Сьюзен Кэррол

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 623
>16 Авг 2009 9:59

Прочла Темную королеву и Серебряную ведьму . Очень хотелось бы теперь прочесть про Габриэль ( она из сестер понравилась больше всего) и конечно про Мартина .
Книги понравились , но не так сильно ,как Жена для чародея.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>17 Авг 2009 22:26

vera писал(а):
Прочла Темную королеву и Серебряную ведьму . Очень хотелось бы теперь прочесть про Габриэль ( она из сестер понравилась больше всего) и конечно про Мартина .
Книги понравились , но не так сильно ,как Жена для чародея.


Cогласна, что "Жена для чародея" интересной и больше динамики в ней, что ли, чувств. Вообще серия со свахами очень интересная. Но как всегда, у нас перевели и 1 и 3 книги, забыв про 2-ю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2008
Сообщения: 304
>18 Авг 2009 16:52

Милашка писал(а):
"Жена для чародея"
Познакомилась с автором!
И ничего плохого в ее книге не обнаружила, а только хорошее! Колдовство, чары, магия, любимый сюжет с браком по расчету, не смогли меня равнодушной, да еще и детективная линия присутствует, естественно мне понравился этот роман!
Кроме того и герои здесь не плохие! Один с темным и мрачным прошлым, омраченным тяжелым детством, даром доставшимся по наследству пренебрежительностью, проявляемой по отношению к нему родителями, его очень тяготило все это, а тут возникла потребность жениться и вот он просит Искателя невест найти ему жену (этот старичок мне тоже понравился), но он находит совсем не ту, что требовалась и вот ему приходится искать подход к этой женщине и казалось бы все так тяжело, но решение ляжало на поверхности, нужно было просто любить ее и хотя он и винил призрака во всех смертных грехах, но призрак в итоге оказался прав в конце герой это понял, многое же произошло до того как он это понял! Но как часто это бывает, любовь оказалась всепобеждающей и всепрощающей, которая преодолевает все преграды и невзгоды и дает людям шанс быть вместе!
Оценка: 5+

Милашка,отличный отзыв. wo Мне самой очень понравился роман, и продолжение тоже ничего. Но остальные книги еще не читала... Embarassed Надо будет обязательно прочитать Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>18 Авг 2009 17:12

Ангелок, спасибо!!! Flowers А какая книга-продолжение?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2008
Сообщения: 304
>18 Авг 2009 17:41

"Любовное заклятие" она про Валентина Сентледжа Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>18 Авг 2009 18:25

А он кем приходится Анатолю? Я не помню Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>18 Авг 2009 18:28

Сын он его! А второй роман (неизданный) о другом сыне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>18 Авг 2009 20:37

Angel писал(а):
Сын он его! А второй роман (неизданный) о другом сыне!

Девочки, сейчас пытаюсь вспомнить, а Анатоль и Мэдлин появляются в книге "Любовное заклятие"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2008
Сообщения: 304
>18 Авг 2009 21:43

Нет он вроде брат или кузен (точно не помню Embarassed ) Анатоля...Но уж точно не сын Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>18 Авг 2009 21:47

"Любовное заклятие" - про сына Анатоля и Мэдлин!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>18 Авг 2009 23:00

Милашка писал(а):
А давно этот неизданный вышел? Если да, то ух... я бы... этих... переводчиков

Если бы Эксмо ещё продолжало выпускать ЛР, то, возможно, издало бы и эту книгу. Но у них поменялась концепция, они теперь выпускают только серьёзные книги для серьёзных людей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>19 Авг 2009 16:30

Цитата:
Если бы Эксмо ещё продолжало выпускать ЛР, то, возможно, издало бы и эту книгу. Но у них поменялась концепция, они теперь выпускают только серьёзные книги для серьёзных людей.

Только вот эти серьёзные книги не так быстро распродаются. Недавно разговаривала с продавщицей в книжном , она сказала , что у них ЛР, особенно новинки, разлетаются моментально, а серьёзная литература зависает на полках Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 623
>07 Сен 2009 14:22

Девушки , а кому-нибудь уже попадались "Куртизанка" и "Охотница" в элктронном виде?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>04 Окт 2009 16:43

Охотница
Хм… Неоднозначное впечатление произвел на меня этот роман и его герои…
Ну, во-первых, это не ЛР! Я даже не знаю, как определить жанр этой книги, но любовным романом ее точно нельзя назвать, поскольку здесь описывается все, что угодно, за исключением взаимоотношений Катрионы и Мартина! Совсем немного времени и места автор уделила чувствам героев друг к другу, и это меня разочаровало, так как мне хотелось более яркой, нежной и необыкновенной истории для Мартина!
Во-вторых, разочаровали и сами герои(((((( Мартин… Ах, как он мне понравился в "Куртизанке" и "Серебряной ведьме"! А здесь он совершенно другой. Понятно, что на него свалилась огромная ответственность, и я не ожидала, что он останется все тем же восторженным мальчишкой, сходящим с ума по Мири, но от него прежнего не осталось ни следа! Чересчур серьезным Кэрролл его сделала в этом романе! Все обаяние, которым она наделила его сполна в предыдущих книгах, растаяло, как дым… Обидно…
Что касается Катрионы, то она меня разочаровала еще сильнее! Evil or Very Mad Мало того, что соблазненная, так еще и кучу любовников имела! Не по мне это!
Правда, положительные моменты все же были!
Я просто наслаждалась сценой первой встречи героев! Их колкий диалог, их поединок и отвлекающий маневр Катрионы – просто блеск! wo Вот если бы вся книга была написана в этом ключе!
Мне по-прежнему нравится Мэг! Очень надеюсь, что ее ждет своя история любви!
Порадовала встреча с Арианн и Юстисом и рождение у них долгожданного наследника! Кстати, самые трогательные сцены в книге для меня связаны именно с этой парой! Вот в их отношениях я увидела настоящую любовь, проверенную годами! Чего, к сожалению, не могу сказать о главных героях…
В целом читать было достаточно интересно, но на ЛР эта книга явно не тянет!
Оценка: 4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>04 Окт 2009 18:59

Надюша, хороший отзыв! Wink Жаль только, что в романе так мало любовной линии , я исторические произведения не очень люблю EmbarassedНо чтобы закончить всю серию прочитаю обязательноLaughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 0:47

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Элен , Катя , файл отправила, проверяйте. Мой первый блин получился комом. Поначалу вышел один 12-ти часовой трек, но сегодня я его... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сьюзен Кэррол [3893] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение