Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Кто, куда, а я в ...(чтобы не объявлять в розыск)


Беата: > 29.05.08 22:32


 » Кто, куда, а я в ...(чтобы не объявлять в розыск)

Открыла тему. Конечно, сообщать о своих планах, в результате которых человека не будет на форуме какое -то время, дело сугубо добровольное. Но отсутствие человека, с которым на форуме часто общаешься, чувтствуется сразу. А спросить вроде бы неудобно. Так может если кто в отпуск отбывает, или в командировку,или вообще посчитает, что устал от нас (бывет и такое) просто в этой темке отметится и всё. И не будем объявлять розыск через Интерпол.
Вот Рис пропадала.Она, правда, не могла отметиться, доступа к Интернету не было. А сегодня я вдруг поняла, что Федундры долго не было на форуме. Вот куда она подевалась? И Звездочки нет, И Анастасии, И Китти, И Ириды - где все? Совсем что ли ушли? Если так, то очень жалко.

Вот т олько упомянула Федундру, а она объявилась! Хорошо!

Если тема не нужна будет, попросим убрать. Как вы считаете?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Вебмастер: > 30.05.08 15:13


LUZI писал(а):
Меня предположительно не будет с 11.06 по 15.06(море, солнце, Афродита)!!!!!

Лузи, а мы вот с Лисой подумываем тебя в Африку командировать. Ты нам обещала, что Африка на карте появится, а её все нет и нет. Придется, видимо, тебе самой туда смотаться, разобраться, так сказать, "на месте". Может проблемы какие у африканского населения? Smile

...

Катринка: > 22.07.08 14:33




Спасибо, Июльчик!!!! Pester Всё как ты сказала Laughing Вылажу пока старые фотки, как обещала, с приездом новые. Первая - там находится мой домик, на берегу озера, по этой лестнице мы спускаемся к колодцу за водицей. Вторая - тут дача Путина, не тут конечно, туда бы нас не пустили, рядом Laughing Место называется - Долгие бороды, Валдай.

...

Юния: > 22.07.08 15:11


Как красиво! Катринка,фотки суперские! Еще выкладывай! Ar Ar Ar

...

Беата: > 22.07.08 15:39


Катринка, балдежные места! Не зря Путин выбрал это место , к тебе поближе. Ты его пригласи на пивко с копченым линем. Он пиво любит. Отдыхай!

Фотография хорошая, спасибо! Ждем еще.

...

Лиса: > 16.03.09 22:31


Привет от Светика из Праги!!!!!

Вот она сейчас там и одновременно с нами на форуме!!!!!

...

Светик: > 12.05.09 12:42


Привет всем!!!
Была я в Турции и Греции. На яхте через 4 моря - Черное, Мраморное, Эгейское и Средиземное. У меня 4 мая было 20-летие, а у папы 5-го 50-летие. Мы вместе отметили. Это было не путешествие, а сказка!!!! Совершенно потрясающе!!!
И с семьей. Наш первыйс папой в жизни совместный отпуск!!!
Отчет придется теперь сразу о 2 путешествиях писать.
Вот фотку сразу загрузила. Это греческий островок Кастелоризо (кажется, так), 9 мая.

...

Kasta: > 12.05.09 13:16


Поздравляю с прошедшим юбилеем! Flowers Оставайся всегда такой же молодой и красивой. Pester Pester Pester И чтобы все твои мечты и желания всегда сбывались
Фотка очень красивая, но ты затмеваешь собой всю греческую красоту. Молодец, так держать!!!

...

Катринка: > 12.05.09 13:16


Светочка, Светк!!!! Отличная фоточка!!! А где отчёт будет? В блоге?

...

Юния: > 12.05.09 14:14


Светик, просто супер! Как же я рада за тебя!!! А красотища какая!!! Давай полный отчет с фотками выкладывай! За тобой еще должок : отчет про Италию.. Wink Wink Wink

...

Светик: > 12.05.09 14:38


Девочки, спасибо!!!
Ага, месяц тот итальянский мучила. Фигня получалась. Теперь нужно серьезно.
Получается, что за 2 месяца я посетила 5 стран.

...

Юния: > 12.05.09 16:54


Светик, это просто здорово! Представляю сколько у тебя сейчас эмоций и новый впечатлений от увиденного! Ar Ar Ar

...

Розамунда: > 12.05.09 17:19


Светик, класная фотка!Буду ждать полный отчёт о путешествии Wink .Очень за тебя рада Very Happy Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение