Туризм и вопросы по оформлению загранпаспортов

Ответить  На главную » Увлечения » Профессиональная помощь

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Май 2008 23:45

Лузик, а ты про операторов по Хорватии и Черногории не забыла? Embarassed Оч хочется на море)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>28 Май 2008 0:26

Gella писал(а):
Лузик, а ты про операторов по Хорватии и Черногории не забыла? Embarassed Оч хочется на море)

Помню!Геллечка завтра- работы - завал!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>28 Май 2008 9:24

Милая, подскажи. Собираюсь в июле в Грецию... Куда съездить, чтобы было недорого и тусовочно? Чтобы не семейные пары и дедушки с бабушками отдыхали, а молодежь? Клубы, бары, магазины... И сколько примерно обойдется недельный отдых на двоих в двухместном номере, отель 3-4 звезды, срок - с 14 июля примерно.
Заранее спасибо!
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>28 Май 2008 22:33

akvitty писал(а):
Милая, подскажи. Собираюсь в июле в Грецию... Куда съездить, чтобы было недорого и тусовочно? Чтобы не семейные пары и дедушки с бабушками отдыхали, а молодежь? Клубы, бары, магазины... И сколько примерно обойдется недельный отдых на двоих в двухместном номере, отель 3-4 звезды, срок - с 14 июля примерно.
Заранее спасибо!

Хороший туроператор в Питере , бывшая хозяйка Инна- тур - это Капитал тур : это сайт - http://www.capital-tour.ru/

И Геллы - Хорватия .



Для Москвы : Капитал-тур, Натали , Музенидис , Вилар.Самый дешевый тур у Натали( они выкупили отели и рейсы свои поднимают).
Для Акви Крит ( Херсонес - самая тусовка).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Май 2008 23:02

Лузик, мы придумали в Черногорию ехать (туда вроде визы ни мне, ни Кисику не нужны), как там с погодой в июне? И куда лучше ехать? В принципе, мне бы только поваляться на пляже, позагорать, покупаться, поесть фруктов, попить коктейльчиков. Я не привередливая)))
Что-то я с операторами по Питеру не поняла Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>28 Май 2008 23:32

Gella писал(а):
Лузик, мы придумали в Черногорию ехать (туда вроде визы ни мне, ни Кисику не нужны), как там с погодой в июне? И куда лучше ехать? В принципе, мне бы только поваляться на пляже, позагорать, покупаться, поесть фруктов, попить коктейльчиков. Я не привередливая)))
Что-то я с операторами по Питеру не поняла Stena

В июне будет не жарко.Там нет все включено, все в евро .
Туроператор по Черногории а Питере : это сайт - http://www.ute.ru/aerocity/480/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Май 2008 23:44

Лузичка, солнышко, спасибо за помощь!!!

ЗЫ. Какой же замечательный раздел!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Май 2008 11:33

Лузик, у меня есть возможность со знакомой поехать во Францию к ее родиителям. И вот я думаю и никак решить не могу: мне шенген как делать? Через Французское консульство или лучше через Фиников? Съездить к ним пару раз на день и все тут? Просто мне говорили, что проблем у французиков много...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>29 Май 2008 11:43

damaris писал(а):
Лузик, у меня есть возможность со знакомой поехать во Францию к ее родиителям. И вот я думаю и никак решить не могу: мне шенген как делать? Через Французское консульство или лучше через Фиников? Съездить к ним пару раз на день и все тут? Просто мне говорили, что проблем у французиков много...

У нас Французкий шанген дорого( почти 1.5 тыщ евро - на год , и то могут и не дать).Финики полегче, у вас так вообще нирвана по финикским визам ( ставь на год- первый раз смотайся к ним , потом во Францию, потом еще раз к Елопукам ).Раза 3 за год достаточно к Елопукам( и то чтобы потом еще раз Финики дали длинный Шанген).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Май 2008 11:52

LUZI писал(а):
damaris писал(а):
Лузик, у меня есть возможность со знакомой поехать во Францию к ее родиителям. И вот я думаю и никак решить не могу: мне шенген как делать? Через Французское консульство или лучше через Фиников? Съездить к ним пару раз на день и все тут? Просто мне говорили, что проблем у французиков много...

У нас Французкий шанген дорого( почти 1.5 тыщ евро - на год , и то могут и не дать).Финики полегче, у вас так вообще нирвана по финикским визам ( ставь на год- первый раз смотайся к ним , потом во Францию, потом еще раз к Елопукам ).Раза 3 за год достаточно к Елопукам( и то чтобы потом еще раз Финики дали длинный Шанген).

Крууууто! Пасиб, Лузик!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>02 Июн 2008 20:22

Я хочу сделать загранпаспорт, ездила сегодня узнать какие документы нужны и теперь у меня полная каша в голове. Объясните, пожалуйста, какие все таки док-ты нужны для загранпаспорта старого образца, а какие для загран нового поколения? И сколько они будут мне его делать по времени?
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>04 Июн 2008 21:54

Неужели никто не может мне помочь в этом вопросе!? Sad
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>04 Июн 2008 22:40

Лили писал(а):
Неужели никто не может мне помочь в этом вопросе!? Sad

Лили пришли мейл- сброшу анкету как ее правильно заполнить и какие документы.Ты в УФМС ведь будешь оформлять.Поможем не бросим.
Да и какой район???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>07 Июн 2008 12:15

LUZI писал(а):
Лили писал(а):
Неужели никто не может мне помочь в этом вопросе!? Sad

Лили пришли мейл- сброшу анкету как ее правильно заполнить и какие документы.Ты в УФМС ведь будешь оформлять.Поможем не бросим.
Да и какой район???

Лузи, спасибо что откликнулась))) Да, оформлять буду в УФМС, а район Ясенево. Мейл в личку кину.
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>07 Июн 2008 18:24

Лузик, а насколько времени выдаются загран.паспорта? Их необходимо менять через какое-то время или как сделал и катайся туда-сюда сколько хочешь? Embarassed Моему вот 2 года.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 14:02

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Увлечения » Профессиональная помощь » Туризм и вопросы по оформлению загранпаспортов [3541] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение