Лора Андерсен

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Моник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Фев 2010 18:12

Так я и написала на почту. Ответа пока нет

Вот пробовала с двух адресов, ни в какую! Просто делаю Добавить запись в Гостевой, как выходит Ошибка или Вы не можете отправить сообщение из-за технических проблем на сервере :(
А ссылки мне и не зачем отправлять, я даже открыть Добавить запись не могу...
Так странно..
 

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Июн 2011 17:01

Для тех, кому интересно:

Автор сейчас одновременно занимается написанием 7-ой части (начало уже есть) и обновлением предыдущих (кое-что переписывается и добавляется).

Так что 7-ая часть ("Лион") все-так увидит свет!
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maushh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июн 2011 14:22

Спасибо за информацию. Значит дело движется и будем с нетерпением ждать. Сейчас на сайте Лоры есть новая гостевая книга. У меня тоже проблемы были с оплатой через PayPal. Написала в гостевой, глава пришла просто на условиях не распространять. За что огромный поклон автору. Сразу "ушла с ней в многомерность". Кто читал тот поймет. Так, что девочки если очень хочется, пишите Лоре в новой гостевой. Спасибо автору за её труд. даже как-то обидно, что такое произведение не особо замечено на сайте.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 5:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: И Николлс начал свой рассказ. Ему хотелось объяснить, как все началось и как кончилось. Он старался как мог, но рассказ получился... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Лора Андерсен [3686] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение