Произведения Тэсс

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>28 Янв 2009 1:13

ТиаАтрейдес, Lukassa, asanat, Беата, спасибо.
Пока еще тяжело, ведь стихи стихами, а на деле еще пускаю слезу, но пытаюсь в прошлое закрыть дверь, чтобы не мешало жить в настоящем.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТиаАтрейдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва
>28 Янв 2009 1:36

Не стоит закрывать дверь, Тесси, и отрезать часть своей жизни. Принять и простить несравненно труднее, чем вычеркнуть и забыть, но все равно придется, и лучше рано, чем поздно. У тебя получится, обязательно! И литр-другой слез... что ж, кто из нас, женщин, их не лил? Говорят, для нервной системы полезно)))
В твоей жзни было много хорошего, Тесси, и будет - ещё больше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>28 Янв 2009 1:42

Тиа, я не хочу прощать, я хочу именно вычеркнуть и забыть. Его нет, он умер для меня.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТиаАтрейдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва
>28 Янв 2009 2:00

Я тебя очень понимаю, Тесси. Простить предательство невероятно сложно, и поначалу кажется нереальным. Возможно, это произойдет попозже, когда немного заживет... но, знаешь, оно похоже на осколок гранаты в ране - пока не удалишь, будет болеть и нарывать. Не стоит забывать все то светлое и прекрасное, что было связано с ним. Пусть он и показал себя далеко не с лучшей стороны, не стоит унижать себя утверждением, что любила никчемного и недостойного человека. Что-то было, за что ты его полюбила, но исчезло, погрязло в ошибках, обмане и разочаровании. Пусть. Любовь прошла, но она была - и это прекрасно. И самое лучшее, что есть у тебя, и останется навсегда с тобой - твоя дочь. Ваша общая дочь. Половина тебя, половина его. В ней все самое лучшее, светлое и прекрасное, что было в нем. И только за это - скажи ему спасибо. Он подарил тебе Настеньку, и этот подарок стоит всего остального, не правда ли?
ПыСы Прости, если мой тон покажется тебе чересчур нравоучительным, Тесси. Просто я тоже проходила через нечто подобное, и для меня это чуть не закончилось летально. Мне очень хочется, чтобы тебе было легче, очень хочется тебе помочь. Уж как умею))) Прости зануду
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>28 Янв 2009 2:20

Тиа, спасибо. Во мне еще говорит обида, непонимание.

Я его люблю, даже не знаю за что, просто люблю, и еще люблю за то, что он неплохой человек. Он мне всегда нравился. Но он сделал больно, очень больно. Весь этот месяц, он издевался над моими чувствами: я пошел к любимой, я хочу позвонить любимой и при мне звонил ей, слал ей смс-ки, если я звонила ему, то он трубку давал своей пассии.С ней по телефону говорил лилейным голосом, а мне тут же грубил, и говорил выгони меня, что в конечном счете и произошло. Какого мне было? А главное за что? На этот вопрос он ответил: я полюбил другую. Ну ладно полюбил, но зачем при этом было издеваться над чувствами другого человека? Я вот этого не могу понять и простить.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТиаАтрейдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва
>28 Янв 2009 2:45

Тесси, он просто слабый человек. Не смог сам принять решение и потребовал этого от тебя. Как умел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lukassa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 205
>28 Янв 2009 3:49

Тесси еще не известно как колесо повернется. Может в будущем он еще и захочет к тебе вернуться. Но Тиа правду сказала, по твоим рассказам он выходит слабым человеком, который не дорожит твоими чувствами. Вычеркни его и все. Может потом простишь. А сейчас начнешь вспоминать все хорошее, только плохо станет. Смирись с тем, что он тебя не любит. Так тебе будет легче разлюбить его.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.09.2007
Сообщения: 120
>28 Янв 2009 5:21

Тэсс, забудь его. Тебе будет легче. Да, он хороший человек, но хороший человек не будет так изголяться над чувствами другого человека. Если уж полюбил - уйди по мужски, а не выставляй напоказ новые чувства, делая больно другому. Я тоже его не понимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>29 Янв 2009 0:13

Тиа, Лукасса, Мила, спасибо за поддержку.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 13:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Ты, конечно, красивая, но не настолько ,чтобы так косячить на работе! *** Словарный запас идеального мужчины: -Ты красивая. -Давай... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Произведения Тэсс [3848] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение