Кто из сатириков Вам нравится?

Ответить  На главную » Личное » Улыбнись

Кто из сатириков Вам нравится?
Альтов
2%
 2%  [ 2 ]
Винокур
2%
 2%  [ 2 ]
Дроботенко
4%
 4%  [ 4 ]
Жванецкий
8%
 8%  [ 8 ]
Задорнов
65%
 65%  [ 62 ]
Задорнов, Альтов, Коклюшкин и Новые русские бабки
3%
 3%  [ 3 ]
Задорнов, Райкин, Жванецкий, Альтов
1%
 1%  [ 1 ]
Коклюшкин
1%
 1%  [ 1 ]
Никто
3%
 3%  [ 3 ]
Новые русские бабки
5%
 5%  [ 5 ]
Петросян
1%
 1%  [ 1 ]
Свой вариант
2%
 2%  [ 2 ]
Трушкин
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 94 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>25 Янв 2011 21:06

Последняя любовь Самурая писал(а):
Заснуть под утро...


Супер!
_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 44
>07 Июн 2011 19:39

Мне нравится Задорнов! rofl rofl rofl rofl rofl rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledy Smog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.07.2011
Сообщения: 108
>30 Окт 2011 20:58

Проголосовала за Михаила Задорнова. Говорит интересные вещи, его шутки почти всегда смешны и актуальны и ироничны. Если честно в последнее время нас закормили этими дешевыми юмористами, от их шуток охота плакать, а не смеяться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>31 Окт 2011 19:57



Вспомнила ещё один давнишний монолог Задорнова, помнится я ещё в школе училась и до слёз хохотала от этого номера)


Ведущий: В эфире продолжение популярной программы «Окна» — новая, еще более сенсационная передача «Форточка». И с вами снова я! Ваш самый любимый, самый скромный, самый сексуальный Дмитрий Наглеев! Некоторым кажется, что на нашем телевидении нет хороших, добрых передач. Неправда. Наша передача помогает всем по доброму покопаться в их личной жизни вместе с телезрителями. Сегодня у нас сенсация. К нам в гости приехала одна из богатейших семей — королевская семья Гамлетов! Быть или не быть? Такой вопрос задает себе наш герой. Итак, встречайте, у нас в студии Гамлет, принц Поддатский!
(Входит тинейджер Гамлет, явно обкуренный.)
Вед.: Присаживайтесь, пожалуйста, мы вас слушаем, ваше высочество? Нам интересно, почему у вас, в вашей королевской семье, завелось столько гнили?
Гамлет: Да что тут говорить, одни ублюдки в королевстве. Мой фазер ни с того ни с сего намухоморился так, что кегли отбросил. Мать с его братаном Клавдием на анаше снюхалась. С этим покемоном. А Офелия? Она же никогда не умывалась! Какого банана она полезла в джакузи? Я вообще не въезжаю! А эти два отморозка? Диль ден бенц и Ризенцшнауцер. С передозы и не выговоришь. Два повода для антисемитизма.
Вед.: Да, вот такая хрень происходит в наших королевских семьях! Вот такими тварями могут оказаться самые близкие люди. Кто поможет нам распутать эту фигню? В студии мать его — Гертруда!
(Входит Гертруда.)
Гертруда (с порога Гамлету): Я там, за кулисами все слышала. Ты на кого пасть раззявил, ты, выкидыш пиявки? Креветка в обмороке. На мать твою? Я ночами не спала, памперсы ему меняла, шприцы одноразовые кипятила. Весь в отца пошел. Тот тоже глюколов был. Гашиш от конопли недалеко падает. Ему тоже по ночам снились матросы, скачущие по матрасам на зебрах!
Гамлет (Гертруде): Замолчь! Ты, мать урода! Не смей так про отца. Ты по нему даже потосковать не успела. Ты потаскуха, мама! Ты зачем за этого гниду, Клавдия, вышла? За этого гоблина? Ты его харю видела? С такой харей без грима телепузиков распугивать. Я, блин, теперь царь. Я теперь, блин, всех на детонаторе вертел… Да я таких, как он, рядами у параши в позу страуса ставил. А ты от этой гниды тащишься!?
Вед.: В студии гнида Клавдий!
(Входит Клавдий. Уголовный авторитет.)
Гамлет (Клавдию): Гнида!
Клавдий (Гамлету): Клавдий, приятно познакомиться!
Гамлет (Клавдию): Ах ты банан навозный! Фраер пожухлый! Держите меня пятеро! Да я его сейчас… пи пи пи… чтоб ему пи пи пи…
Клавдий: Не гони муму, ты, пупок с глазами! На кого перхоть крошишь, торчок вальтонутый, фуфломет обоколотый? Тебя мама еще при рождении на сучок из себя три раза выронила. Да я и тебя пи пи пи, и мать твою пи пи пи, и Офелию пи пи пи!!!
Гамлет: Ах вот кто Офелию пи пи пи?
Вед.: Эй вы, пи пи пи, захлопните свои пи пи пи, сейчас мы наверняка узнаем, кто кого пи пи пи! В студии кузина его высочества — Офелия!
(Входит Офелия. На костылях, в пластырях, в синяках, перекошена.)
Офелия (Всем, в том числе телезрителям): Ну что, ублюдки, не ждали? Думали, мне каюк? Не дождетесь, твари! Я на ваших могилах еще ламбаду на этих костылях станцую!
Гамлет: Офелия, ты жива?
Офелия: Да с вами разве сдохнешь, уроды? Я тяжело больна, у меня синдром прерванного суицида. Чтоб у вас на Новогодних елках только медицинские свечи горели!
Вед.: Офелия, мы обращаемся к вашему королевскому отродью. Простите, высочеству. Кто все таки замочил папаню?
Офелия: А вы у него самого спросите! У папани. Вон он по ночам тенью по всем болотам шастает. Жмуриков пугает. Глюк из преисподней. От него у бедного Йорика уже на черепе Паркинсон начался!
Гертруда: Как ее глючит! Кактус ей под мышку!
Вед.: Да, как говорил Шекспир, тухляк полнейший в Датском королевстве. Итак, кто же замочил отца? В студии сюрприз — Тень отца Гамлета!
Клавдий: Тень? Что за хренотень?
(На заднике появляется огромная, расплющенная по заднику тень,
очертаниями напоминающая отца Гамлета после сильного бодуна.)
Гертруда: Апельсин мне в гланды, он не умер!
Гамлет: Папаня, тебе чего не спится? Ты чего, не заплатил налоги? С каких мюзлей тебя так раскорячило? Ты чего, под асфальтирующим катком оттягивался?
Тень: Гамлет, сынок… Слушай сюда! Мочи их всех! Не слушай мать твою. Она зоофилка! (Указывает на Клавдия.) Живет с козлом!
Гамлет: За тебя, батя, я всех замочу, клянусь! Чтоб мне Шуру в десны поцеловать пришлось!
(Всеобщая драка, перепикивание. Довольные зрители
неистово аплодируют.)
Вед.: А теперь у меня вопрос, как всегда, к нашим постоянным телезрителям, к тем, кто тащится от нашей «Форточки», потому что чувствует, что есть на свете сучары еще сучаристее, чем они сами. Как вам понравилась наша сегодняшняя расплёва с участием самодеятельного театрального коллектива зоны номер 13!
Зрители (хором): Пи пи пи!!!
Вед.: Пи пи or not пи пи? — вот в чем наше сегодняшнее всеобщее пи пи!
В нашей следующей расплёве вы увидите разборку в семье известного мавра Отелло. И узнаете, что Отелло, оказывается, любил не Дездемону, а своего секретаря Яго. И звал его нежно «моя баба Яго».
На этом мы прощаемся с вами, всего вам злобного!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

librariangirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 101
>06 Дек 2011 12:27

Блондинка в законе писал(а):
Обожаю Задорнова. Циник, язва конечно,

+1
_________________
Если не можешь справиться с искушением - поддайся ему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

basilevs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 859
Откуда: РБ
>07 Дек 2011 22:46

Только Задорнов. Когда совсем погано на душе, загружаю из сети его выступления и слушаю.
_________________
Suum cuiisque rei tempus est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nilla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Дек 2011 17:53

Однозначно Дроботенко
 

judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>11 Сен 2012 19:28

Из современников больше всего люблю Милаила Задорнова. Когда-то мы с моим (тогда ещё будущим) супругом буквально упали с дивана от хохота - впервые слушая (то бишь, смотря по ТВ) его знаменитую историю про "стройку, кирпичи, бочку... смеркалось..."

Нравится самобытный стиль Альтова.

Жавнецкий для меня как бы остался в Советском прошлом - хотя многие его шутки и сегодня ни на грамм не потеряли остроты.

А классиком обсуждаемого жанра для меня является Аркадий Райкин (глубже, в сторону Зощенко, Ильфа и Петрова, *копать* не будем). Его,Райкиновские, "Люди и манекены"- один из моих любимейших образцов жанра, эталон сатирического мастерства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>29 Май 2013 0:02

Дроботенко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОхНунадоже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.08.2013
Сообщения: 338
Откуда: Тюмень
>21 Авг 2013 12:49

Конечно же, М.Жванецкий! Тонкий одесский юмор!Всегда в теме.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>09 Янв 2014 0:00

Дроботенко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>10 Янв 2014 22:51

Больше всех Задорнов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>21 Янв 2014 14:45

Задорнов и новые русские бабки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>15 Окт 2014 4:09

Могу причислить себя к поклонницам таланта Михаила Задорнова, собрала и прочла, смеясь, размышляя и надеясь, 7 его сборников, и буду перечитывать! Познавательной и интересной была для меня книга "Язычник эры Водолея", автобиографическая книга мастера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флорентийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Ноя 2014 18:20

М. Задорнов и М. Жванецкий, а еще обожаю Херлуфа Бидструпа.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 12:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Улыбнись » Кто из сатириков Вам нравится? [3677] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение