Ким Харрисон

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

marybroun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Мар 2009 3:28

ага)согласна) надоело самогнобление Рейчел...но мне все же хоца чтобы у Рейч с Трентом что то вышло... это будет что то представь представитель эльфов и прото демонов)) а что за детки получатся!!! Tongue
 

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>07 Мар 2009 12:26

marybroun писал(а):
а что за детки получатся!!! Tongue

marybroun, насколько я помню колдунья может завести детей только с колдуном.

Девочки, миленькие, прошу помогите, спасите меня!!!! Английского не знаю, поэтому 6 книгу прочитать никак не могу =(((( кому не в лом перескажите мне ее, пожалуйста, особенно поподробней, что там у Рейчел с Трентом!!!! Можно в личку или на мыло franca-holi@ya.ru Пожалуйста!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>07 Мар 2009 12:47

marybroun писал(а):
ага)согласна) надоело самогнобление Рейчел...но мне все же хоца чтобы у Рейч с Трентом что то вышло... это будет что то представь представитель эльфов и прото демонов)) а что за детки получатся!!! Tongue


Я вообще хочу больше Трента в книгах Ok И в принципе кое-какие намеки на возможное развитие отношений с Рейчел есть, классно было,когда она после его спасения в его халате у него дома завтракала! Very Happy А вообще Рейчел и Трент связаны,просто все это подробнее раскроется в 8-й книге (я надеюсь по крайней мере) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>07 Мар 2009 13:40

А мне кажется, что Рейчел с Трентом станут такими же хорошими друзьями, как и их отцы. ))

Хотя Трент поступил просто ужасно в пятой книге. Рейчел только-только начала в нем видеть личность и понимать его и даже с Кери решилась его познакомить(хотя раньше ему не доверяла), как он тут же подложил такую вот свинью. Пытал Брета и вынудил его совершить самоубийство! Я вообще удивлюсь если Рейчел с ним еще хоть раз заговорит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marybroun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Мар 2009 16:21

неаа)) она его даже спасет в 6 книге, очень многим пожертауя...хотя после этого он ее захочет убить) но все таки Wink а насчет деток она ж не совсем ведьма как выянится и ее кровь близка к эльфам но особенно к ...демонам! заинтриговала? так что мало ли что))) хотя если она останется токо с айви то будет скучно... аааа! когда ж 8 книгу ждать??? Ar
 

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>07 Мар 2009 17:16

marybroun, вот жестокая ты! я тут умираю от желания узнать что будет в следующей 6 книге, а ты меня так жестоко дразнишь:'(
franca писал(а):
Девочки, миленькие, прошу помогите, спасите меня!!!! Английского не знаю, поэтому 6 книгу прочитать никак не могу =(((( кому не в лом перескажите мне ее, пожалуйста, особенно поподробней, что там у Рейчел с Трентом!!!! Можно в личку или на мыло franca-holi@ya.ru Пожалуйста!!!!!

А насчет ее крови ты меня не удивила...если чесно я уже думала, что у них с Трентом детки могут быть, но мне кажется, что это все только испортит...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marybroun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Мар 2009 19:02

ладно каюсь я такая)) ну если в кратце то кери забеременила от квена и им срочно нужна здоровая клетка эльфов не моложе 2тыс лет.,Ал слетел с катушек и охотится на рейчел и ее близких( кстати ее родной биологический отец Таката) поэтому ей приходится отправица по ту сторону лей линий и трент предлагает ее туда доставить так как ей надо образец крови Ала а ему эльфов(он хочет произвести впечатление если не на кери то на кого то, кто сможет его полюбить он признался) в итоге их там пленяют хотя образцы они достали, Р. спасется, но совесть не позволить бросить там Трента и она предложит Алу быть его учеником 1 раз в неделю так как у демонов давно уже не было учеников и Ал начинает уважать Р. он соглашается вобщем они спасают трента обманывают верх.демона но Трент слетел с нарезки когда понял что дети Р. будут демоны и пытался ее убить потом обпазумелся... ну вроде самое главное... если что пишп я тебе в асе перескажу 400371437
 

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>08 Мар 2009 0:23

Mikaela, большое спасибо - все получила.
marybroun, а в седьмой что-то прояснилось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marybroun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Мар 2009 2:12

ну на мой взгляд в 7 книге мало что прояснилось ну разве что убийцу Кистена нашли... а насчет Трента и Р. то они токо раз разговаривали и она заревела... правдв он потом догнал ее и воду подал но это Квен вроде его заставил... и в конце он ей послал необходимые ей чары бесплатно... но врядли у них что то будет так как там обьвился влюбленный призрак)) и Р. он не безразличен...так что все ждем 8 книгу))) ну или додумываем сами альтернативу))) Laughing
 

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>08 Мар 2009 16:42

marybroun, мда весьма перспективно. Я 7 книгу скоро начну читать, но если честно хочется уже некоторой определенности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>08 Мар 2009 16:49

marybroun
Цитата:
кери забеременила от квена

Как, ведь ей в 5 книге Трент больше понравился, чем Квен? Они поженятся?
Цитата:
Ал слетел с катушек и охотится на рейчел и ее близких

Разве Тритон не должна была его за это в бутылку посалить и Рейчел отдать?
Цитата:
ее родной биологический отец Таката

Кто ей рассказал? Трент об этом знает? Как она это восприняла?
Цитата:
ей надо образец крови Ала

Зачем?
Цитата:
трент предлагает ее туда доставить

И она так легко приняла его прежложение, после того как он убил ее друга?
Мне сказали, что в 7 книге Ал ее ревновать будет...прада?почему?как у них там отнашения разиваются?

Извени, что так много вопросов, но я просто не выдержу если придется ждать, когда 6 переведут(если вообще переведут) ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marybroun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Мар 2009 19:08

ндааа.. вопросов многовато но я попробую итак:
1.Как, ведь ей в 5 книге Трент больше понравился, чем Квен? Они поженятся?
Кери поймет что трент ее боится она ему хоть и нравицца но он не может реребороть себя и коснуться ее и она страдает от того что чувствует себя грязной а квен (кто понимает больше чем трент) видит ее такой как она есть и считает ее прекрасной вот так они и полюбили др.др.
2.Разве Тритон не должна была его за это в бутылку посалить и Рейчел отдать?
они его и посадили в тюрьму но Ал договорился с Томом чтобы тот его каждую ночь вызывал, а так как суд отложили на много лет то ему нечего больше терять и он хочет убить Р. вот для этого ей и надо достать его днк (для заклятия)чтобы посредством этого получить его имя вызова чтобы больше никто не смог его вызывать кроме нее
3.Кто ей рассказал? Трент об этом знает? Как она это восприняла?
квен чуть не умер от принятого антивапирского лекарства и позвал Р. чтобы она сидела у его ложа так он намекнул ей про смерть ее отца, она пошла к тренту и он призкплся что ее отец был не родной а имя наст. на сказал, она рванула к маме и узнала что это таката а ее отец был человеком и детей иметь не мог
4.Зачем?
смотри пункт 2)))
5.И она так легко приняла его прежложение, после того как он убил ее друга?
она приняла его предложение потому что не было выхода ей до след. заката надо было добыть Ал. клетку иначе он бы снова пытался убить ее или ее мать у нее не было времени учиться ходить по лей линиям и никто не мог сказать ей как даже Ли а трент был единств. кто мог помочь
6.Мне сказали, что в 7 книге Ал ее ревновать будет...прада?почему?как у них там отнашения разиваются?
ну он ей конечно намекает на секс но ничего серьезного иму просто импонирует что она его сткдент иа демоны не имели студентов последние 5 тыс лет и к тому же она женщина прото демон а эльфы истребили всех ж.демонов кроме Тритона а она убила всех своих любовников( т.е.не вариант) Wink а ревность больше как обладателя ее возможностями а не романтическая хотя он старалася в своем роде ее защитить от пирса и даже не спускал с него глаз так как боялся что он захочет убить Р. и принципе он называет ее Love но это просто вид сарказма...

уфффф... вроде все)))))
 

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>08 Мар 2009 19:40

Цитата:
а ее отец был человеком и детей иметь не мог

Как человеком? он же в ОВ ведь работал, а там работают только внутреземельцы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marybroun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Мар 2009 21:03

оооох... ща поясню:
он был человеком а мама Р. любила обоих его и такату но токо тауата дал ей ребенка а потом уехал делать карьеру суперзвезды и она осталась с отцом Р. кот был счастлмв иметь детей с ней хоть и не своих а мама Р. гениальная ведьма земли и она делала ему амулеты чтобы скрывать его запах и придавать ему запах красного дереева так чтобы все подумали что он ведьмак он и умер потому что юоялся что его обратят в вампира( а ведьму нельзя обратить) поэтому он принял лекарство против вампирского вируса которое не было готовым и был большой процент риска( квен тоже принял это лекарство и чуть не помер но благодаря Р.выжил.....
ну кажестцца с эим вопросом разобрались))))
 

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>08 Мар 2009 22:08

А брат Рейчел тоже сын Такаты?
В 6 или 7 книге упоминается Миниас? Рейчел выяснила, чего хотела от нее Тритон?...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 17:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Приветствую! Спасибо за фото. Какая жирная тиландсия. Раз в неделю купаю по полчаса. Цветы поливаю - у меня, в основном, ароидные... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Ким Харрисон [3700] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 78 79 80  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение