Ориентация

Ответить  На главную » Личное » О любви

Цветок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Янв 2008 16:45

 » Ориентация

Как вам такой треугольник? Моя подруга работает журналисткой. Как-то ей нужно было сделать клубное обозрение для телевидения. Она обошла много злачных мест в нашем городе, включая гейклубы. В одном из них нашла стопроцентного натурала. Красавчик, умница, студент отличник.
Стали встречаться, свидания, цветы, рассказы про звездное небо. Все по правилам, не придерешься. Она дарит ему ключи от своей квартиры. Он незамедлительно переселяется к ней.
В один солнечный мартовский день она возвращается домой с работы, а он в ее постели со своим любовником. Любовник – точная копия его самого, красавчик, умница, студент отличник.
Сердце подруги разбито, доверия ко всем мужикам нет и плюс ко всему общему вирусный гепатит. Вот такой треугольник, а вы про гетеросексуалов рассуждаете. Норма это или нет. Все в жизни имеет место быть.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>09 Янв 2008 17:01

Цветочек, ты уверена, что живёшь не в Санта-Барбаре? Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>09 Янв 2008 17:53

Кстати, моя подруга 3 года встречалась с молодым человеком. спала с ним... потом рассталась и через месяц встретила его в кино, целующимся... с молодым человеком)))) Долго махала руками и кричала: "Как он мог меня променять на этого!!!" Laughing Сейчас вспоминаем и смеемся в голос Laughing
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>09 Янв 2008 19:17

Кажется, я единственная никогда не сталкивалась с представителями нетрадиционной ориентации...
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Янв 2008 19:28

olivka писал(а):
Цветочек, ты уверена, что живёшь не в Санта-Барбаре? Smile

Ливи, мыслим одинаково. Я уже такой точно вопрос задавала. Все истории, простите за пои слова, Цветочек, мыльной оперой попахивают.
Я любовные треугольники с одной стороны могу понять, но с другой не могу принять. Вообще для меня измена по своей сути - омерзительна. Может, я идеолистка, моралистка, максималистка и еще много каких ...тка, но вот это настолько противоречит моей сущности, что у меня прямо возмущение за все грани переливаться начинает, когда я о подобном слышу...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идущий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Янв 2008 19:53

olivka писал(а):
Кажется, я единственная никогда не сталкивалась с представителями нетрадиционной ориентации...

Во, и я тоже. Наверно, мы не туда смотрим
 

Nadia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Янв 2008 20:15

Цветок,
История Вашей подруги жуткая, но, увы, не единственная. Я бы сказала, что для геев - это уже определенный вид добычи квартир, денег и прочих благ жизни. Пусть Ваша подруга благодарит судьбу за то, что не успела замуж эа этого педика выйти. У меня знакомая (кстати, очень неглупая дама, говорю это к тому, что геи весьма способны к мимикрии) вышла замуж за педераста и узнала об этом в первую минуту после того, как тот получил прописку. Кстати, времена были советские. Но тем не менее, она ничего не смогла сделать - все властные структуры словно оглохли и ослепли. У нее началась жизнь в притоне среди педерастов, + побои, если она выказывала недовольство. А самое главное, что она ему совершенно не мешала - он не давал ни развода, ни, естественно, согласия на разъезд. Этот подонок был в связи с Тяжельниковым (первым секретарем ЦК ВЛКСМ - главном голубом притоне эпохи развитого социализма), и никакие усилия ни к чему не приводили. Ей удалось подвесить его на крюк за голубые яйца только в краткий период Андропова, а до этого лет 6 она ходила в синяках. Что же Вы хотите от сегодняшних жопошников - естественно, они чувствуют себя хозяевами и уверены в безнаказнности. Хотя, насколько мне известно, и Библия, и Тора, и Коран - все эти светочи мудрости рекомендуют забивать педерастов камнями насмерть.
 

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>09 Янв 2008 20:59

Идущий писал(а):
olivka писал(а):
Кажется, я единственная никогда не сталкивалась с представителями нетрадиционной ориентации...

Во, и я тоже. Наверно, мы не туда смотрим

Наверно, мы оба из сравнительно небольших городов, в которых как-то принято быть нормальным (я не имею ничего против гомосексуалистов, но если бы я была лесбиянкой, то скрывала бы это).
damaris писал(а):
Ливи, мыслим одинаково. Я уже такой точно вопрос задавала. Все истории, простите за мои слова, Цветочек, мыльной оперой попахивают.
Я любовные треугольники с одной стороны могу понять, но с другой не могу принять. Вообще для меня измена по своей сути - омерзительна. Может, я идеолистка, моралистка, максималистка и еще много каких ...тка, но вот это настолько противоречит моей сущности, что у меня прямо возмущение за все грани переливаться начинает, когда я о подобном слышу...

Это точно, Рис Smile Я тоже собственница и точно не смогла бы принять любовный треугольник.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>09 Янв 2008 21:21

Nadia, Ваше отношение к секс-меньшнствам ясно, но по-моему, Вы переходите на оскорбления. Есть подонки среди мужчин любой ориентации. Да и вообще он мог быть не геем, а бисексуалом и искренне хотеть и свою девушку, и своего молодого человека...
И вообще, ориентация - сугубо личное дело, никто не вправе указывать, кого нам любить, если мы никому этим не причиняем вреда. Живем в 21 веке, все взрослые образованные люди, а такие мысли все равно кого-то преследуют...
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Янв 2008 21:26

А у меня есть знакомый - гей. Милейший человек. И мне с ним очень комфортно. Не все они такие, как вы описали, Надиа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>09 Янв 2008 21:38

В любой человеческой расе, любом народе, любой ориентации встречаются подонки. И истребить зло можно лишь полностью истребив человечество. Странно, что человек с высшим образованием, читающий книги, так узколобо судит о людях.
А последнее предложение в вашем посте, Надя, просто чудовищно.
У меня нет слов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>09 Янв 2008 22:40

damaris писал(а):
А у меня есть знакомый - гей. Милейший человек. И мне с ним очень комфортно. Не все они такие, как вы описали, Надиа.

У меня тоже есть знакомый-гей. Я полностью согласна с damaris.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цветок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Янв 2008 7:09

olivka писал(а):
Цветочек, ты уверена, что живёшь не в Санта-Барбаре? Smile


Сколько оказывается среди нас скептиков!
Я всегда считала, что моя жизнь весьма заурядная, ничего особенного в ней не происходит. Стоило озвучить несколько происшествий, даже не со мной, а с моими знакомыми, как оказалось, что эти случаи из ряда вон.
Каждая из вас может вспомнить какую-нибудь ситуацию, описать ее в форуме и, вот увидите, ее будут обсуждать и кому-то она покажется неординарной.
Все, что я писала – правда, от первой до последней буквы. Сори, за то, что не убедила.
 

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>10 Янв 2008 10:28

Цветочек, я не хотела обидеть тебя и я не говорила, что не верю тебе. Просто у тебя, на самом деле очень неординарные истории. Жизнь иногда невероятнее сериала Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Янв 2008 20:16

Вот до чего доводит политкорректность. Библия, Тора и Коран - оказались чудовищными. Гомосексуализм существовал во все времена, но во все времена это воспринималось как отклонение от нормы, причем это прощалось только истинно талантливым людям и то не всегда - достаточно вспомнить Оскара Уайльда. Я знакома и даже дружна с людьми такого рода. Однако мои знакомые - это люди искусства, они не посещают гей-клубы, т.е. не принадлежат к стаду агрессивных гомосеков, демонстрирующих свое уродство, ибо ничем, кроме своих извращенных вкусов они не могут похвастаться. Я уверена, что истинно талантливые люди, по-настоящему страдали и страдают от своего нетрадиционного сексуального влечения. Но это - плата за талант, "проклятие таланта", как написал когда-то Лозинский. И, начиная с Леонардо и до Михаила Кузмина и Сергея Дягилева - этот ряд персон оставил после себя прежде всего великие произведения искусства или великие времена в искусства. Даже скандально известный Лимонов - человек очень талантливый. Однако речь ведь зашла об этом явлении именно как о извращении. Более того, извращении агрессивном. Вам, Янтарно-Аквамариновые леди, никогда не приходилось видеть обезумевшую от горя мать, у которой педерасты изуродовали сына-подростка. Или Вы тоже за гей-парады? Кстати, известно ли Вам, что в Англии гомосекуализм вышел на уровень национальной проблемы? Это поистине бедствие, порожденное закрытыми школами для мальчиков. 8 из 10 англичан - гомики. Причем не по природе своей, а потому что в какой-то момент их либо насильно сделали таковыми, либо они сами решили стать совсем свободными в своей свободной стране. А в Сан-Франциско мэр потерял свое место только потому, что позволил себе в интервью весьма корректно сказать, что он лично гетеросексуал и считает это нормой для цилизации. Какой вой подняли секс-меньшинства! Их, видите ли оскорбили. А нам далеко ходить не надо, достаточно понять, что сделал с нашим ТВ гомик Эрнст, или какие стишата пописывает жопошник Шаталов (что-то вроде - как приятно ощутить во рту твой толстый волос - вот уже действительно - толст в жопе волос, да не чист). Вы за это? А я против. И никакая политкорректность здесь ничего не прикроет. Надо называть вещи своими именами, и следовать Священным Писаниям трех великих религий.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 0:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сейчас +20, дует западный ветер. Утром рано был дождь, я его не видела и не слышала. Утром вышла на балкон, следов от дождя уже не... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Ориентация [3892] № ... 1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение