Герои

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>15 Июн 2008 2:11

 » Сериал "Герои"

"Герои" -это супер сериал для меня, любимый! А самый любимый-это ПИТЕР ПЕТРЕЛЛИ! Парень что надо! Вот бы еще и способности мне его, так вообще было все замечательно!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>17 Июн 2008 18:15

Никто этот сериал не смотрел?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>23 Июн 2008 15:44

Я много слышала об этом сериале, но сама не смотрела. У меня даже какой-то его сезон висит скачанный на компе, но посмотреть его у меня руки не доходят, да и не известно, дойдут ли вообще. А ведь я очень люблю фильмы, сериалы с такими сюжетами, когда есть что-то пранормальное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>26 Июн 2008 4:06

Milli Посмотри, не пожалеешь! Очень хороший и качественный сериал!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>26 Июн 2008 8:05

Только сейчас увидела эту темку. Я смотрела Героев, очень понравилось. И Питер Петрелли тоже мой любимый герой сериала.
Милли, смотри - не пожалеешь.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>27 Июн 2008 2:38

Оливка, я помню неделю из интернета качала серию за серией. Два сезона скачала и посмотрела за несколько дней. Интересно было-аж жуть! Вот жду теперь третий сезон. Не слышала , когда будет?
А Питер в этом фильме самый лучший! Да и самый одаренный! А еще мне Хиро понравился. Хорошо так играл. Прикольно. Ему даже кажется премию какую-то дали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>27 Июн 2008 8:46

Inna писал(а):
Оливка, я помню неделю из интернета качала серию за серией. Два сезона скачала и посмотрела за несколько дней. Интересно было-аж жуть! Вот жду теперь третий сезон. Не слышала , когда будет?
А Питер в этом фильме самый лучший! Да и самый одаренный! А еще мне Хиро понравился. Хорошо так играл. Прикольно. Ему даже кажется премию какую-то дали.

Инна, я первый сезон смотрела по телеку, а второй тоже качала из интернета. Третий сезон начнут снимать, кажется, осенью.
Питер действительно великолепен. Раньше мне совсем не нравился такой тип мужчин, как Питер, всегда любила, когда они высокие, широкоплечий и мускулистые, но конкретно в нём столько мужского обаяния, что не возможно устоять.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>27 Июн 2008 10:11

Да, согласна. В этом актёре что то есть. Очарование и обояние. Очень мне нравится.
Интересно, что в этом сериале снимались актёры не совсем известные. И сыграли очень хорошо! Только не пойму , у Ники Сандерс какой дар был? По -моему у нее было просто раздвоение личности. Странное раздвоение личности
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>27 Июн 2008 15:09

Вот и я не совсем поняла историю с Ники. Вроде как когда она была Джессикой, то становилась физически очень сильной.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>27 Июн 2008 20:26

Ну да. Вот это странно... Там все говорилось о том, что у Ники была сестра, она умерла и убил, по моему ее их отец. А потом сестра эта вошла как то в тело Ники и стала дебоширить... ВАо втройм сезоне Ники даже лечили от раздвоения личности. И довольно эффективно... Но вот не ясно, что там было с ее силой... да... по -моему Ники -самая неитересная героиня . Мне так показалось.
Еще знаешь, Оливка, мне в этом сериале понравилось любовь между двумя братьями. Правда. Я очень тронута этим. Вообще, в этом сериале очень яркие чувства. Молодцы режиссеры и все кто снимал и придумал этот фильм. Все выкладывались по полной!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>28 Июн 2008 20:10

Inna писал(а):
Еще знаешь, Оливка, мне в этом сериале понравилось любовь между двумя братьями. Правда. Я очень тронута этим. Вообще, в этом сериале очень яркие чувства. Молодцы режиссеры и все кто снимал и придумал этот фильм. Все выкладывались по полной!

Да, оба брата великолепны и так заботяться друг о друге Я долго не могла решить, кто из них мне больше нравится, Натан или Питер. Они совсем разные, но в каждом есть что-то притягательное.
Чувства, действительно, очень ярко показаны, причём не только между мужчиной и женщиной, но и между членами семьи. Вспомнить, хотя бы, как приёмный отец любил Клэр, как оберегал её. В общем, с нетерпеньем жду третьего сезона.

Пы.Сы. Мне ужасно не понравилась та девушка, в которую влюбился Питер, забыла как её зовут. По-моему, актрису подобрали не удачно, она какая-то не красивая.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>29 Июн 2008 2:30

Полностью с тобой согласна!
А эту девушку.. как то сразу про нее замяли, закрыли и забыли. Что с ней случилось вообще? Странно как то Питер в нее влюбился, заметь. За весь сезон только раз в каком то эпизоде ее вспомнил и усе! Вообщем, наверно понял, что неудачно влюбился. Она мне тоже не очень понравилась. Видно, что в героини сериала ее не поставят. Как то уж смыто ее показывали, характер не раскрыли, только плелась она за ним в тот Париж и все. А в будущем ее сразу и зацапали.
А Нейтан мне очень нравился. Мне нравился как играет актер , и какую роль ему дали. Он же был и любящим братом ( мне казалось, что больше , чем Питера , он никого так не любил) , был жестким бизнесменом и подлым политиком. Настоящий человек. Со всеми своми достоинствами и недостатками. Питер получился более такой утопический, а вот Нейтан , как настоящий. И мне это очень нравилось. Приемный отец Клер (забыла как его там..) тоже получился очень хорош! А какой умный мужик! Я все серии балдела от его ума, да и от ума Махиндера Суреша. Вот два ума! Умницы просто!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>01 Июл 2008 12:50

Inna писал(а):

Как то уж смыто ее показывали, характер не раскрыли, только плелась она за ним в тот Париж и все. А в будущем ее сразу и зацапали.
Я все серии балдела от его ума, да и от ума Махиндера Суреша. Вот два ума! Умницы просто!

Между прочим, эта Кейтлин, которую зацапали в будущем, была НАМНОГО симпатичнее Симон ( я зову ее Семен Laughing ) из первого сезона!

Мохиндер и Беннет - это, правда, два больших ума! Только Суреш, бедный, в конце малость запутался - то Компания, то Беннет... И кстати, я думаю, что Нэйтана застрелил или Боб, или Беннет по его приказу. Как вы считаете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>01 Июл 2008 13:20

А мне Симона больше нравилась, в ней была какая-то не типичная красота, а образ Кейтлин толи плохо раскрыли из-за того что серий мало, то ли он на самом деле такая блёклая.
Я считаю, что в Нэйтона стреляли по приказу той организации в которой были его мать, отец Хиро и остальные.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>01 Июл 2008 18:37

Ну да, значит, не одна я так думаю. Ведь Беннет теперь вроде как опять работает на эту организацию...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:13

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мира сидела на диване рядом с Белль и действительно держала ее за руку. Перед ними на столе стоял чайник с чашками, и валялось множество... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Герои [3647] № ... 1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение