Регистрация   Вход

Олька: > 05.06.08 07:40


Ааааа. Как я люблю Аршавина. Жаль, что на ЧЕ его не будет.

...

Капелюша: > 05.06.08 07:53


Ну Аршавина только первые две игры не будет)))) Остается ему третья игра. А вот если мы мы из группы выйдем - он еще поиграет Wink

...

Олька: > 05.06.08 08:36


Если выйдет=)
Буду болеть за наших и за немцев. Надеюсь, они не встретятся в одном матче, иначе я разорвусь=)

...

Black Lady: > 05.06.08 17:29


А мне Павлюченко безумно нравится
Я из каждой группы себе команду выбрала...Буду болеть за Португалию,Францию,Хорватию и больше всего за Россию

...

Фройляйн: > 10.06.08 22:23


4:1. Это какой-то кошмар! Защита была никакая!

...

Капелюша: > 10.06.08 22:25


plach plach plach Ну как так можно???? С такой обороной нам даже выход из группы не светит

...

Black Lady: > 10.06.08 22:42


БлиН!Что же они с обороной сделпли???К Акинфееву вопросов нет, он свои ворота не раз спасал, но ГДЕ БЫЛА ЗАЩИТА????Не поверите, но ,когда вечно улыбающиеся солнышко, Павлюченко забил, я от счастья зарыдала Fool Правда потом все это чуть ли не в истерику перешло, но ничего...У наших есть шанс, причем хороший. Не скажу, что наши прям таки плохо играли...Даже хорошо, но оборона... Болеем за наших, они все равно лучшие

...

Джулиана: > 10.06.08 23:02


Black Lady писал(а):
У наших есть шанс, причем хороший.

В общем, да. Странный ЧЕ. Если уж Италия проиграла и Франция вничью...

...

Gella: > 10.06.08 23:06


Ксанчик, не плакай, шансы еще есть. Наверное, есть))) Но смотреть было неприятно, конечно) Зато вчера голландцы побили нежно наневидимых мной итальянцев (надеюсь, никого не обидела ). Хоть какая-то радость)))
Скажите, плиз, а Аршавин куда делся? Что с ним такое???

...

Капелюша: > 10.06.08 23:25


Gella, Аршавин в отборочном матче получил красную карточку и теперь должен пропустить 2 игры

...

Gella: > 10.06.08 23:37


Ооооооооо, а я уж было на тренера грешила! Капелюша, спасибо.
А греки проиграли Плакаю и растраиваюсь Нет в жизни счастья(((

...

Black Lady: > 10.06.08 23:38


Gella писал(а):
Ксанчик, Зато вчера голландцы побили нежно наневидимых мной итальянцев (надеюсь, никого не обидела ). Хоть какая-то радость)))

Да уж)))Меня ты явно не обидела)Я думала, что одна такая

...

Gella: > 10.06.08 23:51


Ксанчик, prv Я на них (итальянцев) давно косо смотрела, а уж после ЧМ прошлого, когда они обидели моего обожаемого Зидана, так вообще...перестреляла бы...ррррррррр

...

Black Lady: > 10.06.08 23:54


Gella писал(а):
Ксанчик, prv Я на них (итальянцев) давно косо смотрела, а уж после ЧМ прошлого, когда они обидели моего обожаемого Зидана, так вообще...перестреляла бы...ррррррррр

Дя!!За Зидана всех итальяшек порвать готова!Матерацци просто ненавижу!Голландцы красавчики!Сбили с них спесь!

...

Gella: > 10.06.08 23:59


Ага, а еще есть Тотти. Помнишь, как он на ЧЕ прошлом плевался (в прямом смысле) в игрока сборной Дании? Нет, я, конечно, понимаю, что они люди южные, темпераментные, но не так, чтобы плеваться, наверное)))
Кста, у датчан такой вратарь был...ммм...лапочка Не знаю, играет ли он сейчас

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение