать "Побег из тюрьмы" третий сезон и завтра по ссылочкам. Ох, по ссылочкам!
Настюша, спасибочки. Pester
Пы.Сы: Насть, а я тебе ничего не должна? Что-то меня терзают смутные сомнения. Кажется, я что-то должна была найти и выслать? Или... Ты напомни, если что, я могла забыть со сдачей номер.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>15 Мар 2008 21:58

damaris писал(а):
Ой, все, я в обмороке. Пошла досматривать "Побег из тюрьмы" третий сезон и завтра по ссылочкам. Ох, по ссылочкам!
Настюша, спасибочки. Pester
Пы.Сы: Насть, а я тебе ничего не должна? Что-то меня терзают смутные сомнения. Кажется, я что-то должна была найти и выслать? Или... Ты напомни, если что, я могла забыть со сдачей номер.


Должна, но я уже сама справилась Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Мар 2008 22:05

Вольная звезда писал(а):
damaris писал(а):
Ой, все, я в обмороке. Пошла досматривать "Побег из тюрьмы" третий сезон и завтра по ссылочкам. Ох, по ссылочкам!
Настюша, спасибочки. Pester
Пы.Сы: Насть, а я тебе ничего не должна? Что-то меня терзают смутные сомнения. Кажется, я что-то должна была найти и выслать? Или... Ты напомни, если что, я могла забыть со сдачей номер.


Должна, но я уже сама справилась Wink

Блиин, вот так я и знала, что что-то позабыла. Что, хоть, а? Книгу выслать какую-то на инглише? Насть, прости, пожалуйста, столько съемок было, что ум за разум зашел.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Теплый воздух был ласков и неподвижен. В вышине разливалась лазурь небес. Лениво плыли к далекому горизонту легкие, похожие на клочки... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Тайны Смолвиля [3135] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 426 427 428  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение