Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Кто, куда, а я в ...(чтобы не объявлять в розыск)


Милашка: > 26.06.09 15:13


Девочки, я снова ненадолго уезжаю! Возможно завтра приеду, но скорее всего послезавтра! Не теряйте!!!

...

Spate: > 26.06.09 15:27


И я собираюсь в путь-дорогу! На недельку с мужем на море. Приеду, выложу в блоге фото. Wink
Милашка, удачного тебе отдыха!

...

Spate: > 27.06.09 18:06


Ната, завтра уже летим. На остров Чеджу (Южная Корея). Вернусь, поделюсь впечатлениями Wink

...

Nathalte: > 27.06.09 18:55


Свет, интересно, наверное. Корея - это же совсем другой мир. Удачной вам поездки. И жду с нетерпение фотки.

...

Розамунда: > 27.06.09 21:09


Спэйт, желаю тебе хорошо провести время! Wink

...

Cornflower-girl: > 28.06.09 11:55


Спэйт, счастливого пути!Будем ждать твоего возвращения!!!!!

...

Cornflower-girl: > 01.07.09 22:16


Вот теперь уезжаю и я. Поеду на дачу к друзьям, а вернусь только в понедельник. Надеюсь, что смогу позагорать...

...

Spate: > 05.07.09 17:48


Корни, приятного тебе отдыха и красивого загара!

А я вернулась, и уже наваяла небольшой отчет о поездке:
https://lady.webnice.ru/blogs/?v=388

Открыла доступ только друзьям, я пока стесняюсь выкладывать свои фотки на всеобщее обозрение. Но поскольку список друзей составлять надо вручную, я его пока только начала делать, постепенно буду добавлять друзей Wink Если что - стучите мне в личку, я сразу же "исправлюсь"! Просто вспомнить все ники сразу, да еще на ночь глядя, не могу.. Память не то еще девичья, не то уже старческая Stena Laughing

...

Nathalte: > 05.07.09 17:55


Я так понимаю, тебе понравилось.
С возвращением!!!

...

Розамунда: > 05.07.09 17:57


Спэйт, с возвращением Wink
Отличные фотки!Очень интересный рассказ Very Happy

...

Юния: > 05.07.09 21:12


Спэйт, с возвращением! Отчетик суперский! А фотки прелесть, природа потрясающая.... Very Happy Very Happy Very Happy

...

Spate: > 06.07.09 11:41


Ната, Рози, Юни, спасибо! rose
Вот сижу, смотрю фотки и сама себе слегка завидую... Хочу еще!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение