Звездные Врата

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>03 Июн 2009 18:14

Клио, посмотри Атлантиду не пожалеешь. По мне так он лучше, чем SG-1!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>04 Июн 2009 11:12

Многие считают Атлантиду интереснее. Wink Я думаю что это связано с более усовершенствованной хорошей графикой, ведь время не стоит на месте. Да и в принципе 10 сезонов с одними и теми же героями начинают поднадоедать, да и сюжет уже идет повторяющийся, так что серии Атлантиды для меня были, как дыхание свежего воздуха,хотя и жаль было расставаться с любимыми персонажами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.02.2009
Сообщения: 115
Откуда: Минск
>04 Июн 2009 22:37

А я вот обожаю оба сериала. Перешла на Атлантиду после 8-го сезона SG-1 потому, что по содержанию было пора и потому, что Джек О'Нил ушел из проекта. Поначалу Атлантида была очень интересна. Как мне рейфы понравились, истории с ними просто обалденные. Но на 3-ем сезоне я просто загрустила: репликаторы, левые серии и все такое прочее, да и по сюжету пора было на SG-1 переходить. И тут я просто обалдела, 9-10 сезоны SG-1 - это просто класс! Не могла оторваться вообще. Жутко интересно. К сожалению, все хорошее заканчивается. Закончилось и SG-1 с 2 фильмами-продолжениями. Перешла на Атлантиду опять, на 4-5 сезон, к счастью, пошли рейфы и стало безумно интересно. Жаль, что Сэм нет в 5-м сезоне. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>05 Июн 2009 15:53

Девочки, кто такие эти рейфы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>14 Июн 2009 11:36

Kliomena писал(а):
Девочки, кто такие эти рейфы?


Kliomena, это существа которые высасывают из людей жизнь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>14 Июн 2009 14:21

Понятненько. А чего тады они так всем нравятся? они вроде как плохие получаются...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>14 Июн 2009 17:15

Kliomena писал(а):
Понятненько. А чего тады они так всем нравятся? они вроде как плохие получаются...


Kliomena, ну мне они тоже нравятся, хоть они и плохие!
Посмотри не пожалеешь, я его сейчас заного пересматриваю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>14 Июн 2009 18:46

Классическая тяга к плохишам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>15 Июн 2009 6:03

Kliomena писал(а):
Классическая тяга к плохишам...


Нет к хорошим парням, которые убивают плохих!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>15 Июн 2009 12:15

Так: надо поприставать к знакомому, у которого безлимитка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>14 Июл 2009 12:34

Я тоже уже заканчиваю пересматривать заново SG-1 ,досматриваю 10 сезон и снова возьмусь за Атлантиду. Ar Ar Ar

Клио,рейфы действительно жуткие и страшные,у людей высасывают жизнь и используют их как корм, но смотреть серии про них очень интересно и захватывающе. Very Happy Very Happy Very Happy
Я вообще все больше убеждаюсь,что "Звездные врата" самый интересный фантастический сериал. Потому что пересмотрев все серии и в поисках нечто подобного я набрела на сериал "Зведный путь", что-то похожее, но не то...не так интересно, не такие захватывающие истории, не такие обаятельные главые персонажи, не такая графика и декорации. Вобщем SG-1 и Атлантида для меня пока самые лучшие сериалы в этом жанре! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sadangel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 83
Откуда: Казахстан, г. Караганда
>14 Июл 2009 12:47

Юния писал(а):
Я тоже ужек заканчиваю пересматривать заново SG-1 ,досматриваю 10 сезон и снова возьмусь за Атлантиду. Ar Ar Ar

Клио,рейфы действительно жуткие и страшные,у людей высасывают жизнь и используют их как корм, но смотреть серии про них очень интересно и захватывающе. Very Happy Very Happy Very Happy
Я вообще все больше убеждаюсь,что "Звездные врата" самый интересный фантастический сериал. Потому что пересмотрев все серии и в поисках нечто подобного я набрела на сериал "Зведный путь", что-то похожее, но не то...не так интересно, не ткие захватывающие истории, не такие обаятельные главые персонажи, не такая графика и декорации. Вобщем SG-1 и Атлантида для меня пока самые лучшие сериалы в этом жанре! Very Happy Very Happy Very Happy


О, боже вы смотирите Звездные врата??? Я обожаю их!!!! Больше нравится Атлантида, обожая полковника Шепарда и летейнанта Форда, так плакала, когда он ушел Sad !!! Где можно скачать все серии Атлантиды, не подскажете??? А вот SG-1, перестала смотреть , когда Дэниел Джексон умер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>14 Июл 2009 13:01

Скачать и посмотреть все серии Атлантиды можно тут http://atlantis-tv.ru/

Икоська, так Даниэл не умер,а вознесся на новую ступень развития и активно помогал своим бывшим соратникам в борьбе против гуаудов. И потом через 1 сезон (спустя 20 серий) он снова вернулся на Землю,его вознесшиеся существа изгнали обратно и он уже до конца 10 сезона принимает участие во всех фильмах. Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>21 Июл 2009 13:48

Юния, за что ж бедняжку Дэниэла выгнали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>21 Июл 2009 14:46

Зато что он помогал своим и подсказывал как бороться с врагами,а высшим существам не положено вмешиваться в дела смертных. Воть. Smile Smile Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 3:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Полуэктов Роман. Весна » Роман Полуэктов Весна Весна - не холодно, не жарко, Чарует зелень и цветы, Приветно солнце в небе,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Звездные Врата [3867] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 80 81 82  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение