Шеррилин Кеньон (Кинли Макгрегор)

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Elioni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: Минск
>05 Июл 2008 11:45

Да, Рис, за гранью фантазии, лючше сказать, чо придумаю, то напишу, и плевать на то, что искажается смысл. Перевод то в целом и не так уж плох, но что мешало переводчику переводить ВСЁ, что написал автор. всё ж таки не его были задумки, так зачем каверкать. Выложу кусок, как его перевёл переводчик

Цитата:
Она подняла вверх руки и исчезла.
Юлиан неуверенно посмотрел на Грейс:
– Поверь, я...
– Лучше молчи. – Грейс не желала тратить время на слова. – Давай, покажи мне, каково это, познать бога.
Он страстно поцеловал ее, и Грейс, прежде чем погрузиться в наслаждение, произнесла, глядя ему в глаза:
– Даже если ты снова сбежишь от меня, я все равно буду тебя преследовать до конца вечности.
Юлиан рассмеялся – он нисколько не сомневался в том, что она способна на это.
Они занимались любовью, пока хватило сил, и под утро уснули, утомленные, но счастливые.
Когда Грейс проснулась, солнце еще не встало. Юлиан открыл глаза одновременно с ней, и, посмотрев друг на друга, они, поняв все без слов, снова соединились в порыве страсти; однако Юлиан чувствовал, что что-то изменилось, что-то было не так, как всегда. Вот-вот он разрядится в нее, а значит, испытает поразительное ощущение, которого не испытывал уже две тысячи лет.
Наконец Юлиан застонал и обмяк, а Грейс блаженно улыбнулась. После того как он подарил ей незабываемую ночь любви и страсти, она наконец-то тоже смогла подарить ему частичку наслаждения.


Они не соединялись снова в порыве страсти, иначе бы нарушили условия освобождения Юлиана, они не разъединялись вообще...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>05 Июл 2008 12:16

Девочки, а тот момент, когда он все-таки исчез, тоже исковеркан?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elioni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: Минск
>05 Июл 2008 12:40

Вроде не сильно. И по-моему я всё-таки не встретила описания его кольца, хотя в оригинале было..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Июл 2008 19:26

Эли, а ты читала роман про Зарека? DANCE WITH THE DEVIL? Я его просто обожаю. Прямо влюбилась в героев и сама история поразительна. Вот сейчас Катсл дочитаю и примусь за роман о Валериусе. О, а про Кира читала? Друга Юлиана, в "Любовнике" он упоминается...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Июл 2008 11:43

Дочитала про Валериуса... Даже выбрать между ним и Зареком не могу. Два брата-акробата... Не знаю, оба просто великолепны.....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>06 Июл 2008 22:08

Я сейчас читаю книгу Кинли Макгрегор - "Непокорная красавица". Уже почти всю прочитала, даже обидно, так хотелось продлить удовольствие! Laughing
Мне пока роман очень нравится, вообще пираты - это моя слабость! Serdce Serdce Serdce

Читала отзывы, что это не лучший из её романов. Если другие ещё лучше, значит, Макгрегор явно мой автор! Very Happy Обязательно ещё что-нибудь у неё почитаю. shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Россия
>08 Июл 2008 17:06

Элеони, только сейчас прочита твой перевод сцены из "Любовника" у меня просто нет слов... сколько же мы пропускаем, читая переведенные книги. Каждый раз покупая книгу любимого автора ждешь встречи с любимыми героями, погружаясь в "Страну туманных грез", что-то додумываешь, воображаешь, а оказывается все уже есть. Нет, срочно буду совершенствовать язык.

Пользуясь случаем: Девочки, которые дарят радость нам своими переводами, Спасибо вам наиогромнейшее за ваш труд Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Июл 2008 21:57

Адская Гончая писал(а):
Damaris писал(а):
Адская Гончая писал(а):
Damaris писал(а):
Ань, Ашерон ваще вне конкуренции. Я про него даж вспоминать боюсь, а то растаю.


Я уже растаяла и стекла под стол....Хотя все они там хороши, куда не кинь, куда не глянь...Умеет Кеньон красавцев описывать...Самые мои любимые красавцы - герои у нее и у Гамильтон еще.

А у Кеньон как у Макгрегор? Там тоже такие парни, что закачаешься, тока в историческом антураже. Ты читала кеньон под ее псевдонимом-то?


Не-а, не читала((( У меня на все времени не хватает, но я обязательно почитаю..У меня просто этот год был посвящен мистике - гамильтон, харрис, харрисон, сэндс, кеньон вот опять же, а еще сайзмор на очереди...

Ооой, там тож все оооочень интересно! Прям вот не оторвешься ну ни в какую.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Июл 2008 17:11

По совету Люлика прочитала "Любовник из фантазий". Мммм...как мне понравилась книга!!! Вчера читала до пяти утра: не могла оторваться. Стиль замечательный, герои интересные, очень необычный сюжет. А уж главный герой...без комментариев. Чудо-мужчина! Я в него уже влюбилась))) И добавила в список самых-самых)))
Отличная книга! Люлик, спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>12 Июл 2008 19:26

Начала читать "Любовника" - пока читается с интересом, необычный такой сюжет, герои прописаны хорошо, немного забавных моментов имеется. В общем довольна, время летит за книгой незаметно.
Только что-то наши опять с обложкой намудрили. Опять хороший роман опошляется - ну сто за дама в расслабоне сползает с компьютерного кресла? Будем думать - ее так поразила стрела Амура или она обкурилась. Не знаю. Мне эти обложечки с Сити Стайл иногда просто обругать хочется - а редактор наверное, считает это творческой находкой в разработке серии :scoff:

наше "чудо"



буржуйские обложки:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>30 Июл 2008 23:10

Прочитала уже треть "Любовника из фантазий". Пока нравится, хотя и пошловато. Я больше люблю ЛР из разряда "об огромной любви сквозь века"... Попозже напишу отзыв.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>30 Июл 2008 23:37

Anita писал(а):
наше "чудо"



буржуйские обложки:

Мда... Это называется - почувствуйте разницу! Laughing Блин, ну почему наша обложка такая дурацкая? На ней девушка будто пьяная. :scoff:
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>30 Июл 2008 23:45

Или мёртвая.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>31 Июл 2008 7:25

Вот и дочитала я книгу Шеррилин Кэньон «Любовник из фантазий». Сейчас расскажу, как я на неё наткнулась. Решила впервые воспользоваться КЛАССИФИКАЦИЕЙ, чтобы найти книгу. Хотелось чего-то современного, но любовно-фантастического и с перемещениями во времени. Вот тут-то классификация и помогла, предложив перечень книг на подобную тематику. Как удобно… Почему я раньше не пользовалась классификацией именно для поиска новых для себя авторов на любимые тематики?!
Книге «Любовник из фантазий» наши форумчанки поставили 8/5. Ну что ж, если целых восемь человек оценили книгу на «Отлично», то я решила не отставать и прочитать её.
Наверное, стоит закончить с предисловием и преступить непосредственно к сути. Кстати, не нашла ни одной толковой аннотации или отзыва, который бы описывал сюжет… Пишу сама. Надеюсь, получится неплохо.
Итак, о чём собственно говоря роман:
Грейс Александер, с которой четыре года назад нечестно и подло обошёлся парень (поспорил с друзьями на её невинность), до сих пор не может забыть унижения и боль не отпускает её. Её верная подруга решает её помочь, вызвав из заточения Раба Любви, который вот уже более 2-х тысяч лет покоится в манускрипте. Изрядно выпившие подружки совершают магический ритуал и через некоторое время перед Грейс материализуется Юлиан Македонский- полубог, сын Афродиты и смертного, проклятый родным братом. Юлиан должен в течение месяца исполнять любые сексуальные фантазии той женщины, которая его вызовет, но сам при этом не получит никакого удовольствия (те не кончит). И этот ад длиною в вечность.
Грейс, обладающая добрым сердцем, пытается помочь Юлиану выбраться из ловушки злобного брата. Но получится ли это у простой смертной, когда ей противостоят сами боги Древней Греции?

Честно говоря, роман довольно-таки любопытный. Таких сюжетов я ещё не встречала… Афродита в костюме от Армани- это жесть! Или конвертация древнегреческих денег в доллары… Момент, когда мать подарила Юлиану вид на жительство, поспорт, свидетольство о рождении, права, Гарвардский диплом просто бесподобен. Я валялась от смеха!!! Я бы назвала жанр романа «фантастическая комедия на тему Древней Греции».
Я немного отвлеклась на самый яркий момент в книге ИМХО. Хочу поговорить о героях.
Итак, Юлиан (Это, кстати, римское имя, если не ошибаюсь? Герой вообще-то ненавидел римлян всеми фибрами души, а сам был греко-македонцем. Склоняюсь к тому, что это косяк автора. - бесстрашный воин, наделённый божественной красотой и способный вызвать у женщины желание одним лишь взглядом, но совершенно лишённый любви и ласки. Сначала проклят Афродитой (Каждая женщина будет его желать, но не одна не будет любить. Каждый мужчина будет ему завидовать и ни один из них не станет его другом.), а потом злобным братцем. Не слишком ли много для бедного героя? У него вся жизнь- одни лишения. Я ему очень сопереживала, хотя и стиль автора не вызывает эмоций. Как-то суховато. Как будто не роман, а пересказ романа.
Грейс мне показалась заурядной ЛРной героиней, которая с любимым через медные трубы. Довольно-таки милая девушка. Она, естественно, не видит свою красоту, считая себя страшненькой, а герой постоянно говорит ей об её исключительности.
Что мне очень не понравилось, так это рождение близнецов- мальчика и девочки… Такой банальный штамп… Терпеть его не могу. Ну и красавец с телом стриптизёра и длинными волосами- это классика.
Что интересно, на станицах романа в современной Америке появляются древнегреческие боги и это вписывается в сюжет. Только я не понимаю, почему они не остались жить в родной Греции на Олимпе?! Зачем в США переезжать?
Не могу сказать, что я в диком восторге от романа, но, определённо, роман понравился хотя бы своим совсем небанальным сюжетом(написано столько ЛРов, что уже тяжело придумать что-то новое в рамках жанра) и это как свежее дуновение ветра в закрытом помещении. Читать всем любителям любовно-фантастических романов и приторных красавцев главных героев, которых покоряет простушка.
Довольно-таки негативный отзыв у меня вышел. Конечно, неплохой роман с отличным сюжетом, но показалось, что писательница как-то не дожала интригу. Никто не умирает, кроме навязчивого поклонника Грейс и мы, читатели, эту смерть просто пропускаем мимо ушей. Ей уделено треть страницы… Схватка с Приапом- какая-то слишком короткая и неинтересная. Не было всплеска в конце. Обычно в романах в самом конце страсти накаляются и встаёт вопрос жизни и смерти, а здесь как-то без особых эмоций конец…
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>31 Июл 2008 8:01

Светик, знаешь, в этой книге не очень хороший перевод. На самом деле в конце там просто офигенная интимная сцена, но её просто...вырезали! Элли нам её перевела, так как она есть в оригинале, цитирую перевод Элиони, Светик, зацени как нас кинули!(начинаеся с того места, где исчезла Афродита)



Цитата:
Она исчезла.
Юлиан отвёл свой взгляд от двери и снова посмотрел на неё. «Грейс, я…»
«Заткнись, Юлиан», она сказала, прежде чем он принялся бы вновь растрачивать время впустую, «…и покажи мне, как предназначали боги женщине познавать мужчину».
А потом, она притянула его голову к себе и подарила ему горячий, глубокий поцелуй.
Он поцеловал её яростно, и одним сильным неумолимым ударом он вошёл глубоко в неё.
Юлиан откинул голову назад и зарычал от тёплого, гладкого жара её тела, которое радостно приняло его. Ощущение этого так глубоко потрясло его, что даже его нижняя губа подрагивала. О боги, он чувствовал себя даже лучше, чем мог себе представить.
И он вспомнил, что она сказала ему.
«Я не хочу жить без тебя. Неужели ты этого не понял, Юлиан? Я не могу жить без тебя».Его дыхание затруднилось, он смотрел на её лицо, чувствуя её тело, такое тёплое и тугое вокруг его копья. Он заскользил своей рукой вниз по её руке, поймал её ладонь и крепко сжал. «Я не делаю тебе больно?»
«Нет», сказала она, и с теплыми и искренними глазами она поднесла его руку к губам и поцеловала. «Ты никогда не сможешь сделать мне больно, пока ты со мной».
«Если сделаю, скажи и я остановлюсь».
Она обернулась вокруг него руками и ногами. «Попробуй только оставить меня до рассвета, и я буду преследовать тебя всю вечность, пока не найду».
Юлиан засмеялся, не сомневаясь в этом ни мгновенья.
Грейс заскользила языком по его шее, наслаждаясь тем, как он содрогался в её руках.
Он оттянул свои бёдра назад так медленно, мучительно дразня её своей полнотой, и снова вошёл так глубоко в её тело, что она почувствовала удар даже пальцами своих ног.
Она втянула воздух от невероятного ощущения того, как он заполнил её. От гибкой, живой мощи его тела, ударявшегося о её тело.
Закрыв глаза, она наслаждалась движением его мускул по всей длине её тела. Она обхватила ногами его ноги, восхищаясь приятным ощущением его волосков, дразнящих её кожу.
Никогда она не думала, что будет чувствовать нечто подобное. Она могла только вдыхать, почувствовав, как её любовь к нему хлынула через неё. Он принадлежал ей. Даже если он покинет её потом, она будет владеть вот этим мгновением чистого блаженства с ним.
Наслаждаясь ощущениями его мощи, она прошлась руками по его спине, вниз к его бёдрам, в том месте, где подгоняла его.
Юлиан прикусил губу, почувствовав, как она вонзила ногти в его спину. Как могли такие маленькие ручки иметь силу сломить его? Он никогда не поймёт этого, как и не поймёт того, почему она полюбила его. Он был только благодарен за это.
«Посмотри на меня, Грейс», сказал он, вонзаясь глубоко в неё снова. «Я хочу видеть твои глаза».
Грейс посмотрела на него. Его глаза были прикрыты, и она видела, как он наслаждался ощущением её, как вдыхал и смотрел на неё каждый раз, когда раскачивался к её бёдрам. Она чувствовала, как мускулы его живота тёрлись о её тело.
Приподнимая свои бёдра, она встречала его бешеный темп удар за ударом. Никогда она не представляла себе ничего лучшего, чем ощущение того, как он скользил между её ног, как опускал свою голову, чтобы поцеловать её глубоким поцелуем.
И когда она больше уже не могла этого выносить, её тело взорвалось, содрогаясь от удовольствия.
«О, Юлиан!», кричала она, выгибаясь телом ещё ближе к нему. «О, да!»
Он вонзился в неё до упора и застыл, пока она мелкой дрожью трепетала вокруг его плоти.
Когда Грейс открыла глаза, она встретила его дьявольскую улыбку. «Тебе понравилось, да?», спросил он, и ямочки вспыхнули на его лице, когда он качнул бёдра в круговом движении и одарил её ещё одной сладкой лаской глубоко внутри неё.
Ей пришлось приложить все силы, чтобы не застонать от этого ощущения. «Это было неплохо».
«Неплохо?», со смехом сказал он. «Думаю, мне следует продолжить попытки».
Он перекатился вместе с ней медленно, так чтобы не выскользнуть из неё.
Грейс застонала, обнаружив себя сверху на нём. Он потянулся к ней и развязал ленточку между её грудей. Крохотный пеньюар распахнулся.
Вид чистейшего восторга на его лице доставил ей большее удовольствие, чем ощущение его глубоко внутри себя. Улыбнувшись, она приподняла бёдра и опустилась на него, приняв его ещё глубже в себя.
Она почувствовала, как он задрожал весь вокруг неё. «Вот так, да?»
«Это было неплохо». Но его неровный голос изменил его бесстрастному тону.
Она засмеялась.
Юлиан приподнял бёдра, вонзаясь ещё глубже в неё.
Она зашипела от удовольствия, когда он наполнил её. Гладкая мощь, ощущение его твёрдости. Но она хотела большего. Она хотела видеть его лицо, когда он достигнет оргазма. Она хотела знать, что дала ему то, чего он не испытывал с незапамятных времён.
«Ты знаешь, мы выдохнемся с тобой к тому времени, как придёт утро, если не снизим темп», сказал он.
«Меня это не тревожит».
«У тебя будет всё болеть».
Она приласкала его своим телом. «Ну и?»
«В таком случае…». Он медленно заскользил рукой вниз по её телу, к её пупку, и ниже сквозь влажные завитки, пока не нашёл её бутончик.
Грейс прикусила губу, пока его пальцы играли с ней в совершенном ритме, совпадавшем с ударами его бёдер. Быстрее и быстрее, он входил жёстче и глубже.
Юлиан положил руки ей на талию, помогая поддерживать их неистовый ритм. Как бы он хотел смочь выйти из неё на время, достаточное для того, чтобы показать ей ещё больше поз. Но это было всё, что было им дозволено.
На данный момент.
Но придёт утро…
Он улыбнулся в предвкушении. Придёт утро, и он покажет ей совершенно новый способ использования «Реддиуипа».(взбитые сливки)
Грейс потеряла ощущение времени, пока они ласкали тела друг друга, наслаждались друг другом. Она чувствовала, как комната вращалась вокруг неё, пока она отдавалась его искусным прикосновениям. Чудесному чувству любви к нему.
Они покрылись потом, но всё же продолжали смаковать друг друга, наслаждаясь страстью, которую наконец-то смогли разделить.
На этот раз кончив, она растянулась на нём.
Его смех эхом раздавался вокруг неё, пока он скользил руками по её спине, бёдрам, потом по ногам.
Грейс затрепетала.
Юлиан наслаждался ощущением её обнажённого тела, лежащего на нём. Её грудь прижималась к его груди. Его любовь к ней заполняла его всего.
«Я мог бы так лежать всю жизнь», выдохнул он.
«Я тоже».
Он обнял её руками и прижал ближе к себе. Он чувствовал, как её прикосновения замедляются, как её дыхание становится ровным и спокойным.
Через какое-то время, она заснула.
Поцеловав её в макушку, он улыбнулся, позаботившись о том, чтобы продолжать оставаться внутри неё. «Спи, любимая Грейс», прошептал он. «Ещё много времени до утра».
Грейс проснулась от ощущения чего-то тёплого, наполнявшего её. Когда она начала двигаться, то почувствовала руки сильные, как сталь, удерживавшие её на месте.
«Осторожно», сказал Юлиан. «Не вытолкни меня».
«Я заснула?», она задохнулась, изумлённая тем, что сделала нечто подобное.
«Всё в порядке. Ты ничего не пропустила».
«Нет?», спросила она, покачивая бёдрами и поглаживая его тело своим телом.
Он засмеялся. «Ну ладно, ты кое-что пропустила».
Грейс приподнялась, чтобы посмотреть на него. Она провела пальцем по его щетине. Когда она коснулась его губ, он ухватил её палец зубами.
Неожиданно, он уселся под ней, удерживая её на коленях.
«Ооо, хорошо», сказала она, обхватив его талию ногами.
«Уух», согласился он, качнувшись бёдрами к ней.
Опустив голову, он взял её грудь в свой рот. Его язык играл с её напрягшимся соском, кружась по нему, пока он не подул на него долгим, горячим выдохом. Она затрепетала.
Он двинулся к её другой груди. Грейс притянула его голову к себе, наслаждаясь его прикосновениями. Пока не увидела, как посветлело небо.
«Юлиан!», выдохнула она. «Уже почти рассвет».
«Я знаю», сказал он, уложив её спиной на постель.
Она посмотрела на него, пока он удерживался над ней, продолжая ударяться об неё бёдрами.
Юлиан смотрел на неё с изумлением. Ощущение её тепла, её любви. Она понимала его так, как он никогда не думал, что такое было возможно. И она касалась его в местах, где его раньше никто не касался.
Глубоко внутри его сердца.
Вдруг ему захотелось большего. Отчаянно нуждаясь в ней, он качнулся бёдрами к её телу.
Он должен получить большего от неё.
Грейс обняла его руками и уткнулась лицом в его плечо, когда он ускорил удары. Жёстче и быстрее, он двигался, пока она не стала задыхаться от безумного темпа.
Снова, пот покрыл их тела. Она пробежалась языком по его шее, наслаждаясь тем, как он застонал от этого.
Он продолжал наполнять её, снова и снова, пока она не смогла больше выносить это.
Она погрузила зубы в его плечо, когда пришло её освобождение, стремительное и яростное. Он не снижал темпа, и она откинулась на спину.
Потянувшись, она взяла его лицо в ладони и наблюдала за его наслаждением.
Юлиан прикусил нижнюю губы и задвигался быстрее, продлевая её удовольствие, ещё более глубокое, чем то, что было раньше.
И при первых лучах солнечного света, засиявших сквозь окно, она услышала, как Юлиан зарычал низким горловым стоном и закрыл глаза.
С одним жёстким, глубоким ударом она почувствовала, как он содрогнулся и излил своё освобождение в неё.
Юлиан не мог дышать, у него кружилась голова от чистейшего блаженства. Он содрогался от силы своего оргазма. У него болело всё тело, но он никогда в жизни не испытывал такого наслаждения. Он ослаб от этой ночи, ослаб от её прикосновения.
И проклятие ушло.
Он поднял голову, чтобы посмотреть на Грейс, улыбающуюся ему.
«Дело сделано?», спросила она.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 17:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Солнце для маркиза (ИЛР, 18+)»: Наташа, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение. Это история про сестру Нэйтона. Интересно будет... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Шеррилин Кеньон (Кинли Макгрегор) [3592] № ... Пред.  1 2 3 ... 137 138 139  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение