Красота ногтей и рук

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>02 Ноя 2006 22:11

 » Красота ногтей и рук

Для меня очень важно состояние ногтей и рук. Они должны быть ухоженными. Когда я вижу у девушек или парней обкусанные ногти, заусенцы и грязь под ногтями меня кидает в дрожь. Руки должны быть в идеальном порядке – это показатель чистоплотности человека.
Я пользуюсь разными кремами для рук и ногтей. Обожаю делать маникюр, особенно нравятся разные узоры и прочие украшательства на ногтях. Жаль сама не умею делать.
А вы часто делаете маникюр? А может кто-то умеет сам красиво расписывать ногти и подскажет, как в домашних условиях сделать их красивыми.

Раздел "Женские секреты". Как правильно красить ногти


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>05 Ноя 2006 13:33

Я люблю, чтобы ногти были длинные и красивые. У меня ногти от природы растут хорошо, крепкие, не слоятся. Но надо всегда беречь, что имеешь, поэтому пользуюсь специальными кремами для ногтей, укрепляющими лаками, по возможности, домашнюю работу делаю в перчатках.
Дизайн ногтей делаю в салоне, но могу что-нибудь простенькое и сама сделать. Для этого можно использовать стразы, фольгу, специальные наклейки на ногти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>27 Ноя 2006 12:54

Эх, везет вам, девочки. А вот у меня ногти не очень хорошие, растут медленно, ломкие и еще заусенцы постоянно. Sad Может их можно как-нибудь привести в нормальный вид?
А красиво украшенные ногти мне очень нравятся. Иногда видишь – прямо шедевр на ногтях, почти произведение искусства.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>27 Ноя 2006 16:09

Я свои руки и ногти доверяю только специалисту, так что раз в неделю хожу в салон... Очень люблю делать парафиновые маски для рук (тоже в салоне), кожа становится такая мякгая, ну просто как у младенца. Ok Так что девочки, если не делали, то обязательно попробуйте, результат будет супер!!! Ar
А дома использую питательный крем для рук и ногтей на основе оливкового масла и лимонного сока.
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>29 Ноя 2006 9:25

Девушки, а какой бы вы посоветовали крем для рук, если кожа сухая?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>29 Ноя 2006 9:43

Мне нравится крем "Herbina" с оливковым маслом. Быстро впитывается и хорошо увляжняет кожу.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>29 Ноя 2006 13:55

А мне "Чистая линия" с ромашкой.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>29 Ноя 2006 15:19

Ундина писал(а):
Мне нравится крем "Herbina" с оливковым маслом. Быстро впитывается и хорошо увляжняет кожу.

Хорошо, попробую=)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mrs.Kitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.07.2006
Сообщения: 168
>28 Дек 2006 23:42

Ундина писал(а):
Для меня очень важно состояние ногтей и рук. Они должны быть ухоженными. Когда я вижу у девушек или парней обкусанные ногти, заусенцы и грязь под ногтями меня кидает в дрожь. Руки должны быть в идеальном порядке – это показатель чистоплотности человека.
Я пользуюсь разными кремами для рук и ногтей. Обожаю делать маникюр, особенно нравятся разные узоры и прочие украшательства на ногтях. Жаль сама не умею делать.
А вы часто делаете маникюр? А может кто-то умеет сам красиво расписывать ногти и подскажет, как в домашних условиях сделать их красивыми.

обожаю ухоженные руки и ногти не только у девушек. но и у мужчин!))))))))))
что касается дизайна ногтей у девушек, то можно в салоне делать, я иногда сама делаю! все очень просто! Ok сначала красишь весь ноготь, а потом ставишь капельки другим лаком и можно иголочкой делать рисунки, украшать стразами и комбинировать, не одним цветом рисовать, а несколькими! у меня не длинные ногти, раньше были нарощенные, но после того, как сняла их, то совсем не узнаю свои ноготки, как вата, мягкие , ломкие, слоятся и весь букет. сейчас восстанавливаю их, втираю различные крема, делаю маски, ванночки с маслами, крашу укрепляющими лаками.
_________________
Прости меня за то, в чем я не виновата...
И виновата в том, за то-прости...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>29 Дек 2006 12:59

Mrs.Kitty писал(а):
Ундина писал(а):
Для меня очень важно состояние ногтей и рук. Они должны быть ухоженными. Когда я вижу у девушек или парней обкусанные ногти, заусенцы и грязь под ногтями меня кидает в дрожь. Руки должны быть в идеальном порядке – это показатель чистоплотности человека.
Я пользуюсь разными кремами для рук и ногтей. Обожаю делать маникюр, особенно нравятся разные узоры и прочие украшательства на ногтях. Жаль сама не умею делать.
А вы часто делаете маникюр? А может кто-то умеет сам красиво расписывать ногти и подскажет, как в домашних условиях сделать их красивыми.

обожаю ухоженные руки и ногти не только у девушек. но и у мужчин!))))))))))
что касается дизайна ногтей у девушек, то можно в салоне делать, я иногда сама делаю! все очень просто! Ok сначала красишь весь ноготь, а потом ставишь капельки другим лаком и можно иголочкой делать рисунки, украшать стразами и комбинировать, не одним цветом рисовать, а несколькими! у меня не длинные ногти, раньше были нарощенные, но после того, как сняла их, то совсем не узнаю свои ноготки, как вата, мягкие , ломкие, слоятся и весь букет. сейчас восстанавливаю их, втираю различные крема, делаю маски, ванночки с маслами, крашу укрепляющими лаками.



а у меня не сил не времени уже не хватает на всякие извращения=)))
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>29 Дек 2006 21:09

Олька писал(а):
а у меня не сил не времени уже не хватает на всякие извращения=)))

Олька, так приятно ухаживать за собой. У меня на это всегда есть и силы и время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mrs.Kitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.07.2006
Сообщения: 168
>30 Дек 2006 18:31

Олька писал(а):

а у меня не сил не времени уже не хватает на всякие извращения=)))

себя надо любить и ухаживать за собой, тогда и окружающие полюбят))))
_________________
Прости меня за то, в чем я не виновата...
И виновата в том, за то-прости...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Янв 2007 16:13

Девочки, огромное спасибо.. я себя люблю... но я трудоголик.. понимаете это??? не могу без работы, умираю, ускучаю... ну конечно я иногда что нить этакое с собой делаю как обертывания... а маски, депиляция, маникюр и прочее почти повседневность..
 

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>01 Янв 2007 16:15

выше мое
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mrs.Kitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.07.2006
Сообщения: 168
>02 Янв 2007 3:19

Anonymous писал(а):
Девочки, огромное спасибо.. я себя люблю... но я трудоголик.. понимаете это??? не могу без работы, умираю, ускучаю... ну конечно я иногда что нить этакое с собой делаю как обертывания... а маски, депиляция, маникюр и прочее почти повседневность..

понимаю)) молодец, что не забываешь про себя и любишь!
с новым годом!!! Flowers
_________________
Прости меня за то, в чем я не виновата...
И виновата в том, за то-прости...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 19:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Вы не туда попали, Ваше Высочество » Вы не туда попали, Ваше Высочество Марианна Красовская Радость-то какая, к нашей принцессе... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Красота ногтей и рук [363] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение