Футбол

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>28 Дек 2022 15:05

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
-knigomanka- писал(а):
Кстати его пост с кубком набрал более 56 млн лайков и побил рекорд в инсте.

После финала об этом только и говорилось в интернете,весь был забит.
-knigomanka- писал(а):
Верю, что в его карьере еще будет 1е на ЧМ, ЧЕ и ЛЧ. Все впереди. Да и один кубок уже есть.

Я думаю,растет новая легенда Wink
-knigomanka- писал(а):
еще я влюбилась в голкипера Хорватии))

Ооо Присоединяюсь в ряды поклонниц,он просто душка! С мужем часто вспоминали в финале. Шутили,что он точно бы не дал забить голы. На ЧМ показал просто класс wo
Ох, я так полагаю, что в этом году чемпионат мира многих привлёк к экранам телевизоров. Я вообще футбол частенько смотрю, а вот муж не поклонник был. В этом году смотрел вместе со мной, болел) Кстати, оба болели за Аргентину)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 17:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем доброй субботней ночки! Пока в теме тихо, пришла пофлудить обещала Тане (и всем, кому интересно) показать ещё одно... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Футбол [3143] № ... Пред.  1 2 3 ... 165 166 167

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение