Красота ногтей и рук

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Янина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июн 2008 23:38

У меня по жизни проблемы и с кожей, и с ногтями, чем только не пользовалась! Я пользовалась "Умной эмалью", сейчас пользуюсь всякими штуками от Sally Hansen и очень довольна. Попробуйте - не пожалеете. Там много всяких прибамбасов на все случаи жизни и для ногтей, и для кутикулы, и для рук. Только лаки hard as nails не берите: сохнут долго, смываются быстро. Остальные нормально держатся. Gun
 

Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июл 2008 12:39

Прочитала о том как Вы ухаживаете за ногтями. Очень хорошие увлажняющие лосьоны для рук и тела в Amway, главное качественные и хватает очень на долго. javascript:emoticon('Very Happy') Лаура
 

Svetlaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июл 2008 12:24

привет! девочки, мне всегда нравился красивый маникюр, но нарастить не решаюсь, а сейчас продаются накладные ногтики. Кто как к ним относится?
 

nana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Ноя 2009 16:45

Я не оригинальна тоже люблю красивые ухоженные руки. Слишком длинные ногти не очень люблю. Как впрочем и рисунки на ногтях, хотя иногда бывают настоящие произведение искусства, но к сожалению редко. Я стараюсь ухаживать за своими руками, каждый день ногти мажу маслами, кремиками, лечебными лаками, но для моих проблемных ногтей, это мертвому припарка. После маникюра, который я просто обожаю, всегда одно и тоже, начинают кутикулы махриться, да действительно не обрезной маникюр помогает, но не на 100 %. А еще, в салонах все время полируют ногти, а у меня они после этого начинают просто жутко слоится. И хоть мастера в салонах, говорят что от полировки быть такого не может, у меня все именно так. Поэтому когда делаю маникюр заранее прошу не полировать.
 

Amaranta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 205
>16 Янв 2010 18:38

Хельга писал(а):
Эх, везет вам, девочки. А вот у меня ногти не очень хорошие, растут медленно, ломкие и еще заусенцы постоянно. Sad Может их можно как-нибудь привести в нормальный вид?
А красиво украшенные ногти мне очень нравятся. Иногда видишь – прямо шедевр на ногтях, почти произведение искусства.


конечно знает) :специальные масла,гели в аптеках продают(название не знаю, не покупала) умная эмаль-отличная вещь, витамин А Е втирать(тоже в аптеке) укреп. лаки, гели любой фирмы, на любой вкус и бюджет, ванночка из растительного масла, йода и лимонного сока вообще куча всего! Где-то на форуме видела, маникюрша тему специальную создала))) если совсем дело плохо, лучше перед началом процедур с дерматологом посоветоваться.

[/b]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latoya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 583
Откуда: Рига
>20 Фев 2010 19:23

обожаю французский маникюр на коротких ногтях! его и постоянно себе сама делаю.
_________________
I know who I am. No one else knows who I am. If I was a giraffe, and someone said I was a snake, I'd think, no, actually I'm a giraffe..(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОСА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Сургут
>02 Мар 2010 19:20

Я применяю давно всем известное средство - нанести на руки хорошее оливковое масло и засунуть ногти в половинки лимона и сидеть так пока смотришь любимый фильм! Помогает! И ручки шелковистые и ногти крепкие. Very Happy
_________________
DIXI ET AHINAM LEVAVI

/я сказал и облегчил тем душу/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>20 Мар 2011 20:56

Я свои ногти укрепляла-укрепляла, а потом плюнула и нарастила. Сначала носила гелевые, теперь акриловые, не очень длинные, так как дресс-код не позволяет. Для меня ленивой,это отличный вариант!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

junga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Мар 2011 21:15

Мне для ухода за ногтями очень нравится маслами пользоваться, масляными компрессами. Мажу руки маслом, например, оливковым, потом перчатки целлофановые, потом тканевые - и спать, а наутро не руки - чудо, и кожа и ногти просто супер.
А маникюр люблю не слишком длинный, френч или однотонный лак сочных цветов.
 

May Monro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 1377
Откуда: Киев
>23 Мар 2011 14:39

всем привет! весна наступила долгожданная, авитоминоз....и вот у меня стала сильно сохнуть кожа на руках, только кремом помажу через мин 40 опять сухо(( уже недели две мучаюсь и кремы меняла, и воды пить стала больше, а кожа вроде тоньше стала, даже венки просвечиваться стали, не очень красиво.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 755Кб. Показать ---
♥♥♥5♥♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>14 Апр 2011 7:43

маникюр моя новая страсть. делаю сама. от махровой кутикулы спасает масло для кутикулы. я купила через ebay и наношу под крем каждый день на ночь. иногда ещё успеваю в обед. купила несколько разных кремов для безобрезного убирания кутикулы, пока что оба seche soft и CND работают нормально, cucciо пока не в восторге но пользовалась всего один раз. CND очень эффективный, наносится на кутикулу, оставляется на 3-5 минут и потом аккуратно кутикула отодвигается. безболезненно и без махрово. рисую художества сама. некоторые дизайны беру из интернета, некоторые выдумываю сама, помогает то что дресс кода на работе нет. жаль только что ногти длинными не растут, но со временем я найду средство которое поможет. далаю регулярные ванночки из жидкого мыла, йода и соли, лимонного сока и оливкового масла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>31 Май 2011 9:31

я, наверне, тоже ленивая. да и ногти люблю длинные, а они ломаются всё время. делала раньше гелевые, но они всё время слетали, ужасно просто, теперь сделала акриловые, классно, надо мастера найти только, а то первый раз делала, так они отвалились, а второй раз здорово, правда приходится коррекцию делать часто, на 3 ногтях плохо держится, а на остальных замечательно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

sin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 227
Откуда: Москва/Омаха
>02 Июн 2011 1:16

У меня всегда были проблемы с ногтями: они были тонкие, слоились, ломались, более-менее длинными их отрастить не удавалось. Но... я нарастила ногти. Отходила с ними всего пару месяцев. После снятия ногти начали расти просто с устрашающей силой, никогда такого не было) Прошло 8 месяцев, сейчас у меня сессия (нервное время, в обычном состоянии от ногтей ничего в такой ситуации не оставалось, дня не проходило, чтобы что-нибудь не сломалось). Ногти выглядят замечательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феридэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 322
Откуда: Киев
>07 Июн 2011 21:03

junga писал(а):
Мне для ухода за ногтями очень нравится маслами пользоваться, масляными компрессами. Мажу руки маслом, например, оливковым, потом перчатки целлофановые, потом тканевые - и спать, а наутро не руки - чудо, и кожа и ногти просто супер.
А маникюр люблю не слишком длинный, френч или однотонный лак сочных цветов.


Компрессы - это конечно хорошо, но увы не мой вариант. Любимый ни как не хочет понять, почему я сплю в перчатках...........
_________________
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 227
Откуда: Москва/Омаха
>07 Июн 2011 21:23

Феридэ, да просто оливковое или миндальное масло хорошо в кожу рук втирать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 18:15

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб "Сделано в СССР"»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Красота ногтей и рук [363] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение