Футбол

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>13 Июн 2008 23:41

Вот это матч!!!!Голландия-Франция 4:1!!!Голландцы просто умнички!Обожаю))))) Так красиво отыграли!А какие голы!!!!Браво!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>14 Июн 2008 10:33

Разрешите присоединиться?!?
Такая игра!!! Французы проснулись только после получаса игры и начали создавать не приятные ситуации возле ворот Голландии. nus Но команда не дремала, да и фан дер Сар был в замечательной форме!!! Прекрасные нападения, достойная защита, чуть-чуть слабоватый, временами, Mittelfeld (позор на мою голову, не знаю как это называется на русском Shocked ) и результат 4:1!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2006
Сообщения: 187
Откуда: Москва
>14 Июн 2008 11:47

Голландцы показали игру Ar Смотреть было одно удовольствие.
Сегодня хочется что бы сборная Россия показала как мячик летать умеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>14 Июн 2008 12:39

Black Lady писал(а):
Я не нашла такой темки...Неужели никто не любит футбол?
Я очень люблю футбол.Красивый,зрелищный футбол.Я не знаю названия всех клубов Европы,но это пока Laughing (Я уже учу Laughing )
А как вы относитесь к футболу?Любите или нет?Почему?За кого болеете?

Было время (в период СРСР) когда я вовсю увлекалась футболом. Не пропускала ни одного мачта по телевизору, очень сильно переживала, когда наши ребята проигрывали. Ну, а потом мое увлечение как-то само по себе внезапно утихло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>14 Июн 2008 23:36

ДААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВЕРИЛА В НИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>15 Июн 2008 0:13

Black Lady писал(а):
ДААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВЕРИЛА В НИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксюш, вера это самое главное, что должно быть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>15 Июн 2008 16:00

Black Lady писал(а):
ДААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВЕРИЛА В НИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да? А я уже не верю в них. Впрочем так же как и в немцев. Хочу чтоб победила Голландия... или Португаль!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2006
Сообщения: 187
Откуда: Москва
>15 Июн 2008 21:28

Я еще верю. Я так визжала Shocked когда гол забили, не ожидала от себя такой бурной реакции.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>15 Июн 2008 21:38

Элен писал(а):
Я еще верю. Я так визжала Shocked когда гол забили, не ожидала от себя такой бурной реакции.

И я)))Мы еще с друзьями смотрели, так мама боялась, что мы дом разнесем))))И комментаторы были очень классные))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2006
Сообщения: 187
Откуда: Москва
>15 Июн 2008 21:57

Бывает такие комментаторы попадаются :scoff: Как начинают о чем то своем разговаривать, ппц, хоть вешайся. Самый любимый Уткин, но он на НТВ+, я его редко слышу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>15 Июн 2008 21:59

Элен писал(а):
Бывает такие комментаторы попадаются :scoff: Как начинают о чем то своем разговаривать, ппц, хоть вешайся. Самый любимый Уткин, но он на НТВ+, я его редко слышу.

Я сейчас его блог читаю, и все больше к нему любовью проникаюсь)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>16 Июн 2008 10:15

Блэки, солнышко, ты вчера игру Португалия-Швейцария смотрела? Я в бешенстве!!! И не из-за счёта, он как известно, не имел никакого значения. А из-за того, что у нас эту игру не транслировали!?! ranting nus
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капелюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская область
>16 Июн 2008 11:06

Вот была бы у всех такая воля к победе, как вчера у Турции Very Happy Проигрывать 2-0 и в итоге выйграть 2-3, причем два последних гола забить на последних минутах Very Happy Very Happy Very Happy А чешских болельщиков было жалко, они-то думали, что их команда уже вышла из группы nus
Но этот матч для меня был пока что самым зрелищным Ar Не зря я все-таки до трех ночи не спала Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>16 Июн 2008 12:00

Фройляйн писал(а):
Блэки, солнышко, ты вчера игру Португалия-Швейцария смотрела? Я в бешенстве!!! И не из-за счёта, он как известно, не имел никакого значения. А из-за того, что у нас эту игру не транслировали!?! ranting nus

По Первому показывали, но я не смотрела(и хорошо)Там такой комментатор был...Жесть )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>16 Июн 2008 13:17

Black Lady писал(а):
Фройляйн писал(а):
Блэки, солнышко, ты вчера игру Португалия-Швейцария смотрела? Я в бешенстве!!! И не из-за счёта, он как известно, не имел никакого значения. А из-за того, что у нас эту игру не транслировали!?! ranting nus

По Первому показывали, но я не смотрела(и хорошо)Там такой комментатор был...Жесть )


Sad Sad Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 17:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Королева теней. Клинком и сердцем » Арнаутова Дана, Соловьева Евгения «Королева теней. Клинком и сердцем (том второй)» Пожалуй,... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Футбол [3143] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 165 166 167  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение