Монк Карин

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Окт 2008 18:41

Усе могет быть, канеффна. Но так жалько. Три года ничего нового. Прям обидно даже, что ли...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>13 Окт 2008 18:44

Мне лично больше обидно за то, что у нас всего пять романов издано(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Окт 2008 18:46

Ага. И те, про семью Хейдела, про Джека моего любимого, не перевели....Ууу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Окт 2008 0:04

А Чужая вина хороший роман? У меня только он есть...
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>14 Окт 2008 7:45

 » Пленник // Чужая вина - отзыв

Светик, мне этот роман понравился! Хотя мне все книги этого автора нравятся!
Вот мой отзыв:

Чужая вина
Своеобразно представляет себе Кэрин Монк первую встречу будущих влюбленных, как и в романе «Уступить искушению» в этой книги главные герои встречаются в тюрьме (на этот раз к смерти приговорен главный герой).
В целом книга мне понравилась, вызывает уважение героиня, не каждая решиться посвятить свою жизнь детям, наставляя ин на праведный путь, а потом еще поселить у себя в доме преступника, приговоренного к смертной казни.
Интересно следить за героем, как из легкомысленного, ветреного прожигателя жизни он превращается в человека, которого в первую очередь заботит судьба близких ему людей, хотя ему самому грозит смертельная опасность.
Ну и естественно не могут не вызвать умиление дети, находящиеся под опекой главной героини, как самоотверженно они помогают друг другу справляться с трудностями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>14 Окт 2008 20:27

Светик писал(а):
А "Чужая вина" - хороший роман?

Хорший! Мне кажется, Кэрин Монк других и не пишет)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>04 Дек 2008 18:33

 » Твое нежное слово - отзыв

Монк Карин "Твое нежное слово"
Разочаровала меня эта книжка. В самом начале почему-то ожидала большего, причём ожидания с каждой страницей всё угасали и угасали.... Изначально, мне стиль повествования и сами герои очень напомнили героев Аманды Квик, такие же простые и трогательные, но в данном случае ИМХО, сюжету явно чего-то не хватало, и даже таинственная и загадочная атмосфера Африки не смогла исправить дело (под конец романа даже начала немножечко раздражать). Если 'Притворщик' мне очень понравился, то здесь могу оценить книжку только на 4-
Теперь пожалуй попробую прочитать - "Уступить искушению', надеюсь, что книжка мне понравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>16 Янв 2009 21:41

 » Пленник // Чужая вина - отзыв

"Чужая вина" ("Пленник")
Замечательный роман, прочитала с удовольствием!
Первая встреча героев довольно необычная: они встречаются в тюрьме, и герой приговорён к смертной казни. Такое мне ещё не встречалось. И вообще сюжет интересный, с тайнами, приключениями. Есть и немного юмора, и чувств хватает.
Герои очень приятные. Было интересно наблюдать, как Хейдон из прожигателя жизни превратился в мужчину, готового на всё ради близких людей.
И Женевьева мне понравилась, самоотверженная, смелая, сильная женщина, умеющая любить и прощать. И пара из них получилась замечательная, они оба знали, что такое боль и предательство, и они заслужили своё счастье!
Подопечные героини мне тоже очень понравились, каждый из них столько пережил (вспоминать страшно ), но они не озлобились, и остались людьми, готовыми на всё ради спасения друг друга. Понравился момент, когда они вместе со слугами героини спасали Хейдона из рук похитителей.
Ещё запомнилась фраза гл. героини: «Но самые крепкие семейные узы куются не из крови.». И это действительно так!
В общем, хороший, добрый роман о хороших людях. Мне очень понравился!

Оценка: 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>31 Мар 2009 19:06

Ознакомилась с Уступить искушению" и "Чужая вина".Ну,что сказать?Первый не фантан,но читабелен.Второй лучше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>16 Май 2009 15:35

 » Уступить искушению - отзыв

"Уступить искушению"
Прочитав много хороших отзывов об этом авторе решила начать с ним знакомство именно с этой книги и не зря, потому что книга замечательная! Сюжет с переодеванием мой любимый, а тут герой занимается таким благородным делом, спасая людей от не справедливости Французской революции и это не могло не понравится, я всегда любила благородных героев, а этот столько раз жертвовал жизнью, чтобы искупить свой грех, какое самопожертвование и самобичевание! Да и героиня тоже умничка, хотела всех и вся спасти, хотя иногда и не только тех кого нужно, а в конце вообще стала вторым Черным принцем!
В романе еще мне понравились второстепенные герои особенно Филипп, мальчик, который находился под опекой героини, сммелый маленький герой!
Столько приключений, страстей, интриг, очень интересно и захватывающе! Автора вношу в список "на заметку"!
Оценка:5+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>23 Май 2009 13:21

Милашка, мне роман тоже очень понравился! Я все время переживала за героев, боялась, что все закончится трагически.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>08 Авг 2009 19:33

 » Твоё нежное слово - отзыв

"Твоё нежное слово"

Интересный роман! Я думала, что будет хуже. Наверно, меня испугало место действия. Всё-таки Африка - это не совсем "моё"...
Сюжет довольно интересный! Есть приключения, небольшая детективная нотка. Правда. кто злодей, мне стало ясно почти сразу, но потом я почему-то засомневалась, так что книгу читала с большим интересом!
Герои тоже получились неплохими!
Камелия - решительная, целеустремлённая, упрямая, только иногда напрягала меня тем, что думала только о раскопках! Нельзя так, надо и о себе думать!
Саймон, несмотря на то, что описан неопрятным и растрёпанным, показался мне очень даже обаятельным!
В книге довольно много смешных моментов! Один зверинец Камелии чего стоит! А её друг Зареб! И герои из романа "Чужая вина" тоже не давали скучать!
А ещё мне очень понравилась первая встреча героев! Правда, потом стало немного скучновато, но зато финал не подкачал! Получился очень напряжённым!
Единственное, что меня сильно расстроило, так это то, что что в романе маловато трогательных моментов. Но это, наверно, наши издатели постарались!
Но, в общем, роман мне понравился, прочитала не без удовольствия!

Оценка: 5-
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>08 Авг 2009 21:22

Иринита, отличный отзыв!
вот лежит у меня эта книга несколько месяцев, а я никак не доберусь!!! Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>08 Авг 2009 21:39

Милашка, спасибо!
А книга может ещё полежать, перед ней надо ещё читать "Чужую вину" ("Пленника"). Только советую читать именно под первым названием.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>08 Авг 2009 23:09

Цитата:
Наверно, меня испугало место действия. Всё-таки Африка - это не совсем "моё"...

Иринита, а почему не "твое"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 12:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Первомай в Эдинбурге. Фото 1950-60-х годов » НАСЛЕДИЕ ПЕРВОМАЯ В ЭДИНБУРГЕ: ФОТОГРАФИИ, КОТОРЫЕ ПОКАЗЫВАЮТ, КАК ПРАЗДНОВАЛИ... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Монк Карин [3858] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение