ИВАНА ТРАМП

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>09 Июл 2008 17:06

Я беседую сама с собой Laughing Laughing Laughing
Катринка сбежала на Запад. Это было потрясаюше!!!!! Когда читала эту сцену, мне казалось, что я лечу вместе с Катринкой. Какая храбрость!!! wo Бросить всё, уйти в никуда, чтобы начать всё с нуля. Особенно в случае Катринки, когда её спортивная карьера открывала ей практически все двери (имею ввиду политическую ситуацию в стране на тот момент). Очень жаль Оту Черни!!!! plach plach plach Катринка была его радостью, лучиком света в его нелёгкой жизни. Сначала она любил её как дочь, потом как женщину Sad Наконец, Катринка была надеждой на золотую медаль на Олимпийских играх. Ота вложил в неё столько любви и сил. Как написала Ивана "Ота почуствовал одновременно разочарование и злость, вместе с Катринкой к границе Швейцарии уходили его последние мечты. Он чувствовал, что его предали. Но одновременно он испытал гордость и надежду".
Илона. До чего же противнючая :scoff: :scoff: :scoff: Всегда завидовала Катринке, с 4-х летнего возраста!!! ranting До чего же мерзкая, даже пыталась догнать её, на границе Швейцарии, чтобы задержать и сдать тайной полиции :scoff: :scoff: :scoff: Но она всегда была слабее Катринки. Только ногу сломала, чем лишила себя шанса завоевать медаль на Олимпийских играх. И Оту, как тренера тоже plach А шансы ведь были!!! Хоть и гадина, но спотрсменка-то неплохая!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>09 Июл 2008 18:07

Катринка, значит ты уже прочитала встречу в Швейцарии с Адамом, с семьей Марка?

Ты пиши, пиши. Я чтитаю все твои посты!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>09 Июл 2008 19:20

Беата Pester Я как раз дошла до встречи Катринки с Адамом и Марком Very Happy
Хочется о Франте ещё сказать. Какое-то у меня не понятное к нему отношение search Вроде парень хороший, любит Катринку. Его поддержка Катринке после побега помогла как-то освоиться, встать на ноги что-ли. Дружба плавно перешла в любовь, но потребности у них оказались слишком разные. Катринка мечтает о семье, ребёнке, но Франта не готов к этому, считает свою жизнь гонщика слишком опасной, для того, чтобы завести ребёночка. Фотографии малыша Жужки и Томаша - как ножом по сердцу... plach Ещё наверное Франта эгоистичен. Очень неприятно было, когда Франта пьяный и злой вёл машину, не слушая уговоров любимой остановиться. Но ведь знает, как погибли родители Катринки, как неспокойно ей в машине!!!!! А тут он ещё и пьян... Shocked
Ещё одна цитата, не удержусь Tongue :"Катринка знала, что никто не даст ей того, чего ей хочется. Любовь, счастье, успех, свободу - всё это она должна своими руками вырвать у жизни".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>09 Июл 2008 19:35

Катринка писал(а):
Беата Pester Я как раз дошла до встречи Катринки с Адамом и Марком Very Happy:
Ещё одна цитата, не удержусь Tongue :"Катринка знала, что никто не даст ей того, чего ей хочется. Любовь, счастье, успех, свободу - всё это она должна своими руками вырвать у жизни".


Целеустремленная была женщина, и достигла своей цели! Все своими руками! Молодец! Катринка, читая твои эмоции, радуюсь, что ты получаешь такое огромное удовольствие от этого романа. Даже завидно! Я давно не встречала книги, чтобы читать вот так взахлеб, с сумасшедшими эмоциями. А очень хочется!
Нет, вспомнила - Клейпас, последний роман "Сладкий папочка"!, а потом переведенный девочками роман Клейпас "Возвращение магии". Хорошо, что вспомнила! Легче сразу стало!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>09 Июл 2008 20:55

Беаточка, так перечитай Катринку!!! Wink Ты ведь сейчас всё старенькие больше перечитываешь! Наверно стоит и мне купить "Сладкого папочку"? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>09 Июл 2008 22:19

Катринка, вот Ивану Трамп мне не хочется перечитывать. Я ее настолько хорошо помню, что удивительно даже. Более поздние романы не помню, а эти два читала давным-давно, а помню даже с некоторыми подробностями. Память- избирательна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>10 Июл 2008 10:09

Беата, это наверно от того, что книга хорошая!!! Wink
Катринка подумала, что Марк похож на викинга!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>10 Июл 2008 10:16

Катринка писал(а):
Беата, это наверно от того, что книга хорошая!!! Wink
Катринка подумала, что Марк похож на викинга!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar


Наверное. Катринка (не ты ) и не подозревала в тот момент, как судьба повернет, кем для нее будет Марк. Я вот тоже, когда читала, почему-то подумала, что они еще встретятся. Адаму я сразу не доверяла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>10 Июл 2008 11:47

Точно!!! Слишком он уж самоуверенный и самонадеяный!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>03 Авг 2008 18:53

Начала читать вторую книгу о Катринке, но так и не отписалась о первой Dur Хотя всё равно никто со мной тут больше кроме Беаточки не общается Laughing Роман потрясающий, тут не скажу ничего нового. Катринка - та женщина, на которую бы мне хотелось быть похожей. Много качеств, которые мне бы хотелось иметь Very Happy Очень нравится её оптимизм. Во всём она находит положительные стороны, как бы плохо не было дело. Нравится её неуёмная энергия, которая буквально бьёт из неё её ключём. Нравится, что ей хватает сна 4-5 часов и Катринка готова вновь свернуть горы (хотя осели в голову слова Джули, что Ивана явно себя преукрасила и мне ведь теперь тоже, как читаю, так Ивана и стоит перед глазами Laughing но удовольствия от книги ничуть не меньше. Спасибо, Джули!!! rose ) Нравится её потрясающая физическая форма в 43 года (хотя согласна с мужем Марком и подругами Катринки - расплясывать без устали будучи в положении, в зрелом возрасте - это не дело opleuha так и поддала ей!!! Такая долгожданная беременность и так не беречь себя!!! opleuha Хотя беременность это не болезнь, но всё же... Нравтся железная выдержка... Нравится её работоспособность. И что ещё что ну очень нравится, так это мнение Катринки о том, что работа - лечит всё. Это конечно не всегда так, но мне очень нравится такой подход.
Адам... :scoff: :scoff: :scoff: Дерьмо, а не мужик. Вот уж точно, о книжке не судят по обложке... Такой красивенный, а содержание так сказать... Это ж надо: "Он всегда считал её умной, но больше всего тогда, когда она следовала его советам." Тьфу...И мама его хороша: яблочко от яблони... Ведь знала, насколько ранят её эти разговоры о внуке, которого Катринка не могла родить, и всё равно гнула своё. И Адам тоже, ребёнка он видите ли желал, а спермограмму сделать не мог, видите-ли беременнели от него девушки в молодости... Да всё за это время могло поменяться 100 раз, а особенно учитывая сколько всяких болезненных операций и других процедур перенесла Катринка... :scoff:
Предательство Натали ... И это после того, как Катринка помогла ей убежать с ребёнком от мужа араба plach Вот как она отблагодарила подругу!!! Стала любовницей её мужа :scoff: Нисколько её не жалко, когда Адам бросил её ради актрисы.
Марк tender Как мне нравится Марк!!!! Какое счастье найти такого мужчину, когда уже не надеялась на счастье!!! tender Какое удовольствие я получила, начав читать втроую книгу, когда мама Нина звонит Адаму и сообщает, что на второй день после развода Катринка вышла замуж за марка ван Холлена, ждёт ребёнка и на свадьбе присутствовал её сын Кристиан Хеллер Ar Ar Ar Хотела бы я посмотреть на его лицо тогда Very Happy Ведь он терпеть не может Марка!!! Беременность Катринки, взрослый сын, такой удар по самолюбию!!! Very Happy
Сейчас он такое готовит своей бывшей жене, гадина. Бывают же такие мужики... :scoff: Хоть я и знаю, чем кончится дело, а всё равно очень переживаю за Катринку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>03 Авг 2008 19:07

Катринка, а Ивана Трамп- это бывшая жена Дональда Трампа, чешская модель? Laughing
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>03 Авг 2008 19:27

Светик писал(а):
Катринка, а Ивана Трамп- это бывшая жена Дональда Трампа, чешская модель? Laughing
Да, Светик, она!!! Почитай обязательно, не пожалеешь!!! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>03 Авг 2008 19:27

Не знала, что миссис Трамп книги пишет. Shocked
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>03 Авг 2008 19:33

Наташ, я так поняла, что у неё только эти 2 книги, написаны в 1993 году, что-то вроде автобиографии. А у Вас её не читают? Её книги не популярны? Наверно правильно так спросить: раньше были популярны? Если вдруг что-нибудь узнаешь, напиши пож-та!!! У нас об этом что-то ничего в Яндексе не пишут... Может просто давно это было, вот и не пишут... Очень очень интересно!!! Буду очень благодарна Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>03 Авг 2008 19:38

Катринка писал(а):
Почитай обязательно, не пожалеешь!!! Wink
Аня, эти книги как я поняла тяжело достать, а электронки нет. Я бы почитала. Wink
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 20:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Хельмова дюжина красавиц. Ненаследный князь" (1) Какая замечательная книга! Автор просто чудо! Весь текст... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » ИВАНА ТРАМП [3605] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение