Футбол

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>15 Мар 2008 16:33

 » Футбол

Я не нашла такой темки...Неужели никто не любит футбол?
Я очень люблю футбол.Красивый,зрелищный футбол.Я не знаю названия всех клубов Европы,но это пока Laughing (Я уже учу Laughing )
А как вы относитесь к футболу?Любите или нет?Почему?За кого болеете?

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: ayrin; Дата последней модерации: 04.05.2014

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>17 Мар 2008 22:12

Black Lady писал(а):
Неужели никто не любит футбол?

Ну почему же никто? Мне очень даже хорошо знакомо чувство адреналина от игры, от красивых финтов. Раньше пристально следила за нашим чемпионатом. Болела за Локомотив, кстати, как раз в те годы, когда он был чемпионом или на вершине таблицы. Несколько раз ходила на стадион. Невероятное ощущение. Особенно если команда выиграла, после матча выходишь со стадиона и задыхаешься от эмоций.
Но примерно год назад как отрубило Sad Больше не смотрю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>17 Мар 2008 22:17

Совсем-совсем не смотришь?И ЧЕ08 не будешь смотреть? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastasia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 381
Откуда: Бремен, Германия
>17 Мар 2008 22:32

Я тоже футбол люблю!! Ar У меня это недавно, с ЧМ где-то началось. Когда вся страна с ума сходит- трудно не пристраститться. Blind С тех пор болею за любимый Бремен. Wink От стадиона живу недалеко, но ещё ни разу не видела игру живьём. Stena Непростительно для болельщика. Летом буду исправлять ситуацию. Ok
_________________
Dance me to the end of life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Мар 2008 22:36

Я вот, как и Kitten, раньше и смотрела, и даже как-то на стадионе была. А потом отрубило. И стала смотреть только ЧЕ и ЧМ. Правда, за кого буду болеть на ближайшем-не знаю. Раньше всегда за французов, но сейчас там не играет мой любимый Зидан. Когда финал смотрела Франция-Италия, рыдала еще час, наверное, после окончания игры. Дорогой уже испугался за мое "душевное" состояние))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>17 Мар 2008 22:52

Gella писал(а):
Раньше всегда за французов, но сейчас там не играет мой любимый Зидан.

Так жаль ,что Зидан не играет больше Sad Такой классный футболист Very Happy Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>17 Мар 2008 23:08

Black Lady писал(а):
Совсем-совсем не смотришь?И ЧЕ08 не будешь смотреть? Smile

Совсем-совсем не смотрю Smile За футбольными новостями не слежу, ни во что не вникаю. Переболела полностью. Хотя было время, когда жила от матча до матча Laughing Любимый футболист уехал играть за границу, и любовь к футболу быстренько вытеснили другие страсти.. Вот как-то так Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>17 Мар 2008 23:54

Black Lady писал(а):
И ЧЕ08 не будешь смотреть? Smile

Я буду смотреть обязательно. =) Собственно, я только ЧЕ и ЧМ и смотрю. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>18 Мар 2008 15:15

Цитата:
Собственно, я только ЧЕ и ЧМ и смотрю

А мне эти чемпионаты больше всех нравятся,остальные матчи редко смотрю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>07 Апр 2008 11:30

Я теперь тоже смотрю только ЧЕ и ЧМ. Всегда болею за Россию и Германию. Очень любила Оливера Канна и команду Бавария.
Другие матчи смотрю от случая к случаю. Если включу телевизор, а там будет матч, не переключаю, но и специально не жду.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капелюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская область
>03 Июн 2008 21:49

Я футбол обожаю уже лет 8 Smile Ну и по месту моего жительства понятно, что болею за "Зенит". Что у нас творилось, когда они Кубок УЕФА взяли Ar
НО! При этом я уважаю и никогда не оскорбляю болельщиков других команд.
Еще "Манчестер Юнайтед" нравится Smile Ну и как уже писала - Майкл Оуэн Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>04 Июн 2008 19:36

Капелюша писал(а):
Я футбол обожаю уже лет 8 Smile Ну и по месту моего жительства понятно, что болею за "Зенит". Что у нас творилось, когда они Кубок УЕФА взяли Ar
НО! При этом я уважаю и никогда не оскорбляю болельщиков других команд.
Еще "Манчестер Юнайтед" нравится Smile Ну и как уже писала - Майкл Оуэн Smile

И мне "МЮ" нравится prv
Кто будет смотреть Чемпионат Европы?Как думаете, кто выйграет? Поболеем за наших
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капелюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская область
>04 Июн 2008 20:01

Кто выйграет уж не знаю, но мне кажется, наши из группы выйти должны Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>04 Июн 2008 20:13

Капелюша писал(а):
Кто выйграет уж не знаю, но мне кажется, наши из группы выйти должны Ok

И мне так кажется У букмекеров больше всего ставок на победу Германии. Посмотрим... Кстати, сегодня по Первому матч Россия-Литва.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>04 Июн 2008 23:39

 » Отчет по товарищескому матчу Россия - Литва

Black Lady писал(а):
Кстати, сегодня по Первому матч Россия-Литва.

Подробнее о матче:
Сборная России по футболу одержала победу над командой Литвы со счетом 4:1. Несмотря на крупный счет, игра нашей сборной, в первую очередь в обороне, была далекой от совершенства.

Гус Хиддинк обещал, что изменения в составе произойдут, и он не обманул. В заключительной части трилогии под названием «Подготовка к чемпионату Европы» сборная России преобразилась почти наполовину. В первую очередь изменения коснулись защитных порядков. Впервые в этой подготовительной кампании со стартовых минут на поле вышла армейская оборонительная связка. А разбавил защитный квартет, к которому голландский специалист уже успел приучить, Денис Колодин.

Кроме того, вместо восстанавливающегося после травмы Акинфеева место в воротах занял Вячеслав Малафеев, а роль единственного ярко выраженного форварда была отведена Роману Адамову. Примечательным оказалось и появление в составе Андрея Аршавина, для которого, как известно, чемпионат Европы может начаться только с третьего матча группового этапа.

Отчасти подобный ход Хиддинка можно объяснить тем, что до старта турнира осталось пять дней, и рисковать игроками, на которых голландец делает ставку (а убедиться в том, что ставку он будет делать на других футболистов можно, посмотрев на первые контрольные матчи), ему не хотелось. Однако и на этот раз избежать проблем со здоровьем нашим ребятам не удалось. Литовцы на эту встречу, несмотря на ее товарищеский характер, оказались настроены по-боевому.


Пострадавший в этой баталии нашелся довольно быстро. Им стал Алексей Березуцкий. В борьбе за мяч с Данилявичюсом, а точнее с его локтем, российский футболист рассек бровь. Вытирая кровь, армеец не сумел продолжить игру, а его место на поле занял Ренат Янбаев.

Сказать, что эта замена ослабила защитные порядки нашей сборной, было нельзя. Дело в том, что с самого начала матча оборона российской команды действовала крайне неубедительно, допуская множество ошибок. Наказание за это последовало довольно быстро. Оплошность Янбаева привела к тому, что Иколюнас подхватил мяч в центре поля, пасом «отрезал» потерявшего позицию Игнашевича, выведя Савенаса на рандеву с Малафеевым. Литовский форвард пробил в штангу, а затем и в сетку.


Пропущенный гол заставил россиян активизироваться, и на 33-й минуте Константин Зырянов отличным ударом с острого угла сравнял счет. Несмотря на это, еще до перерыва подопечные Гуса Хиддинка могли вновь оказаться в роли догоняющих. Очередная грубая ошибка Игнашевича привела к тому, что Данилявичюс прострелил на Пошкуса, который не попал в ворота с нескольких метров.

В перерыве Хиддинк совершил четыре замены, выпустив на поле Романа Широкова, Динияра Билялетдинова, Игоря Семшова и Романа Павлюченко. Эти шаги довольно быстро принесли результат. На 52-й минуте спартаковский форвард заставил ошибиться Жидрунаса Карчемарскаса, который не сумел грамотно отбить его дальний удар. Набежавший на отскочивший от рук динамовца мяч Аршавин добил его в сетку ворот.

Еще через 10 минут шанс увеличить счет имел Билялетдинов, но его удар с одиннадцатиметровой отметки пришелся мимо ворот. Горевать, однако, по упущенному моменту россиянам було суждено не долго. Буквально в следующей атаке Павлюченко и вышедший на замену вместо Сычева Владимир Быстров разыграли отличную комбинацию. Роман принял передачу от своего партнера по клубу на грудь и, не дав мячу опуститься на землю, сильным ударом отправил его в сетку.

Несмотря на счет, преимущество сборной России не выглядело столь явным. Литовцы из раза в раз заставляли вступать в игру Малафеева. Будь они классом выше, счет на табло мог быть совершенно отличным от того, что горел на табло по окончании матча. А завершился он со счетом 4:1. В ходе контратаки Торбинский вывел на ударную позицию Быстрова, который не промахнулся.

Футбол. Товарищеский матч.

Россия — Литва — 4:1

Голы: Зырянов, 33; Аршавин, 52; Павлюченко, 64; Быстров, 80 — Савенас, 25.

Составы:
Россия: Малафеев, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий (Янбаев), Колодин (Широков), Торбинский, Семак (Семшов), Зырянов (Билялетдинов), Адамов (Павлюченко), Аршавин, Сычев (Быстров).

Литва: Карчемарскас, Шемберас (Лабукас), Дедура, Скерла, Жвиргждаускас, Савенас (Калонас), Данилявичюс, Миколюнас (Цернас), Папечкис (Алундрес), Чеснаускис (Скоблаз), Пошкус (Бенюшис).

Предупреждения: Торбинский, 30; В.Березуцкий, 87


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 4:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Футбол [3143] № ... 1 2 3 ... 165 166 167  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение