Сьюзен Донован

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>28 Мар 2008 23:40

 » Сьюзен Донован

Прочитала роман Сьюзен Донован Невеста плейбоя. Сразу отмечу, что роман понравился. Читается легко, с юмором в порядке. Симпатичный, спокойный роман. Без трупов.
Ггерои, которые при других обстоятельствах никогда бы не встретились, заключили деловое соглашение на полгода. Ггерой решил избираться в сенат, а для этого ему надо подправить свой имидж. Его все знают как плейбоя, легкомысленного вроде бы человека. Вот и арендовали ему Саманту, парикмахершу, женщину с тремя детьми, разведенную. Совершенно разные взгляды, разная среда обитания, разные судьбы , а пришлось изображать влюбленную пару.Конечно, Ггерой сначала был в шоке. Один из троих детей, самый младший, никак не мог привыкнуть к горшку и ходил все время с памперсом, который страшно намокал. Тогда парнишка, где бы он ни был, снимал свои штанишки и требовал, чтобы ему заменили памперс. Один раз такое случилось на важной встрече, где Ггерой был со всем своим "семейством". Да, забавный эпизод, как он все-таки приучил малыша пользоваться унитазом. Это надо читать. Очень смешной эпизод.
Так, вернемся в роману. Ггерой, между прочим, оказался очень порядочным человеком, не снобом каким-то. И Ггероиню он полюбил искренне и детишек ее, да и подругу Ггероини с ее сыном принял как в свою семью. Все довольны. Ан нет, без интриг не может быть. Брошенная когда-то Ггероем подруга не могла смириться, что у Ггероя появилась постоянная женщина, да еще он питает к этой женщине настоящее чувство. Она подозревает, что помолвка не настоящая. И страется докопаться до истины. Находит бывшего мужа Ггероини. В общем, происки брошенной женщины. Но всё,конечно, благополучно разрешилось. Заключитальная сцена такая трогательная, платочки надо доставать.Да, в сенат Ггероя избрали, женились они, родили еще двойню,двух девчушек.
История, похожая на сказку.А в сказку так хочется верить! Хоть иногда.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фрейя; Дата последней модерации: 29.12.2016

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>29 Мар 2008 0:09

Би, спасибо за отзыв! Я к этому роману присматривалась, потому что он в книжных в новинках стоитSmile.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>29 Мар 2008 12:32

Беата, какая прелесть! Спасибо, что написала отзыв! Я еще по аннотации им заинтересовалась! А теперь надо ехать и покупать!
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>29 Мар 2008 18:52

И правда, заинтересовывает! Вот не читаю я современные, но Би меня прям завлекает...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>30 Мар 2008 21:05

книгоман писал(а):
Беата, какая прелесть! Спасибо, что написала отзыв! Я еще по аннотации им заинтересовалась! А теперь надо ехать и покупать!

Ну, и что толку!!! Sad А нигде и нет!
Так что : Виват электронным библиотекам!!! Ar Ar Ar
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>31 Мар 2008 22:39

Беата писал(а):
Прочитала роман Сьюзен Донован Невеста плейбоя. Сразу отмечу, что роман понравился. Читается легко, с юмором в порядке. Симпатичный, спокойный роман. Без трупов.
Ггерои, которые при других обстоятельствах никогда бы не встретились, заключили деловое соглашение на полгода. Ггерой решил избираться в сенат, а для этого ему надо подправить свой имидж. Его все знают как плейбоя, легкомысленного вроде бы человека. Вот и арендовали ему Саманту, парикмахершу, женщину с тремя детьми, разведенную. Совершенно разные взгляды, разная среда обитания, разные судьбы , а пришлось изображать влюбленную пару.Конечно, Ггерой сначала был в шоке. Один из троих детей, самый младший, никак не мог привыкнуть к горшку и ходил все время с памперсом, который страшно намокал. Тогда парнишка, где бы он ни был, снимал свои штанишки и требовал, чтобы ему заменили памперс. Один раз такое случилось на важной встрече, где Ггерой был со всем своим "семейством". Да, забавный эпизод, как он все-таки приучил малыша пользоваться унитазом. Это надо читать. Очень смешной эпизод.
Так, вернемся в роману. Ггерой, между прочим, оказался очень порядочным человеком, не снобом каким-то. И Ггероиню он полюбил искренне и детишек ее, да и подругу Ггероини с ее сыном принял как в свою семью. Все довольны. Ан нет, без интриг не может быть. Брошенная когда-то Ггероем подруга не могла смириться, что у Ггероя появилась постоянная женщина, да еще он питает к этой женщине настоящее чувство. Она подозревает, что помолвка не настоящая. И страется докопаться до истины. Находит бывшего мужа Ггероини. В общем, происки брошенной женщины. Но всё,конечно, благополучно разрешилось. Заключитальная сцена такая трогательная, платочки надо доставать.Да, в сенат Ггероя избрали, женились они, родили еще двойню,двух девчушек.
История, похожая на сказку.А в сказку так хочется верить! Хоть иногда.

Би!Спасибо сделала за меня домашку!Просто не успела написать отзыв.Мне тоже очень понравился роман. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матильда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.02.2008
Сообщения: 335
Откуда: Волгоград
>14 Апр 2008 7:51

Прочитала "Он любит Люси", понравилось. Приятный, незатейливый роман, читается очень легко. С.Донован новый для меня автор, думаю, что куплю и другие её произведения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шереметьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2007
Сообщения: 91
Откуда: Страна вечного лета
>15 Апр 2008 19:33

Прочитала обе книги этого автора. мне они понравились, хотя, они все же разные (а это, несомненно, плюс). Пока к автору присматриваюсь, а если она будет писать так же дальше (+ если ее будут у нас переводить), то Донован займет место среди моих любимых авторов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>20 Апр 2008 21:05

Прочитала "Невесту плейбоя". Понравилось! И как ни странно не вызвало ощущения розовых ..., хотя сюжет вполне к этому располагал. Я вполне поверила. И ей - намечающиеся проф заболевания от непрерывной работы, желание иметь семью и любящего человека (ради этого терпела даже такую мразь как муженек :scoff: ) , страх за материальное положение и за будущее детей. И ему - все в жизни у него на тарелочке с голубой каемочкой, но на самом деле ему всегда не хватало родственной души и любимого дела ( было очень жаль его из-за травмы). Дети показаны нормально: в меру дерзости, хамства, подросткового нигилизма, ну и малыш: вот я верю, что трудно приучить ребенка к горшку после памперсов (с чего бы ему проситься, если ему и так сухо и комфортно).
Вообщем - книга понравилась, приятное послевкусие. И сюжет один из самых любимых! Хорошая женщина заслуживает такого вот сенатора! Laughing
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>01 Май 2008 18:46

Девочки, а вы не знаете, где можно скачать эти книги? У нас я их купить не могу - не нахожу в продаже (под Нижним Новгородом), а почитать ОЧЕНЬ хочется, особенно после отзывов. Может, выложат скоро на сайте. Люблю современные книги с подобным сюжетом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitty deluxe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 25
Откуда: Украина, Харьков
>06 Янв 2009 22:54

Донован есть на Альдебаране. невеста плейбоя - как ни удивительно - понравилась, очень милая сказка, в которую захотелось поверить)))
а он любит Люси - понравилось еще больше!!! может еще что-нибудь новое вышло? lighten
_________________
Невыносимых людей нет - есть узкие двери!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>17 Фев 2009 22:32

«Он любит Люси»

Как-то не очень меня впечатлила история худеющей толстушки и её красавца-тренера. Главные герои не вызвали каких-то особых тёплых чувств. Сложилось впечатление, что они… пустые что ли. Эти два образа, да и не только эти, были просто неуловимы и постоянно ускользали куда-то. Может быть потому, что их и не было вовсе? Прописаны они были автором (а точнее совсем не прописаны) как-то коряво, на мой взгляд. На протяжении всего романа главные герои так и оставались для меня безликими персонажами. Да и сама книга написана слишком просто, поверхностно. Не было никакой интриги, всё предсказуемо. Читать её было совсем не интересно…
Средний роман, не вызывающий никаких эмоций после прочтения.
3 балла!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>17 Фев 2009 22:39

"Невеста плейбоя" мне понравилась, хороший юмор, ироничный язык, добрые герои, а уж кандидат в Сенат, меняющий памперсы, - это же просто БЛЕСК!!!!!!!!!!!!
А вот "Он любит Люси" как-то не очень, ну не увидела я там никой проблемы и интриги.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>17 Фев 2009 22:45

А мне оба романчика показались симпатичными.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>02 Мар 2009 23:17

«Невеста плейбоя»

Очень позитивный роман. Мне понравился! После прочтения остались только положительные эмоции! Написан лёгким, живым языком и с хорошим юмором. Даже не верится, что «… Люси» и «Невеста …» написаны одним и тем же автором. Приятные главные герои, динамичный (почти сказочный Smile ) сюжет. Не особо задумываясь над тем, возможно или невозможно такое в жизни, я просто читала роман и получала удовольствие от чтения.
Романтичная и трогательная история!
5 баллов! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 20:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Лидия Будогоская "Повесть о рыжей девочке" Вроде детская книга, а все же несмотря на прорывающийся оптимизм ребенка, описаны... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сьюзен Донован [3196] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение