Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Photoshop'им потихоньку...


Salome: > 12.08.19 11:47


Зоя писал(а):
топаз Clean 3,1,0

Key: 908749-100524-088856-821680-460436
Key: 345559-101030-389734-754712-846667

Зоя писал(а):
Detail 3,2,0

Key: 025599-100524-092155-173562-483176

...

Зоя: > 21.08.19 16:27


Salome писал(а):
Зоя писал(а):
топаз Clean 3,1,0

Key: 908749-100524-088856-821680-460436
Key: 345559-101030-389734-754712-846667

Зоя писал(а):
Detail 3,2,0

Key: 025599-100524-092155-173562-483176


Спасибо, но нет.

...

Magica: > 21.08.19 17:15


Зоя писал(а):
Спасибо, но нет.


Если плагин скачен в одном месте, а ключи от плагина, скаченного в другом, то боюсь они не подойдут в любом случае. Когда-то мне скачал брат Топаз, но с работой на 30 дней, кажется. После этого срока, он начал просить ключ. Ключей не было. Перерыла весь интернет, кучу ключей нашла. Ни один не подошел. И только гораздо позднее, когда я удалила его и нашла на другом сайте вместе с ключами, все стало работать. Если к вашему ключей нет, значит, вряд ли подойдут другие. Выход один - искать плагин с ключами.

...

Танюшка: > 24.08.19 15:52


У меня тоже, стоял пакет фильтров от Топаза, с ключами и всё было прекрасно. А счас мне поставили десятку с СС соответственно, и топаз поставить не могу, не то что ключи не подходят, а сами фильтры не встают нормально, открываются, но пустые внутри((( так что согласная, то что вставало раньше, запросто откажется после переустановки, особенно если с обновлениями.

Зато я кажется, вдруг внезапно поняла что делать с горячими клавишами, которые отказываются иногда работать в русской раскладке. А иногда так же внезапно начинают работать.

...

Дике: > 14.10.19 21:38


Танюшка, у меня в 10 Топаз работал, недавно переустанавливала систему на 10 Про, фильтры тоже встали нормально.

Хочу поинтересоваться, кто-нибудь еще пользуется Сorner-A ArtStudio на Windows 10? Работает нормально?
У меня при попытке экспортировать файл в формате avi или gif высвечивается ошибка, и приходится закрывать насильно программу.
Единственный вариант, до которого дошла методом проб и ошибок: это выгрузить в формате swg (flash)и потом конвертировать в онлайн сервисе в avi. Немного муторно...

...

Elenawatson: > 14.10.19 22:03


Дике писал(а):
Хочу поинтересоваться, кто-нибудь еще пользуется Сorner-A ArtStudio на Windows 10? Работает нормально?
У меня при попытке экспортировать файл в формате avi или gif высвечивается ошибка, и приходится закрывать насильно программу.

Саша, привет.
Я пользуюсь и все работает нормально. Но заметила, что у меня тоже такие заскоки бывали, и мне помогло кое-что. При сохранении в ави формате лучше давать файлу имя латинскими буквами и сохранять на компе в папке тоже латинскими. После этих манипуляций все получается, ну а если русскими, то тогда и выскакивает эта самая ошибка, и программу приходится закрывать. Попробуй этот способ, думаю, проблема сразу исчезнет.

...

Танюшка: > 14.10.19 22:18


Elenawatson писал(а):
При сохранении в ави формате лучше давать файлу имя латинскими буквами и сохранять на компе в папке тоже латинскими. После этих манипуляций все получается, ну а если русскими, то тогда и выскакивает эта самая ошибка, и программу приходится закрывать. Попробуй этот способ, думаю, проблема сразу исчезнет.


У меня проблема с латинскими буквами внезапно вылезла в Фанте - не хочет в упор открывать исходную картинку, если у неё русское название, выдаёт, что не может найти файл ????.jpg. А с Корнером, тьфу-тьфу-тьфу всё в 10 нормально, единственное, что пришлось подгрузить с сайта майкрософта какой-то файлик с мудрёным названием .NETчто-то-там, но потом всё заработало. А с Фантой я думаю у меня наверное где-то в настройках язык не сменён, потому что в системном меню пара пунктов у меня тоже обозначены ????????... хотя я вроде бы всё что могла проверила... а может и нет, потому что при установке Фанты на русском, она у меня вся встала крякозябрами, так что пришлось удалять через контрольную панель, потому как иначе никак, даже не угадаешь что куда тыкать. И устанавливать в английском варианте.

Что же касается Корнера, могу посоветовать не париться с флешем. У меня была проблема с ним ещё в семёрке, после переустановки системы он стал сохранять дырявые гифы. Т.е. первый кадр хороший, а дальше - дырки в кадрах, причём большие. А в ФШ как разложишь, так вообще ужас ужасный. Тоже пыталась и в avi и в флеш, ничего не помогало, пока не стала сохранять полученную анимашку как набор отдельных изображений. Там только галочку надо поставить. Ну и сохранять в отдельную папочку, чтобы потом не выискивать по всему компу. А потом в ФШ подгружаешь весь этот набор через сток и получаешь готовый гиф. Имхо, этот вариант удобнее и не надо зависеть от интернета, конвертируя в онлайне, тем более что частенько после такой конвертации качество видео очень сильно падает.

...

Elenawatson: > 14.10.19 22:47


Дике писал(а):
Лена, пробовала, но тоже не срабатывает, спасибо за совет. Может со временем исчезнет, а если нет - то так тому и быть.

Странно, конечно. Я даже поэкспериментировала. Попыталась сохранить файл с русским названием и вот вылезло это окошко:

А стоило заменить текст и все сразу сохранилось.

Я часто даже просто номерок файлу даю и это работает, главное, чтоб ни в папке и нигде не было русского шрифта.
Танюшка писал(а):
У меня проблема с латинскими буквами внезапно вылезла в Фанте - не хочет в упор открывать исходную картинку, если у неё русское название, выдаёт, что не может найти файл ????.jpg.

Да уж, эти импортные программы зачастую не хотят работать с русским шрифтом.
Танюшка писал(а):
после переустановки системы он стал сохранять дырявые гифы.

У меня тоже так, я даже в гифе и не сохраняю никогда, только в ави.

...

Танюшка: > 14.10.19 23:44


Дике писал(а):
Танюшка, а название того волшебного файлика не помнишь? Хочу попробовать, вдруг сработает этот способ и без изменения языка...

.NETFramework2.0
но мне сразу при загрузке прога выдала окошко, что требуется такой файл, у меня без него Корнер вообще не открывался. Если у тебя он открывается и работает, то дело явно не в нём.

Дике писал(а):
При импорте через сток нужно вручную с кадрами разбираться (включать/ выключать в определенном порядке). Или есть какая-то волшебная кнопочка или скрипт, которая это делает автоматически?

Конечно автоматически, у подгружаемых кадров из корнера же есть номер, а в ФШ потом просто нажимаешь - разложить слои в кадры и всё.

...

Elenawatson: > 15.10.19 00:16


Дике писал(а):
Короче, переустановила язык Windows на англ и перезагрузила ноут, сохранила по новой в чистую папку с документами пошло. Мдяя, однако сложный процесс.
ЛенаСпасибо!

Саша, рада была помочь. Я подозревала, что все дело в языке и, знаешь, до меня только сейчас дошло, что у меня Windows тоже на английском, всегда на английском был, я уже так к этому привыкла, что даже внимания не обращаю. Поэтому Корнер и работал исправно и только тогда давал сбои, когда я давала файлу русское название.

...

Нефер Митанни: > 15.11.19 12:55


Девочки
Очень-преочень нужны кисти для ФШ в виде букв древнерусского/церковнославянского алфавита!
Перерыла всё, не могу найти Sad plach Может, кто-то поможет мне? tender rose

...

Magica: > 15.11.19 13:48


Нефер Митанни писал(а):
Девочки
Очень-преочень нужны кисти для ФШ в виде букв древнерусского/церковнославянского алфавита!
Перерыла всё, не могу найти Может, кто-то поможет мне?


Нефер, проще найти шрифт древнерусский или церковно-славянский. Кисти такие редко встречаются. Скачайте себе шрифт и все, никаких проблем.

...

Esmerald: > 30.11.19 11:07


Nata G писал(а):
Никак не могу добиться плавности и сама не могу понять в чем дело.

Наташа, попробуйте зациклить вот по этому уроку (в блоге Lady Blue Moon).
https://lady.webnice.ru/blogs/?v=13112
Nata G писал(а):
.И еще один вопрос - как реалистичнее вписать горы-деревья-дома при таких анимациях?

Зацикленную анимацию накладывайте на ваш фон и поиграйте с параметрами наложения, попробуйте, напримет, мягкий свет.

...

Nata G: > 30.11.19 20:45


Кристина, спасибо, что откликнулась thank_you и спасибо за совет и ссылочку rose

...

Зоя: > 27.12.19 15:26


Девочки, добрый вечер! У меня проблемка с ФШ. Делаю работу в фш, потом когда смотрю в папке совсем другой цвет, тон. Может кто может помочь.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение