Футбол

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>11 Июн 2008 0:11

Gella писал(а):
Ага, а еще есть Тотти. Помнишь, как он на ЧЕ прошлом плевался (в прямом смысле) в игрока сборной Дании? Нет, я, конечно, понимаю, что они люди южные, темпераментные, но не так, чтобы плеваться, наверное)))
Кста, у датчан такой вратарь был...ммм...лапочка Не знаю, играет ли он сейчас

Я, к сожалению, не знаю.Я тогда футболом не особо увлекалась...
ЫЫЫ....Я тут вспомнила пас Адамова Гусу ...Фигли Гус Быстрова убрал???Сначала выпустил на замену, потом убрал!Офигеть... А еще ,мне вот интересно, почему Гусев на Широкова так гнал?Он виноват, но там все хороши были в "защите"...А слова Гусева, что-то вроде, "Извини,Широков, но тебе не место в нашей сборной" меня немного поразили...Он-то кто, чтоб это решать?
Или такая цитата: "У нас будет другой состав"...Простите, но какой?У нас что здесь,всякие Рональдо на деревьях растут?Нет. Состав каким был в заявке, таким и останется.
А мы первая команда, которая проиграла, но смогла забить гол Русские не сдаються, так что, уважаемые болельщики, крепитесь!Будет и на нашей улице праздник!))))

Я тут еще одну хорошую новость вспомнила!!!14 мы с Греками играем. А они Швеции проиграли. А вот на матч со шведами уже и Аршавина выпустят!!!!!

А вот Акинфеева было реально жалко....
Цитата:
Голкипер сборной России Игорь Акинфеев поделился своим мнением о матче с национальной командой Испании (1:4).

"Как сейчас кто-то хорошо сказал, мы здорово контролировали игру (усмехается). Но можно все 90 минут контролировать и в итоге проиграть 1:4. Это смешно. Имея моменты, мы не можем забить даже с трёх метров. А ошибки в обороне – просто нет слов. Как можно победить, если так играть?

Какие могут быть слова, когда два футболиста сборной Испании обыгрывают четверых футболистов сборной России? Просто перекидывают мяч и нам забивают гол. Я думаю, в таких ситуациях слова излишни. Передо мной была просто какая-то пустота. Ладно, будем стараться что-то делать дальше"


Павлюченко неунывающий человек
Цитата:
Павлюченко: ничего страшного не произошло

Нападающий сборной России Роман Павлюченко поделился своим мнением о матче с национальной командой Испании (1:4).

"Ничего страшного, я считаю, не произошло. Да, проиграли. Проигрывать тоже надо уметь. Это футбол. Испанцы свои моменты использовали, а мы… Мы три гола железно должны были забивать. Почему не забили? Сложно сказать. Возможно, спешили в каких-то моментах. Костя Зырянов не попал в ворота, когда до них было три-четыре метра. Какой-то нефарт. Трудно мне это объяснять. Просто не забили, вот и всё.

Возможно, нам не хватило компактности. Тренер призывал нас играть именно компактно, не давать испанцам разыгрывать мяч в центре поля, а мы им это делать позволяли".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капелюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская область
>11 Июн 2008 6:59

Ооооо, а я то после России за Италию болею Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>11 Июн 2008 9:33

Ужас просто. Защита дрыхла. 4-1 - хуже и не придумаешь. Акинфеев делал все, что мог и все что не мог. Я горло сорвала. Так кричала. Люди просто офигели от моих криков. Но все равно я патриотка и буду продолжать так же яростно болеть за наших.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>11 Июн 2008 10:10

Олька писал(а):
Но все равно я патриотка и буду продолжать так же яростно болеть за наших.

Наши еще себя покажут...
А Хиддинк тоже ступил по-моему...Несыгранный состав поставил..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>11 Июн 2008 15:06

Gella писал(а):
Зато вчера голландцы побили нежно наневидимых мной итальянцев (надеюсь, никого не обидела ). Хоть какая-то радость)))


Ar Ar Ar Обожаю голландскую команду!!! Их почему-то недооценивают, вот и итальянцы недооценили! С чем я их и поздравляю!!! Ar Very Happy Ar Не знаю почему, но недолюбливаю я сборную Италии, а ещё больше Франции!!! Вы уж меня извиняйте, но Зидана на дух не выношу! :scoff:
Мои команды-фавориты на ЕМ-2008: Германия (а как же!), Португалия и Голландия!!! В случае победы какой-либо другой страны буду жутко расстроена!!! plach Исключение состовляет Россия, но им победа, судя по всему, не грозит. С такой защитой им за счастья из группы выйти!

P. S.: Расстроилась из-за проигрыша Греции, хотя шведов очень даже уважаю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>11 Июн 2008 17:23

 » Испания – Россия. Послематчевая пресс-конференция

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев обладает самым точным пасом среди всех вратарей чемпионата Европы-2008. Об этом свидетельствует статистика первого круга группового турнира.

В матче со сборной Испании Акинфеев пропустил четыре мяча, однако точность его передач была очень высока: 16 из 18 (89%). Вратарь ЦСКА опередил вратаря сборной Франции Грегори Купе (86%). Эффективность пасов испанского голкипера Икера Касильяса составила 67%.

Надежнее Акинфеева на Евро-2008 играют в пас только семь полевых игроков: француз Вильям Галлас (98%), итальянец Андреа Барцальи (97%), поляк Яцек Бак, хорват Роберт Ковач и поляк Мариуш Левандовски (все - по 92%), немец Пер Мертезакер и итальянец Кристиан Пануччи (оба - по 91%). Все они, за исключением хавбека Левандовски, защитники.

Если рассматривать командную игру в пас, то сборная России занимает четвертое место с 78% передач, которые дошли до адресата. Лидеры в этой категории - Греция (80%), Италия (80%) и Испания (79%), а хуже всех в пас играли в эти стартовые четыре дня Евро-2008 хорваты (67%).

LIFE.RU стало известно, что российские болельщики больше не увидят в составе нашей команды на чемпионате Европы Владимира Быстрова. По нашей информации, рулевой россиян Гус Хиддинк возмущен поведением футболиста во время матча с испанцами.

- Конфликт возник прямо посередине матча, - рассказал источник. - Хиддинк был на взводе после того, как его команда проигрывала сопернику на всех участках поля. Реактивный Вилья раз за разом разрывал оборону Гуса. Поэтому в перерыве Хиддинк решил выпустить на поле самого скоростного россиянина - Владимира Быстрова. Но спартаковец не привык обороняться и, несмотря на тренерские задумки, бросился в атаку. А через несколько минут Вилья вновь поразил цель. Хиддинк был возмущен игрой Быстрова, но тот продолжал действовать в своем привычном ключе. Хиддинк принял решение заменить его! Игрок провел на поле только двадцать минут.

По нашим данным, пререкания продолжались и в раздевалке после матча. Пока Гус говорил речь, Быстров собрал вещи и отправился в автобус. Понять футболиста несложно. Он атакующий игрок, способный выдавать нападающим острые передачи. А голландец по сути заставил его выполнять непривычные функции. К тому же справиться с Вилья не смогли даже наши защитники, что уж говорить о Быстрове. Так или иначе, но Гус принял окончательное решение - Быстрова не будет в составе до конца турнира...

Футболист

Но и сказать, что игрок не хочет помочь сборной, нельзя. Он всегда был готов выступать за свою Родину. Напомним, что Владимир повредил спину еще в апреле и с тех пор периодически испытывал болевые ощущения. Но, несмотря ни на что, всегда выходил на поле и с удовольствием играл за сборную. Перед началом встречи с Испанцами Гус Хиддинк, озабоченный судьбой своего игрока, специально встретился с докторами команды, чтобы обсудить состояние Владимира. По словам наших докторов, 24-летний спартаковец мог бы отбегать весь матч, но играть в полную силу и приносить ощутимую пользу команде готов был только двадцать минут. В связи с этим в стартовом составе места Быстрову не нашлось и его заменил Сычев. Возможно, тренер и футболист еще сумеют помириться, но пока они не разговаривают друг с другом...


Испания – Россия - 4:1. Послематчевая пресс-конференция

Луис Арагонес, тренер сборной Испании:

- Давид Вилья - прирожденный нападающий, и он в хорошей форме, что тут еще сказать. Мы любим контратаковать, и когда нам удается завладеть для этого мячом, мы опасны для любой команды.

Конечно, такой результат поможет нам психологически, мы чувствуем себя более уверенно и другие команды станут относиться к нам более настороженно. Но главное, что наша работа дает результаты, игроки понимают мой план и следуют ему. Я бы хотел, чтобы мы забили еще несколько голов, потому что моменты были.
Хотя, я должен сказать, что счет не совсем по игре. Нам было не так легко, как могло показаться, и я даже подумал, что нам немного повезло. Физически Россия очень сильная команда, и они постоянно прессинговали нас в первом тайме. Но мы забили как раз перед перерывом, и во втором тайме именно тогда, когда они давили на нас особенно сильно. Ясно, что при счете 1:0 мы вполне могли пропустить, и игра бы выравнялась, так что стало большим облегчением, когда вместо этого мы вышли вперед - 2:0. Не скажу, что мы потеряли форму, но в некоторых моментах можно было быть более собранными. Команда Ходдинка физически очень мощная, особенно много проблем нам создали Сергей Семак и Константин Зырянов.

Что касается замены Фернандо Торреса, хочу пояснить, что у него нет травмы, просто он провел очень тяжелый сезон, и так как он важный игрок для нас, я хотел дать ему отдохнуть.

Гус Хиддинк, тренер сборной России:
- Мне бы не хотелось, чтобы люди, которые не видели игру, смотрели на результат и думали, что Испания полностью доминировала, а Россия даже не создавала моменты. Беспристрастный анализ говорит о том, что это очень неопытная команда, и мы сами были своими худшими врагами в этом матче, особенно в ключевых моментах. До того, как Испания забила первый гол, мы играли хорошо, а при счете 1:0 Зырянов попал в штангу, хотя мог бы забить. Я искренне верил, даже при счете 2:0, что если нам удастся забить, мы сможем превратить поражение в победу. Из этого поражения мы извлекли важный урок. Нельзя допускать такие наивные ошибки, как гол в самом конце тайма или мяч на контратаке.

На то, чтобы повзрослеть, у нас есть только три дня, это трудная задача. Так же, правда то, что после такого счета не так просто оправиться. Нам предстоит еще два матча с сильными командами, но мы хотя бы можем извлечь уроки из сегодняшнего матча, а не просто смотреть на счет 4:1. Испания? Желаю им всего хорошего, но прежде чем давать им оценку, я бы хотел посмотреть на их матч с командой, которая знакома с международными турнирами от А до Я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Июн 2008 21:24

Эмммс...ну-ну...как обычно, все плохие)
Девочки, а почему на воротах не Малафеев? И где Кержаков? Он нынче не в моде?

Эх, выиграли португальцы у чехов 3:1. Жалко мне чехов. Почему-то нравятся они мне очень, хотя и потругальцы тоже. В общем, весь матч разрывалась и мучалась, за кого болеть))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>11 Июн 2008 21:26

Gella писал(а):
Эмммс...ну-ну...как обычно, все плохие)
Девочки, а почему на воротах не Малафеев? И где Кержаков? Он нынче не в моде?

Эх, выиграли португальцы у чехов 3:1. Жалко мне чехов. Почему-то нравятся они мне очень, хотя и потругальцы тоже. В общем, весь матч разрывалась и мучалась, за кого болеть))

Они, видимо, не в моде у Гуса...
А я четко болела за Португальцев, там же Рональду(МЮ),а в воротах у Чехов Чех(Челси), так что у меня никаких проблем с этим не было Хотя обе команды сегодня были хороши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Июн 2008 21:32

Ксанчик, а голландцы когда играют, не подскажешь? Надо ж не пропустить новоявленную любовь)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>11 Июн 2008 21:38

Gella писал(а):
Ксанчик, а голландцы когда играют, не подскажешь? Надо ж не пропустить новоявленную любовь)))

Пятница 22:45, "Россия"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>11 Июн 2008 21:49

Мне тут фоточки Рональду попались...Полюбовалась,решила с вами поделиться




Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>11 Июн 2008 21:54


(" Я сказал бежать!")

Особо нервным фанаткам просмотр запрещен!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>13 Июн 2008 10:25

Да, но теперь, шутки в сторону! Сегодня такая игра предстоит... Я уже сейчас вся на нервах!
Голландия против Франции!!! Я, конечно, верю в соседей, но французы тоже не лыком шиты!
Остаётся только надеяться и ждать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>13 Июн 2008 11:06

Фройляйн писал(а):
Да, но теперь, шутки в сторону! Сегодня такая игра предстоит... Я уже сейчас вся на нервах!
Голландия против Франции!!! Я, конечно, верю в соседей, но французы тоже не лыком шиты!
Остаётся только надеяться и ждать...

Я вся в ожидании)))Верю я больше в голландцев , но и французы заняли 2 место на ЧМ...Напряженная игра должна быть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капелюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская область
>13 Июн 2008 22:45

А мне вот что интересно Smile Проходят ли в вашем городе какие-нибудь футбольные соревнования и ходите ли вы на них? У нас к примеру проходит чемпионат города Smile Сегодня ходила на игру Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Двадцать тысяч лье под водой" Верн Жюль Эту книгу нужно читать в детстве, во взрослом возрасте она не вызывает ярких эмоций.... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Футбол [3143] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 165 166 167  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение