Эйна ЛИ

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>28 Ноя 2011 11:59

БаSтет писал(а):
Я с этой книги начинала знакомство с ЛР, так что для меня она имеет свое значение.

мне понравилось. Роуз на меня произвела впечатление ещё в романе об Эмили.

БаSтет писал(а):
А я как-то с большим интересом его прочитала.

меня смутил именно возраст барышни. Уж очень она резвая для 16 лет. А Коул просто убил, когда у источника сказал ей, что не собирается в ближайшее время жениться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>29 Ноя 2011 14:33

БаSтет писал(а):
16 лет - самое время для того, чтобы делать глупости, не думать ни о чем серьезным, и влюбляться.

я не её любовь и глупости имела ввиду. Я имела ввиду её деловитость, самонадеянность в отношении самостоятельности в бизнесе, а проверить финансовое состояние ума не хватило - где хвалёная практичность? Ну там было достаточно моментов, чтобы я усомнилась в её возрасте и всё это касалось обычной жизни: манеры поведения, общения и пр. А что касается влюблённости: я не уверилась в её любви, только в детской влюблённости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БаSтет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 967
Откуда: Украина, Закарпатье
>29 Ноя 2011 14:42

Инет писал(а):
я не её любовь и глупости имела ввиду. Я имела ввиду её деловитость, самонадеянность в отношении самостоятельности в бизнесе, а проверить финансовое состояние ума не хватило - где хвалёная практичность? Ну там было достаточно моментов, чтобы я усомнилась в её возрасте и всё это касалось обычной жизни: манеры поведения, общения и пр. А что касается влюблённости: я не уверилась в её любви, только в детской влюблённости.

Теперь понятно. Я читала и как-то не уделяла этому большего внимания. no Ну, остается надеяться, что влюблённость таки перерастет в любовь. Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 175Кб. Показать ---

Некоторые вещи существуют независимо от того, веришь ты в них или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>29 Ноя 2011 14:47

БаSтет писал(а):
Ну, остается надеяться, что влюблённость таки перерастет в любовь.

ну да, уже ж поженились. Большая семья Маккензи не даст шагу в сторону сделать. Всё-таки самым-самым для меня стал роман про Китти и близняшек: как-то всё хорошо сложилось во всех отношениях. Потом два романа про Люка и Флинта, и чуть отстаёт Зак, потом про Джоша, потом про Синтию, и последний про Коула.
Надеюсь, что оставшиеся три романа удастся прочитать тоже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БаSтет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 967
Откуда: Украина, Закарпатье
>29 Ноя 2011 14:59

Инет писал(а):
Всё-таки самым-самым для меня стал роман про Китти и близняшек: как-то всё хорошо сложилось во всех отношениях.

prv Этот роман и у меня один из самых любимых в серии Маккензи. tender Еще понравились о Заке и Джоше. От первых, Люка и Флинта, немного смазанное впечатление. Я их сразу после романтической серии Макнот читала, трудно было переключится.
Инет писал(а):
Надеюсь, что оставшиеся три романа удастся прочитать тоже.

Клива я добавила в список голосования на перевод, если еще не голосовала, то присоединяйся. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 175Кб. Показать ---

Некоторые вещи существуют независимо от того, веришь ты в них или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>29 Ноя 2011 15:18

БаSтет писал(а):
От первых, Люка и Флинта, немного смазанное впечатление. Я их сразу после романтической серии Макнот читала, трудно было переключится.

понимаю тебя. Макнот надо переболеть, очень затягивает.
БаSтет писал(а):
Клива я добавила в список голосования на перевод, если еще не голосовала, то присоединяйся.

я видела (1 голос), и тоже хочу. Но уже меняла свой голос и жутко хочу Стюарт Энн.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>29 Сен 2012 12:56

Знакомство с творчеством Эйны Ли начала с серии о Фрейзерах. Первый роман еще понравился, но вот " Ночь с возлюбленным" сплошное разочарование. Я оставила свои отзывы в каталоге, так что повторятся не буду, но спрошу, у автора, что пунктик на почве "не давать мужу"?! Две разные героини и обе отказывают мужьям в близости по совершенно идиотским причинам. Ребекку я еще кое-как понимала, но Кэролайн меня просто добила, эта дама с головой явно не дружит. Если у Ли все героини с такими заскоками, то я отказываюсь читать этого автора дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БаSтет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 967
Откуда: Украина, Закарпатье
>29 Сен 2012 14:55

viorika, спасибо, что поделились впечатлениями. Я пока, правда, серию о Фрейзерах не читала, а вот Маккензи очень понравились.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 175Кб. Показать ---

Некоторые вещи существуют независимо от того, веришь ты в них или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>29 Сен 2012 15:50

БаSтет писал(а):
viorika, спасибо, что поделились впечатлениями. Я пока, правда, серию о Фрейзерах не читала, а вот Маккензи очень понравились.

Пожалуйста Smile, правда впечатления у меня не очень, но про Маккензи я прочитала много положительных отзывов, стиль и тонкий юмор автора мне понравились, так, что знакомство с Эйной Ли продолжу семьей Маккензи. Впечатлениями обязательно поделюсь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>07 Апр 2013 1:16

Прочитала несколько романов автора, неоднозначные впечатления...
Если первый - "Люк Маккензи" читался с восторгом, увлекательно, с юмором, трогательно, о Флинте роман показался более спокойным, и "Утро нашей любви" понравился, разумная героиня, милые детки, то следующие прочитанные книги - "Обретенная любовь" и "Очаровательная незнакомка" не произвели впечатления, затянуто и сопереживания происходящее не вызвало... А последние изданные АСТ с их качеством перевода и урезкой читать даже не берусь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>25 Июн 2013 12:40

Я просто в восторге от ее серии романов про Маккензи Very Happy
P.S. У кого-нибудь есть роман про Клива? Мне очень надо! Sad Non
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LapaEsperanza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Авг 2013 11:48

Мне больше всего понравилась "Искусительница"...

Очень бы хотелось почитать про Энджелин и Бет...




 

Симочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 128
>11 Авг 2013 20:27

Любовные хроники: Люк Маккензи

Замечательная книга)))))Интересный сюжет, который захватывает Very Happy
Юмор и любовь, ребенок и псина. классический набор любовного романа)))Нет напыщенности, наивности))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6905
Откуда: от туда
>18 Сен 2013 6:54

Любовные хроники: Люк Маккензи


Очень понравилось. Любовный роман в стиле вестерн.
В романе все как я люблю. Герои простые люди. У каждого из них свои недостатки, что делает героев живыми и человечными. Особенно понравился авантюрный характер героини. Она и картежница и воровка и певичка в баре. А сколько раз она шокировала сонный провинциальный городок! Настоящий чертенок в юбке. Герой ей под стать. В отличии от многих других героев ЛР он не позволил трагедии в прошлом влиять на настоящее. И хотя прошлое наложило свой отпечаток на характер героя, он все равно решительно продолжил движение вперед. Даже ссоры героев не напрягали. Ведь все время причинами ссор являлась их забота друг о друге о и маленьком мальчике - сыне шерифа.
Мне кажется с большой достоверностью описывается быт провинциального городка в США. И хотя меня тошнило от ханжества, лицемерия и трусости жителей городка, но я понимала, что по другому и быть не могло. Все как в реальной жизни. Никто не хотел рисковать своей головой ради соседа, пусть даже этот сосед замечательный человек. Далеко не все рождены, чтоб стать героями.
С удовольствием продолжу знакомство с творчеством автора. (5)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3221
Откуда: Беларусь
>11 Ноя 2014 11:32

О_О,ЛЮБЛЮ ЭТОГО АВТОРА! Ar Все началось с "Любовные хроники" - мне попались сразу две книги про Люка и Флинта.Читала с удовольствием! Very Happy Но про Флинта,мне кажется, роман был просто зажигательный! Laughing Не люблю,конечно,когда ггероиня добивается ггероя,но здесь прочитала взапой! tender Начала читать давно "Обретенная любовь".Черт дерзнул посмотреть меня на последнюю странницу...и я разочаровалась :scoff: и бросила.Разочаровалась в авторе .НО! Что-то вдруг решила через некоторое время снова взять в руки - понравилось Laughing.Так что дальше уже не сомневаюсь,что это мой автор! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 0:50

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Стоявшая около двери женщина отошла от стены и двинулась им навстречу. На ней была серая водолазка, надетая под свитер «Чинуков»,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Эйна ЛИ [3255] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение