Кэтрин Андерсон

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>13 Дек 2021 21:58

Андерсон Кэтрин - Дикое сердце (Команчи-2)-дубль

Вторая книга серии, на этот раз про Эми, сестру ггероини первого романа Лорен, мне понравилась не меньше. Эми пришлось много пережить и даже после жестоко изнасилования, ее унижения и испытания не завершились. Да, можно высказать некоторые претензии к ее поведению, задаться вопросами: почему она все скрывала от сестры, почему мать все это допустила, но... ведь и в жизни тоже бывает так. Эми же пришлось учиться жить заново, окружив свое сердце каменной стеной, но новая встреча с Быстрой Антилопой заставила выйти ее из зоны комфорта. Будучи еще мальчишкой, Быстрая Антилопа полюбил бесстрашную девушку и встретив ее вновь, готов бороться за нее. Мне понравилось, как он терпеливо, шаг за шагом, завоевывал доверие и любовь настрадавшейся девушки. В общем... история получилась красивой и я с удовольствием ее прочитала. Оценка 5-
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rozmarin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2021
Сообщения: 598
Откуда: Москва
>14 Дек 2021 11:46

Кассиопея писал(а):
Андерсон Кэтрин - Дикое сердце (Команчи-2)-дубль



Кассиопея писал(а):
В общем... история получилась красивой и я с удовольствием ее прочитала. Оценка 5-


Читала у автора только "Аромат роз" и мне очень понравилось! С удовольствием прочла бы еще что-нибудь, но боюсь читать про главных героев индейцев. Кажется, что это совсем не мое))
_________________
....

Люблю красивые истории любви и счастливый конец)

....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>15 Дек 2021 22:48

Freitag писал(а):
Ведь собиралась же читать продолжение "Талисмана". И забыла)). Лили, хорошо, что ты напомнила!

Катя, не за что. Сама чуть не забыла. Хорошо скинула в читалку.

Rozmarin писал(а):
Читала у автора только "Аромат роз" и мне очень понравилось! С удовольствием прочла бы еще что-нибудь, но боюсь читать про главных героев индейцев. Кажется, что это совсем не мое))

Rozmarin, для меня тема индейцев, особенно того времени - тоже не ахти какая. Я поэтому долго и не начинала эту серию. Но история хороша и то, что ггерои-мужчины индейцы - совсем не портит эти романы. Хотя, конечно, нереальностей тут предостаточно. Как, впрочем, практически во всех ИЛР. Но их и надо воспринимать как красивые сказки, со счастливым концом.

Попробуй, многим эта серия нравится, невзирая на индейцев.

Спасибо за отклики на отзыв.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>22 Авг 2022 23:13

Андерсон Кэтрин - Подруга волка (Команчи-3)

И эта история про дочь героини первой части мне понравилась, правда чуточку меньше предыдущих. Индиго - девушка, воспитанной в любящей семье. Трагедия, чуть не случившаяся с нею, оставила отпечаток в ее душе. Ей стало трудно строить отношения с мужчинами и доверять им. Героине предстоит пройти непростой путь, чтобы раскрыться и принять своего случайного мужа. Что касается Джейка, то и ему пришлось приспособиться к необычной жене и семейной жизни. Они из разных миров, хоть и живут в одной стране. Да и расовые предрассудки никто и не отменял.

В историях Индиго и Эми есть несколько пересечений и так как прошло мало времени между чтением этих романов, то они очень бросаются в глаза. А еще мне до конца так и остался непонятным вопрос, почему Индиго несколько исказила традиции команчей и стала слабовольной куклой, исполняющей все прихоти мужа. Не думала я, что видя взаимоотношения своих родителей, она вдруг возьмет другое лекало. И еще... мне было горестно от того, что произошло с Хантером. Умом я понимаю, что реальная жизнь индейца и белой женщины никогда не будет безоблачной, но сердцем так хотелось, чтобы у них было поменьше жизненных невзгод. И все же, я прочитала роман с удовольствием, как и саму серию. Она чудесная, несмотря на то, что это ИЛР. Жалко, что историю про Чейза так и не удалось прочитать. Оценка 4+
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 7:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лёха (Алекс Ключевской), shellina (Олеся Шеллина). Цикл "Незаконный наследник" Сколько людей- столько и мнений) цикл Напряжение... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Андерсон [3887] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение