Сьюзен Кэррол

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>04 Окт 2009 19:12

Angel писал(а):
Да кто же знает? Я рассчитываю, что никак не меньше шести, учитывая, что пятая точно не про Мег!

Надюша, ты не знаешь , а про Мег книга будет?Я бы с огромным удовольствием прочитала историю о ней Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>04 Окт 2009 19:28

К сожалению, пока нет(((((((( Но я (и не только я) очень надеюсь, что будет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary-June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 843
Откуда: Город яблок и холмов
>15 Дек 2009 14:49

Взялась за перевод романа"The Night Drifter" (второй в серии про Сент-Леджеров - St.Legers))) Пролог уже готов ) надеюсь скоро порадовать им вас и себя )))
А то прочитала первый и третий романы - стало обидно за Ланса, роман о котором у нас пропустили почему-то (((
_________________
Быть неискренней - самое утомительное занятие на свете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

podryga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 126
Откуда: Украина
>16 Дек 2009 18:10

У С. Кэррол прочитала "Жена для чародея", "Любовное заклятие",романы потрясающие, ужасно понравились . Теперь скачала " Серебряная ведьма" и "Темная королева",хочу прочитать , надеюсь они мне так же понравятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>18 Дек 2009 0:19

podryga, только после "Тёмной королевы" надо читать "Куртизанку", а потом уже "Серебряную ведьму"!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 623
>18 Дек 2009 12:20

Mary-June с нетерпением будем ждать . Это просто великолепно , что ты взялась за эту книгу.

Прочла все три книги Сестры Шене и честно сказать ,немного разочаровалась. После Жены для чародея и Любовного заклятия ожидала что то большего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>03 Июл 2010 16:02

Перечитала 'Тёмную королеву". Шикарная книга, такой интересный , динамичный сюжет , такой напряг страстей. Хотя и читала книгу во второй раз , всё равно очень переживала , когда охотники на ведьм схватили Мири.
Мне так нравится серия о Дочерях земли, жаль , что Мир Книги , после "Охотницы" не выпустил больше продолжения... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паутинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.10.2008
Сообщения: 1487
Откуда: Москва
>08 Июл 2010 16:09

К сожалению, наши издатели забыли перевести не только вторую книгу про Ланса (кстати, отличная книга, с юмором и нежнейшей любовной линией). Они не переводили ранние работы, в которых еще нет мистики и волшебства.
Не так давно открыла для себя совершенно другую Кэрролл – автора регентских романов. Два года подряд (1988 и 1989) она становилась победителем RITA в номинации «регентские романы». Романчики небольшие, но очень симпатичные, отличаются то мягким, то безудержным юмором.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>08 Июл 2010 20:33

Розамунда писал(а):
Мне так нравится серия о Дочерях земли, жаль, что Мир Книги после "Охотницы" не выпустил больше продолжения...

Розамунда, думаю, не стоит терять надежду!)))))

Паутинка писал(а):
Не так давно открыла для себя совершенно другую Кэрролл – автора регентских романов. Два года подряд (1988 и 1989) она становилась победителем RITA в номинации "регентские романы". Романчики небольшие, но очень симпатичные, отличаются то мягким, то безудержным юмором.

Хочу-хочу-хочу!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 791
>17 Июл 2010 18:42

После лестных отзывов о Сьюзен Кэролл, решила читать ее романы и начала с "Жены чародея". Очень понравился роман - такой чувственный! Надеюсь и остальные произведения оставят такое же впечатление!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>17 Июл 2010 21:02

Alenija писал(а):
После лестных отзывов о Сьюзен Кэролл решила читать ее романы и начала с "Жены чародея".

Мой любимейший роман... tender Очень рада, что оценили! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 791
>20 Июл 2010 16:28

Прочитала вторую книгу из серии "Сентленджи" - "Любовное заклятие". Довольно-таки мрачноватый роман, вся обмылась слезами... Но все-таки понравился.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>20 Июл 2010 19:00

Только она третья. Вторую наши издатели, к сожалению, перевести не захотели((((((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>20 Июл 2010 19:45

Цитата:
Мой любимейший роман... Очень рада, что оценили!

Я этот роман просто обожаю Embarassed Laughing . Это и волшебная прекрасная сказка и замечательное произведение о любви. Перечитывала множество раз и пока что не надоедает Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 791
>20 Июл 2010 20:55

Angel писал(а):
Только она третья. Вторую наши издатели, к сожалению, перевести не захотели((((((((

Вторая - это про Ланса? Да, а то какой-то в романе провал в сюжетной линии...
Mary-June писал(а):
Взялась за перевод романа"The Night Drifter" (второй в серии про Сент-Леджеров - St.Legers))) Пролог уже готов ) надеюсь скоро порадовать им вас и себя )))

Буду с нетерпением ждать!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Августина лучше всех » Августина лучше всех Юлия Васильева Аннотация На семье Северинов лежит проклятие: первая жена наследника... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сьюзен Кэррол [3893] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение