Красота ногтей и рук

Ответить  На главную » Красота » Косметика

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>18 Янв 2022 14:56

OlgaKudryavaya писал(а):
DivaKat писал(а):
Это на самом деле важно. Особенно таким людям как я - аллергикам.


Поддержу ваш пост. Сама покупаю. Первые пару раз брала из любопытства, потом поняла, что мне, как человеку, реагирующему на все запахи очень остро, такие средства подходят: сами по себе ароматы ненавязчивые, смываются отлично и не оставляют запаха на посуде!
Всё познаётся в сравнении, как говорится. Я после Фаберлик теперь точно ничего магазинного не возьму, хотя не зарекаюсь. Но на данный момент моя позиция такова. Средства гипоаллергенные, биоразлагаемые, ароматы приятные и, что самое главное, отлично справляются со своей задачей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 23:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Хорошо, что ещё живы (тогда были, по крайней мере) старые традиции, например, умывание росой. А демонстрации я вспоминаю как унылую... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Красота ногтей и рук [363] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение