Терри Гудкайнд

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Мелина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.07.2007
Сообщения: 53
Откуда: Минск
>26 Май 2008 9:18

Цитата:
Мелин, а фотки тут не выложишь?

Я вчера пыталась - не получилось.
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать! (Коко Шанель)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>26 Май 2008 14:04

Мелина писал(а):
Цитата:
Мелин, а фотки тут не выложишь?

Я вчера пыталась - не получилось.

Почему? Сохрани на компе и загрузи через Вебнайс. Ты ж уже Леди. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мелина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.07.2007
Сообщения: 53
Откуда: Минск
>27 Май 2008 10:16

Не могу. Облазила весь сайт, откуда это взяла и не нашла это сообщение. А скачивала я эти картинки вместе с текстом в Ворде и теперь никак и ничего не могу с ними сделать.
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать! (Коко Шанель)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>29 Май 2008 16:57

Ну вот они, будущие Ричард Рал и Кэлен Амнелл:



Я думала, будет хуже... ну ничего так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мелина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.07.2007
Сообщения: 53
Откуда: Минск
>29 Май 2008 22:24

Да, это они. Спасибо, Джулиана.
Цитата:
Я думала, будет хуже... ну ничего так

Полностью согласна, хотя Ричарда представляла как-то по-другому, а вот Кэлен подходит!
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать! (Коко Шанель)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>08 Ноя 2008 18:49

Я наконец-то добралась до 1-ой серии "Легенды об Искателе".

И могу сказать, что просто в восторге! Мало того, удивлена безмерно, как классно подобраны актеры. Пожалуй, только Майкла и Чейза я представляла несколько иначе... но остальные - 5 баллов! Ричард обаяшка! Кэлен красавица. Зед вообще улет! Снято потрясно! О! А Даркен Рал как хорош... злодеюшка... В общем, несмотря на то, что сценарий довольно сильно отличается от книги, почитателям смотреть обязательно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>23 Ноя 2008 20:21

Я вот это в мае в ладоши похлопала и все...Скачать то скачала и все!..А на днях на обложечки насмотрелась, и вспыхнуло желание все это богатство прочесть с новой силой)))
Спасибо Светику за пример, завела себе списоСек, к-ый растет растет и множится с каждым днем, даже страшно - когда я все это успею прочитать)))
Сериал не смотрю принципиально, хотя уже 4 серии видела в сети..Вот прочту начало, там видно будет)))

Джул, как сериал тебе, кстати?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>23 Ноя 2008 20:27

Morning писал(а):

Джул, как сериал тебе, кстати?

2 серии я посмотрела.. см. выше)) там как бы две в одной. 3 и 4 на очереди, как докачаю и досмотрю "Узы крови", не могу, подсела.. И, канешн, не смотри пока, читай.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>01 Дек 2008 22:36

Посмотрела 3 и 4 серии "Искателя". Потихоньку втягиваюсь... Мне безумно нравится Рич. Такой обаятельный парень! И просто... ну вот просто шикарнейшая Кэлен! И красиво так драки отшлифованы... компьютером)) замедленные кадры.. все дела.. Уже хочу вернуться ко "Второму правилу".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iemangie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 45
Откуда: Подмосковье
>13 Дек 2008 23:45

Давно тащусь от Правил! Не покидает ощущение, что это написала Женщина! Неужели мужчина мог так написать? Shocked С актерами не согласна категорически... Спорю по этому поводу на фэнтазийных сайтах. Я бы Никогда не захотела такого Ричарда, а знакомых "гудкайнденцев" абсолютно не возбуждает Такая Кэлен, имхо Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>14 Дек 2008 1:26

Iemangie, я, конечно, прочитала мало пока, полтора правила)), но как по мне, по-мужски написано... что, там дальше "нежности" будет больше?
По поводу актеров. Ну прямо исключительный случай, когда я ими довольна. Кого, интересно, можно бы было другого взять на их роли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iemangie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 45
Откуда: Подмосковье
>20 Дек 2008 13:49

Джулиана, я бы Джоша Хартнетта взяла, а на Кэлен - ту же Найтли, или Эву Грин, или Дженифер Лав-Хьюитт, пока не определилась. Надеюсь, что нынешний Ричард поразит меня актерской игрой, т.к. внешне для меня он ну никак. Мелкий, и нос утиный Sad Нежности больше не станет, некоторые гудкайндовские форумчане вообще считают, что он впадает в маразм и в серии все больше и больше жестокости. Но то, как он пишет про любовь, про чувства - очень даже недурно для мужика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>20 Дек 2008 18:44

Iemangie, имхо, в Найтли нет... вот чего-то в ней нет. Еву Грин очень люблю, но она слишком "вамп" для фэнтези. И для Дженнифер не тот жанр...

А Риган женственная, "нештампованная".

Нос Ричарда я даже не замечала... настолько он мне кажется милым))))) Пойду щас специально на нос ему смотреть..)))

Iemangie, а вы всю серию прочитали? Где там самая большая жесть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iemangie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 45
Откуда: Подмосковье
>27 Дек 2008 16:08

Джулиана, каждому своё Wink , но моим представлениям о Кэлен она-таки не соответствует. Серию прочитала всю, включая "Десятое Правило". Жести везде прилично, трудно вспомнить, а самые жестокие персонажи - братики Ричарда, один в 4ом правиле (Храм Ветров), а второй по-мойму в 7ом (Столпы Творения), ну полные крейзи, радость психиатара, фу Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AIHA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 266
Откуда: Екатеринбург
>28 Дек 2008 8:59

Я прочитала все 11 правил. По моему первое самое жестокое. Седьмое и восьмое мне не понравились. Седьмое про сестру Ричарда, про него самого мало, а в восьмом он все время бросается высокопарными фразами и всех поучает, хотя может это перевод неудачный. Одиннадцатое мне понравилось, хотя похоже на первое. А вот актеры, которые тут выложены мне как-то... фу. Но я сериал не смотрела, а когда книги читаешь представляешь героев по своему, и по поводу актера Ричарда я согласна с Iemangie, нос уточкой. Smile Еще есть цикл Колесо времени, Джордана,11 книг, кажется, он похож на Правила волшебника, некоторые считают, что Гудкайнд у Джордана списал. Там тоже есть аналог сестер Света, Тьмы, ошейники для волшебников, борьба с Владетелем, но по моему Правила интересней, и главное цикл полностью закончен, Ричард всех победил, а у Джордана очень много сюжетных линий, повисших в воздухе, книги заканчиваются по принципу "продолжение следует...", а автор уже умер в прошлом году, конца наверное, не будет Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 8:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Терри Гудкайнд [3428] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение