Туризм и вопросы по оформлению загранпаспортов

Ответить  На главную » Увлечения » Профессиональная помощь

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>06 Сен 2008 12:38

Луз, давай! Надо учесть все варианты.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>23 Сен 2008 11:13

Я о Въетнаме тоже наслышана с исключительно положительной стороны. Про Гоа отзывы разнятся,но тоже больше хороших.
Лузи, а что выходит по ценам на туры во Въетнам в ноябре-декабре дней на 12? Я посмотрела,что довольно дорого Sad , там перелет очень дорогой. В Индию из Москвы немного дешевле получается, и лететь не так долго как во Въетнам,а только 6 часов. Smile Smile Smile

Можешь ответить в личку. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

глата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Ноя 2008 15:42

Хочется куда-нибудь поехать на новогодние каникулы. Посоветуйте не очень дорогое.
 

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>28 Ноя 2008 16:25

Глата!Нужно учесть несколько моментов:
1.когда
2.куда.
3.откуда (город вылета)
4.на сколько
5.и какой суммой располагаете?
Только после этого можно что-то посоветовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.05.2010
Сообщения: 158
Откуда: Северная Венеция
>01 Авг 2011 13:24

ну, если можно (и если кому нужно), я тоже могу свои 5 копеек вставить...
Опыт туроператора из СПб ажно девать некуда Smile. (Прибалтика вся - Латвия-Литва-Эстония; Европа почти вся - Австрия, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Мальта, Португалия, Франция, Швейцария; экзотика разная - как Латина, т.е. Аргентина-Бразилия-Венесуэла-Перу-Чили-Эквадор, в т.ч Галапагосы и о-в Пасхи, так и Вьетнам, Китай, Корея, Малайзия, Индонезия, Марианские острова, Япония... Африку тоже делала и делаю - экскурсионную и отдыхательную в Кению, Танзанию, Намибию, ЮАР... Даже можно Гану и Гамбию Smile). Сразу говорю, Турцию, Таиланд, Тунис, Египет и Финку могу только прокомментировать или устроить скидку от ведущих операторов типа Теза, Корала HTL и т.д... А по Австралии и Новой Зеландии лучше спрашивать Москву, т.к. реально туроператор всего один, и и находится он в Москве)
Впрочем, мз Москвы могу сделать Мальту по цене Мальтийского клуба и даже со скидкойSmile)
_________________

за аватарку поклон Латурии!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anny Y Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Сен 2012 17:01

Давно собиралась, и наконец решилась попробовать заказать авиабилеты через интернет. После недолгих поисков большинство сайтов отсеялись сами собой, осталось некоторое количество сервисов, внушающих наибольшее доверие. Но потом началось самое сложное - выбор из аналогичных сайтов, почти не уступающих друг другу.
Кто имеет большой опыт в заказе билетов через интернет, помогите советом!
Люди! кто заказывает билеты на сайтах! Какими пользуетесь?
Заранее спасибо!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:18

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Ани , привет! Да бывает и замуж выходят, и все милые, а проходит время и начинается подобное... Конечно, без любви не надо было начинать... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Увлечения » Профессиональная помощь » Туризм и вопросы по оформлению загранпаспортов [3541] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение