Кэтрин Андерсон

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>04 Июл 2009 11:00

Девочки, так обидно!!!! Сколько книг написала Андерсон, а ее больше не издают. Если буду заказывать в Америке, ну слишком накладно получается.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>15 Июл 2009 11:34

Amina-

Hello to you and to all fellow readers in Russia! It warms my heart to know that my books have reached many parts of the world, and I'm hoping that more of my titles will be reprinted in your country soon.

As a writer, it's great when I'm notified that the rights have been secured to print my books in other countries.

In the meantime, perhaps you can try to purchase some of my titles online or through a book distributor in your country. I wish you the best in your endeavor, although it makes me cringe to imagine you pouring over a dictionary to translate the entire book. Bless your heart, that's real work!

Keep tuned to my site for more book information, and please drop me a line again anytime. My sincere wish is that more books will be translated for you soon.
Андерсон передает привет мне и всем почитателям ее творчества в России.
" Мое сердце согревает мысль, что мои книги издаются в разных частях света. Я надеюсь, что большинство моих книг будут переизданы в вашей стране"
Она содрогается от мысли, что мне придется читать ее книги со словарем! И пожелала мне успеха!
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>05 Авг 2009 23:30

Прочитала замечательную книгу "Аромат роз" :

Аннотация совершенно точно отражает сюжет этого замечательного романа.
Героиня Кэтрин вместе со своей крошкой-дочкой Мирандой пережили ужасную трагедию, обе пострадали от рук садиста – мужа Кэтрин. И хотя он погиб, они не могут оправиться. Девочка пуглива и зажата, мать тоже сторонится людей, работает целый день, чтобы купить дочке ткань на платья, да и просто, чтобы прожить в их убогом домишке. Уже с этого момента начинаешь сопереживать героине. Эти потрепанные куколки, сшитые из носков, разжалобят, как мне кажется, любого.
Любовь героини к дочери безгранична!
И тут появляется герой – сосед Закария, к которому Кэтрин относится крайне враждебно, он спасает Миранду, но его самого кусают змеи.
Кэтрин приходится ухаживать за ним. Отношения троих героев описываются очень интересно, есть и трагичные моменты, и трогательные, и,
как ни странно, в романе много юмора.
Какие смешные вопросы задает Миранда герою , как они проводят время вместе, имеют собственные секреты от героини. Миранда очень непосредственна и мила, и она очень хочет, чтобы у нее был папа. Но Кэтрин отвергает Закарию, и если бы не брат погибшего мужа, такой же сумасшедший, угрожающий их мирному существованию, она бы ни за что не стала выходить замуж за героя. А так он предложил ей защиту. В браке Закария повел себя поистине благородно, стал настоящим мужем и отцом для маленькой девочки. Даже не верится, что она ему совсем чужая. Очень понравились мысли героини о том, что она мечтала о принце на белом коне, а Зак совсем не похож на такого принца, но все-таки он настоящий волшебник.
То, что героиня решила искоренить свои страхи полностью, когда обратилась в полицию, я считаю единственным правильным решением, она не смогла бы жить с таким тяжким грузом на душе. И хотя я очень-очень переживала за нее, понимала, что по-другому было нельзя. И здесь Зак поступил просто идеально, заботился о дочери, поддерживал Кэтрин, а какие подарки он ей дарил, пока она сидела в тюрьме!
Он – настоящий мужчина, достойный называться волшебником и прекрасным принцем на белом коне! Отличный роман!!!

Оценка: "5+"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>05 Авг 2009 23:42

Какой замечательный отзыв! У меня эта книга есть, еще не прочитана.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>06 Авг 2009 0:01

У меня тоже есть "Аромат роз". И похоже тоже нечитанная, потому что, прочитав отзыв Виргин, совершенно не вспомнила такого содержания. Shocked
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>30 Сен 2009 7:53

Мне так нравиться"Талисман".Несколько раз подряд его прочитывала."На веки вечные", тоже понравился этот роман.Я влюблена в эту писательницу.Все предоставленные её книги в леди клубе прочитала.Неужели больше не пишет, или её не издают у нас?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>25 Окт 2009 17:36

Мои любимые романы "Талисман" и "Дикое сердце". Книги просто чудесные, затягивают в омут эмоций и чувств. Конечно, очень жаль, что у нас переведено не так много.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>25 Окт 2009 20:35

"Талисман" читала уже давно, подробностей не помню, но впечатление осталось очень хорошим. После этой книги начала читать этого автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>21 Янв 2010 14:55

Читала я у этого автора роман "Нечаянный брак". Мне очень понравилось. Короткая история, ничего лишнего. Самое главное для меня - с юмором. Оценка 5

"Аромат роз" также очень понравился. Сильная книжка

Другие не читала, потому что про индейцев, а я их жуть как терпеть не могу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>21 Янв 2010 15:00

2008 писал(а):
Другие не читала, потому что про индейцев, а я их жуть как терпеть не могу

Ой, не говори, я тоже жутко не люблю читать романы про индейцев.
2008 писал(а):
Читала я у этого автора роман "Нечаянный брак". Мне очень понравилось. Короткая история, ничего лишнего.

Это не тот роман, где девушка была подслеповата?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>21 Янв 2010 15:05

Вот у нее про индейцев мне понравилось. Хотя про них мало кто хорошо пишет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>21 Янв 2010 15:13

Авер писал(а):
Вот у нее про индейцев мне понравилось.

А какие у нее книги про индейцев?
Авер писал(а):
Хотя про них мало кто хорошо пишет.

Да, согласна. Сложно обойти всю эту жестокость, обычаи индейцев, их борьбу с белыми, дикие условия жизни и т.д.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>21 Янв 2010 15:26

Если я правильно помню,то про индейцев: "Талисман", "Дикое сердце" и "Подруга волка". Больше всего понравился талисман. В первых двух он - индеец, она белая. в Третьей наоборот. Но у нее получилось написать про их отношения как-то без заморочек. Во всяком случае у меня остались такие впечатления, хотя читала уже довольно давно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>21 Янв 2010 15:47

"Без заморочек" - это хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>21 Янв 2010 16:53

Не любила тему про индейцев, но прочитала"Талисман" и теперь ищу всё в этом роде!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 6:45

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Беляева Марина. В этом апреле » Марина Беляева В этом апреле ­В этом апреле прячется солнце. Дождиком серым плачет-смеётся.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Андерсон [3887] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение