Сюзанна Форстер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>12 Фев 2007 19:55

Да, здесь мы с тобой немного расходимся. Судя по тому, что я дочитала первый том, а Джэк ничего ей за это не сделал, он все-таки отличается от Рена. Рен бы наказал за такую вещь. Но в остальном они очень похожи.
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Фев 2007 13:17

Цитата:
Да, здесь мы с тобой немного расходимся.


Ну поверь я не так кровожадна чтобы каждому мужику подобное устраивать,просто вспомнила об одном из далекого прошлого - с ним я бы точно смогла так поступить. girlwolf
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>13 Фев 2007 13:52

Да я охотно верю Juli! В моем прошлом тоже есть мужики, с которыми бы я поступила еще хуже! Wink Просто в данном случае я прониклась симпатией к главному герою, тем более, что он признался себе и ей, что любит, а она ему "по морде чайником" Crazy
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>13 Фев 2007 14:24

Девочки, меня сюда послали, сказали, что вы тут плюшками балуетесь и раздаете оные. Подскажите, какую плюшку лучше брать, чтобы не разочароваться в начинке???
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>13 Фев 2007 15:04

Олька писал(а):
Девочки, меня сюда послали, сказали, что вы тут плюшками балуетесь и раздаете оные. Подскажите, какую плюшку лучше брать, чтобы не разочароваться в начинке???

Олька, почитай "Приходи в полночь". Не пожалеешь! Такой опасный и загадочный мужчина там!
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Фев 2007 15:43

Олька,почитай ЦВЕТ СТРАСТИ tender
Цитата:
Просто в данном случае я прониклась симпатией к главному герою, тем более, что он признался себе и ей, что любит, а она ему "по морде чайником"

Разве он ей признался тогда в любви?Мне казалось что любовь у них началась намного позже...
А в тот момент он только что заставил ее выйти за него замуж угрожая оружием,нарушил все ее планы ради которых она была готова на все.
А как он унизил ее в душе?Я бы такого никогда не простила. Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>13 Фев 2007 16:33

juli писал(а):
Цитата:
Просто в данном случае я прониклась симпатией к главному герою, тем более, что он признался себе и ей, что любит, а она ему "по морде чайником"

Разве он ей признался тогда в любви?Мне казалось что любовь у них началась намного позже...
А в тот момент он только что заставил ее выйти за него замуж угрожая оружием,нарушил все ее планы ради которых она была готова на все.
А как он унизил ее в душе?Я бы такого никогда не простила. Blind


Нет Juli! Он признался, могу найти его слова Smile Мне как раз это и понравилось, что он не стал скрывать ни от себя ни от нее такое великое чувство. Просто сделал он это как бы в шутку, чтобы она его не пнула по больному месту.
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>14 Фев 2007 13:19

угу.. найду и почитаю=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>17 Фев 2007 16:04

"Цвет Страсти" - это просто гениально! Джули, спасибо, что посоветовала. Ar Такого восторга от книги я уже давно не испытывала!!!
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>17 Фев 2007 16:13

Может, еще что-нибудь подскажешь? А то не хочеться наобум выбирать...
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2007 22:11

Здравствуйте! Мне тоже очень нравится Сюзанна Форстер, прочитала все, что было в литпортале, может у кого-нибудь есть в электронном виде "Муж, любовник, незнакомец", "Юная жена", "Грешники". Буду очень признательна.
 

Саша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.12.2006
Сообщения: 17
>15 Авг 2007 15:44

Прочитала... и была удивлена: мне ВПЕРВЫЕ понравился современный ЛР... "Цвет страсти" - потрясающая книга, только мне показалось конец немного сжатый... а так, просто прелесть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>26 Сен 2007 22:58

Прочитала все что у нас переведено!!!!!!Сюзанна одна из любимых!!!!!!!Очень нравится!!!!!!!!! Serdce Poceluy
Для Джайлин . Продолжение Цвета страсти -непорочность . Только в Литпортале- в Альде почему-от Сюзанны вообще нет!!!!!!! comp
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>28 Апр 2008 19:44

Пока у Форстер читала только "Приходи, полночь", такая чувственная вещичка, нервишки щекочет, а Ник просто завораживает!

Так что не зря я ее книги скупала в свое время, чему очень рада, сейчас многие из них наверное не найти.... Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>02 Май 2008 21:42

Прочитала я её рассказ "Только не Эбигейл".
Впечатления странные.
Если бы все милионеры были такими лапочками, они бы по определению не могли быть милионерами.
Короче, правдоподобия в книжке 0.
Crazy Crazy
Не верю я в таких миллионеров. Не верю и всё.
Тем более мужик не может не заметить, что с ним рядом работает исключительно красивая женщина. Shocked Он же не слепой...
А здесь: сначала лет 10 не замечал Эбигейл, а тут она накрасилась и оказалась суперкрасоткой.
Как по мне, это не рассказ, а розовые сопли. Crazy
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 15:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Любовь и мороженое» Дженна Эванс Уэлч История, написанная в книге, рассказывает о потере и способе преодоления её. Юный подросток... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сюзанна Форстер [386] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение