Красота ногтей и рук

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Катенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 469
Откуда: Нижний Новгород
>08 Июн 2011 22:29

Очень люблю ухоженные руки, но к сожалению, мои ногти явно против этого Sad Все время ломаются, слоятся, просто ужас какой-то :scoff: Почитала все советы, теперь что-нибудь обязательно попробую))) Может удастся с ними ногтями договориться Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёлик В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2011 9:48

Крем для рук Nouvelle Hand Cream очень помогает мне, когда мои ручки нуждаютя в питании и уходе.
 

нинасерг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.11.2010
Сообщения: 485
Откуда: Таганрог
>02 Янв 2015 13:58

Нашла эту тему и хочу спросить совета
у меня родственница работаем домработницей, это всякая химия и вода, и за 15 лет жуткая аллергия почти на все, даже реакция на воду - руки краснеют и шелушатся
у подруги, что работает в химлаборатории попросила защитные крема что им выдают - не помогают
что можно использовать в этом случае, какие крема и где можно их достать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>08 Янв 2015 16:46

нинасерг писал(а):
Нашла эту тему и хочу спросить совета
у меня родственница работаем домработницей, это всякая химия и вода, и за 15 лет жуткая аллергия почти на все, даже реакция на воду - руки краснеют и шелушатся
у подруги, что работает в химлаборатории попросила защитные крема что им выдают - не помогают
что можно использовать в этом случае, какие крема и где можно их достать?
Ох, это сложный вопрос. Если защитные кремы не помогают, то как вариант всё только в перчатках делать, тем более если реакция даже на воду. А вообще хорошо бы понять, что конкретно является раздражителем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>11 Янв 2015 0:16

Ничего себе реакция какая! Не дай бог! И если так все серьезно, то, думаю, кремы тут не помогут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>28 Янв 2015 0:14

С такой проблемой лучше обратиться к специалисту- врачу, не к косметологу. Если уже такая аллергическая реакция, то затягивать с визитом к врачу не нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>28 Янв 2015 16:15

Конечно, косметолог тут не поможет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>01 Фев 2015 18:20

Tikkirei писал(а):
С такой проблемой лучше обратиться к специалисту- врачу, не к косметологу. Если уже такая аллергическая реакция, то затягивать с визитом к врачу не нужно.
Самый правильный совет. Только важно ещё специалиста хорошего найти. Без внимание такое дело оставлять ни в коем случае нельзя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нинасерг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.11.2010
Сообщения: 485
Откуда: Таганрог
>01 Фев 2015 19:09

Девочки, спасибо!!
а специалист - это дерматолог?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>04 Фев 2015 16:38

Думаю, в случае вашей родственница да, дерматолог в первую очередь. Если реакция уже и на воду, скорее всего посоветует уйти с такой работы. Необходимо убрать источник раздражения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>21 Фев 2015 19:24

OlgaKudryavaya писал(а):
Думаю, в случае вашей родственница да, дерматолог в первую очередь. Если реакция уже и на воду, скорее всего посоветует уйти с такой работы. Необходимо убрать источник раздражения.
Да, все аллергологи в один голос говорят о том, что необходимо как можно быстрее убрать аллерген, в противном случае можно заработать осложнения, до астмы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>23 Мар 2015 13:01

У меня аллергическая реакция на средство для мытья посуды, особенно фейри, появляется зуд и начинаю чесаться. Это мелочи, тогда я сразу перехожу на амвей и ничего не тревожит. Вообще при аллергии надо сразу принимать супрастин, он успокаивает, так же носить маски на лице, пользоваться перчатками, увлажнять кожу. Самый хороший крем, который не вызывает раздражение это боро плюс или боро фреш, продаётся в аптеках. Если пользоваться обычными кремами они могут щипать. Вообще не стоит так рьяно пользоваться чистящими средствами, у меня много средств из амвей, пусть стоит дороговато, но хватает надолго и реально безопасно. У меня, кстати, даже на обычное мыло реакция, кожа стягивается, могут появиться трещины, пользуюсь жидкими мылами, они мягче. Молчу уже о бритвенных станках, после каждого бритья появляется дикое раздражение. Если принять ванну без пены, то кожа убитая.
А руки отдельная тема, они страдают от холода, вечно сухие, появляются трещины, я уже на работе сижу в перчатках, вроде бы зима закончилась, но руки холодные. Ногти у меня быстро растут, я их подстригаю каждую неделю под ноль, если бы они были крепкими, то другой разговор. Ещё у меня близко к ногтям капилляры находятся из-за этого трудно ухаживать за кутикулами, иногда до слёз доводила мастеров, пальцы в крови, зудят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>15 Июл 2021 14:17

Vetch писал(а):
У меня аллергическая реакция на средство для мытья посуды, особенно фейри, появляется зуд и начинаю чесаться. Это мелочи, тогда я сразу перехожу на амвей и ничего не тревожит. Вообще при аллергии надо сразу принимать супрастин, он успокаивает, так же носить маски на лице, пользоваться перчатками, увлажнять кожу. Самый хороший крем, который не вызывает раздражение это боро плюс или боро фреш, продаётся в аптеках. Если пользоваться обычными кремами они могут щипать. Вообще не стоит так рьяно пользоваться чистящими средствами, у меня много средств из амвей, пусть стоит дороговато, но хватает надолго и реально безопасно. У меня, кстати, даже на обычное мыло реакция, кожа стягивается, могут появиться трещины, пользуюсь жидкими мылами, они мягче. Молчу уже о бритвенных станках, после каждого бритья появляется дикое раздражение. Если принять ванну без пены, то кожа убитая.
А руки отдельная тема, они страдают от холода, вечно сухие, появляются трещины, я уже на работе сижу в перчатках, вроде бы зима закончилась, но руки холодные. Ногти у меня быстро растут, я их подстригаю каждую неделю под ноль, если бы они были крепкими, то другой разговор. Ещё у меня близко к ногтям капилляры находятся из-за этого трудно ухаживать за кутикулами, иногда до слёз доводила мастеров, пальцы в крови, зудят.


Fairy действительно ядовитое средство, потому, что в его состав входят ПАВ, и хотя оно неплохо отмывает посуду, следует избегать его контакт с кожей рук...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>19 Июл 2021 14:37

Машенька Шкабардина писал(а):
Fairy действительно ядовитое средство, потому, что в его состав входят ПАВ, и хотя оно неплохо отмывает посуду, следует избегать его контакт с кожей рук...
Вообще от Fairy и на посуде аромат остаётся, причём очень насыщенный. Я уже забыла, когда последний раз его покупала вообще, а тут на даче у знакомой мыла посуду этим средством - ой, ужас...
Vetch писал(а):
У меня аллергическая реакция на средство для мытья посуды, особенно фейри, появляется зуд и начинаю чесаться. Это мелочи, тогда я сразу перехожу на амвей и ничего не тревожит. Вообще при аллергии надо сразу принимать супрастин, он успокаивает, так же носить маски на лице, пользоваться перчатками, увлажнять кожу. Самый хороший крем, который не вызывает раздражение это боро плюс или боро фреш, продаётся в аптеках. Если пользоваться обычными кремами они могут щипать. Вообще не стоит так рьяно пользоваться чистящими средствами, у меня много средств из амвей, пусть стоит дороговато, но хватает надолго и реально безопасно. У меня, кстати, даже на обычное мыло реакция, кожа стягивается, могут появиться трещины, пользуюсь жидкими мылами, они мягче. Молчу уже о бритвенных станках, после каждого бритья появляется дикое раздражение. Если принять ванну без пены, то кожа убитая.
А руки отдельная тема, они страдают от холода, вечно сухие, появляются трещины, я уже на работе сижу в перчатках, вроде бы зима закончилась, но руки холодные. Ногти у меня быстро растут, я их подстригаю каждую неделю под ноль, если бы они были крепкими, то другой разговор. Ещё у меня близко к ногтям капилляры находятся из-за этого трудно ухаживать за кутикулами, иногда до слёз доводила мастеров, пальцы в крови, зудят.
Я Fairy уже давно не покупаю. Даже на запах не переношу. Одно время тоже пользовалась Amway, но потом нашла хорошую альтернативу в Faberlic по более привлекательной для мене цене и качество не хуже. Фаберликовская косметика для дома мне вся подходит. Кожа очень чувствительная, поэтому чистящие средства применяю теперь только в перчатках. Плюс обязательно защитные кремы: как на улицу, если погода холодная и ветреная, так и когда делаю уборку дома.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>16 Янв 2022 14:56

DivaKat писал(а):
Это на самом деле важно. Особенно таким людям как я - аллергикам.


Поддержу ваш пост. Сама покупаю. Первые пару раз брала из любопытства, потом поняла, что мне, как человеку, реагирующему на все запахи очень остро, такие средства подходят: сами по себе ароматы ненавязчивые, смываются отлично и не оставляют запаха на посуде!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 1:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книжная цепочка»: Евгения Гранде ( Оноре де Бальзак) читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Красота ногтей и рук [363] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение