Произведения Тэсс

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

AmberDawn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.09.2007
Сообщения: 212
Откуда: Владивосток
>28 Ноя 2008 11:18

Вот как судьба повернулась! Ar Ar Алонсо женился на той, что предназначалась Рамону, а Рамон - на той, что была невестой Алонсо. Не знаю, надо что-то добавлять в финал, но от небольшого эпилога, описывающего счастливую пару, не отказалась бы. Пусть они поплывут на красивом корабле в Америку! Или будут пить сангрию на веранде, глядя на играющих детей, или еще что-нибудь.
_________________
— Есть ли у вас план, мистер Фикс?
— Есть ли у меня план? Есть ли у меня план?
Да у меня целых три плана!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.09.2007
Сообщения: 120
>28 Ноя 2008 12:11

Тэсс, мне кажется ничего добовлять и не нужно. Вот так судьба Алонсо и Мария, Рамон и Изабелла. А начиналось все наоборот Алонсо и Изабелла, Рамон и Мария, ждущая его в Америке. Но вместо Рамона, женившегося на Анне, поехал Алонсо. А я догадывалась, что монахиня Изабелла. Красивая получилась история любви двух братьев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>28 Ноя 2008 12:30

Эмбер, Мила, спасибо.

Да, судьба дама капризная. Захотела поменяла карты как ей вздумалось. И вот уже Алонсо с Марией, а Рамон с Изабеллой.

Эпилог постараюсь написать, но чуть позже.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТиаАтрейдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва
>28 Ноя 2008 14:56

Тесси, изумительно получилось! Такая красивая история...
а эпилог не помешает - всегда так хочется порадоваться за счастье героев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>28 Ноя 2008 15:00

Маловато будет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lukassa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 205
>28 Ноя 2008 23:32

Только только все дочитала, прикипела душой к героям, и уже конец!
Так нельзя! Это нечестно!
Хочу еще про Изабеллу и Рамона.... Как там у них дальше?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>29 Ноя 2008 0:27

Тиа, Джайлин, Lukassa, спасибо.

Эпилог будет. Сегодня постараюсь написать. Просто я подумала, что дальше итак все понятно - герои нашли друг друга и теперь будут жить долго и счастливо.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>29 Ноя 2008 0:46

Не согласная я! Как так? А как их отношения развивались? Ну, а поцелу хоть можно? Блииин. Ну, зато все хорошо кончилось, все нашли друг-друга. Тэсс, теперь тебе надо брать иностранный псевдоним и в издательство панорама. Там берут короткие любовные романы в шесть авторских листов, подделанные под заграницу. Ok
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТиаАтрейдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва
>29 Ноя 2008 1:07

Точно, Тесс. Эпилог допиши, и в Панораму - Натусик плохого не посоветует. Роман прелестный получился, пусть люди порадуются, читая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>29 Ноя 2008 1:11

Наташа, Тиа, спасибо.

Я уже поняла так просто заканчивать нельзя. Благодарные читатели не простят, в эпилоге все будет и поцелуй и .... еще что-то, сейчас как раз напишу.
На счет "панорамы" - далеко я от нее. А во вторых мой роман любительского качества, вряд ли им захочется опубликовать.
А иностранный псевдоним, имя Тэсс уже есть.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>29 Ноя 2008 1:44

Далеко от Панорамы, это не проблема. Сейчас все черт знает где живут, а пишут. За попытку не побьют. Wink
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>29 Ноя 2008 11:49



Два месяца спустя.

Рамон стоял в глубине церкви Санта-Каталина в ожидании своей невесты. Рядом с ним находился Алонсо. Сегодня он был шафером Рамона. По обе стороны от прохода уже сидели приглашенные на венчание гости, о чем перешептываясь между собой. В первом ряду сидели донна Саграрио вместе с Дианой и ее мужем Доминго Хигуеро. Доминго на руках держал сверток с двухмесячным ребенком. Рядом с ними сидела донна Виола и о чем-то беседовала со своим мужем.
Рамон чувствовал себя мальчишкой и испытывал какое-то волнение от происходящего. Наверное, все отражалась на его лице, так как Алонсо улыбаясь, успокаивал его, говоря, что это не страшно. Венчался Рамон впервые, с Анной у него был заключен только гражданский брак.
Наконец заиграл орган. Рамон повернулся в сторону двери, гости начали вставать со своих мест. По проходу медленным шагом к Рамону шла Изабелла в великолепном свадебном платье. Она держала под руку своего отца сеньора Хуана. Мечта Хуана все же осуществилась: одна из его дочерей выходит замуж за графа Кинтано, правда в ином сочетании, чем он задумывал. Ему осталось выдать замуж еще одну дочь – Терезу. Он улыбнулся, увидев молодого герцога Диего Ампаро. За Изабеллой и ее отцом следовали Маркус, Консуэла и Эрнандо, у каждого ребенка в руке была небольшая соломенная корзинка с лепестками роз, которыми они будут осыпать новобрачных после венчания. Следом за детьми в оранжевых платьях шли подружки невесты, одна из которых Тереза, младшая сестра Изабеллы, а другая Мария, жена Алонсо. Когда весь кортеж почти подошел к Рамону, он сделал шаг к своей невесте и, приняв свою судьбу из рук сеньора Хуана, наклонившись, нежно прошептал Изабелле: «Те амо».

_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lukassa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 205
>29 Ноя 2008 12:17

Молодец Рамон - долго не думал, два месяца прошло и уже свадьба Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>29 Ноя 2008 17:13

Вот, так-то лучше. И все были и счастливы, и жили вместе, пока смерть не разъединила. Ok
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>29 Ноя 2008 17:52

asanat писал(а):
Вот, так-то лучше. И все были и счастливы, и жили вместе, пока смерть не разъединила. Ok

Аха!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 19:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Соня и семья Ростовых в романе Толстого «Война и мир», ч.1 » Соня и семья Ростовых в романе Толстого «Война и мир», часть 1... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Произведения Тэсс [3848] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение