А смогли бы Вы встречаться с чёрным?

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Смогли бы Вы встречаться с чёрным?
А почему бы не встречаться?
1%
 1%  [ 4 ]
Встречаться-да, но создать семью-нет.
4%
 4%  [ 9 ]
да, смогла бы и семью, и детей могла бы
3%
 3%  [ 8 ]
если бы влюбилась
16%
 16%  [ 36 ]
не знаю... но наверное это было бы интересно))
8%
 8%  [ 18 ]
Нет, никогда.
33%
 33%  [ 73 ]
Раса и национальность не имеет значения.
19%
 19%  [ 43 ]
Рассизмом попахивает,не стыдно?
2%
 2%  [ 5 ]
уже встречалась
0%
 0%  [ 1 ]
Я могла бы дружить
8%
 8%  [ 19 ]
Всего голосов : 216 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Фьора Бельтрами-Селонже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.04.2019
Сообщения: 238
Откуда: Россия, Сочи
>09 Май 2019 0:04

По моему скромному мнению, милые дамы, нет ничего такого плохого, чтобы встречаться и создавать семью с человеком другой расы. В вопросах дружбы и любви раса не играет роли. Лишь бы человек хороший, как говорится. И главное - отношение к тебе человека. Какое-то такое у меня сформировалось мнение Flowers tender
_________________
Стальные нервы, крепкий бицепс, под платьем прячется стилет. Что жизнь с тобою сотворила, Фьоретт?
Обманчив кроткий Фьоры вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура Фьороньки таит единство арфы с мясорубкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>22 Дек 2019 19:12

Я дама консервативная, и если рассматриваю мужчину, то только как спутника жизни, как мужа и главу семьи, как отца детей. Поэтому нет, я бы не стала встречаться с человеком другой расы. И нет, я не расистка и не националистка, но я бы точно не смогла наступить себе на горло и делить традиции и религию. Особенно в части детей. Мои дети должны быть моей религии, это личный мой задвиг, это лично моё мнение и задеть или обидеть никого не хотела)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>23 Фев 2022 7:48

Главное, чтобы мужчина любил и был человеком добрым, воспитанным, образованным и мог обеспечить. А уж какой он расы - это не важно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>25 Дек 2023 9:25

эля-заинька писал(а):
Главное, чтобы мужчина любил и был человеком добрым, воспитанным, образованным и мог обеспечить. А уж какой он расы - это не важно


Если он - сын шейха, то почему бы и нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 17:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » А смогли бы Вы встречаться с чёрным? [3982] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение