SOS!!! Нужна Ваша поддержка!

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>08 Авг 2008 2:11

 » SOS!!! Нужна Ваша поддержка!

Девочки и все дорогие обитатели нашего форума!

Не думала, что придётся когда-то писать здесь о таком... Мне ужасно неудобно и... ну вобщем, вы понимаете... Но сейчас очень нужна ваша оперативная помощь.

Моему очень хорошему другу и знакомому Новосартову Аветику Вячеславовичу срочно требуется операция головного мозга.
Ко мне обратились за помощью он и его родители. Парню 35 лет, и полгода назад все мы узнали страшную новость: у него нашли прогрессирующую опухоль головного мозга (гипофиза). Все осложняется тем, что опухоль не совсем доброкачественная, т.е. сейчас у нее средний (промежуточный этап между доброкачественной и злокачественной). Родители хватаются за последнюю соломинку , чтобы спасти сына, поэтому они обратились ко мне за помощью. А я не могу просто пройти мимо. Мы очень хорошие друзья. Очень нужна ваша помощь и совет. За этот год (2008) он перенес уже две операции , срочно нужна третья. Необходимо собрать около 5 000 дол. На первые две операции родители взяли кредит, влезли в долги и вот теперь, нужна третья, но такую сумму они уже собрать не в состоянии. Поэтому нужна помощь. Любая, которые вы можете оказать. Будем благодарны, если подскажите возможный благотворительный фонд, где могут помочь или какой-то путь и решение как собрать эти деньги. Родители смогли собрать только 400 дол. Мы все будем благодарны любой помощи , совету, подсказке и сочувствию .
Вот письмо, что мне передала мама Аветика.

Цитата:
"Мой сын Новосартов Аветик Вячеславович 1972 года рождения с начала 2008 года перенес две тяжелейшие операции по удалению опухоли головного мозга - 16 января в Донецке и 29 февраля в Киеве.
Во время проведения первой операции случилось обильное кровотечение. Операция была приостановлена. Вторая операция была сделана в Киеве , продолжалась более 8 часов . Из-за большой потери крови (2.5 л) операцию приостановили. Опухоль была удалена частично.
Опухоль имеет прогрессирующий рост и угрожает полной потере зрения и , конечно, жизни. Необходима срочная третья операция с большими запасами крови.
Очень просим всех, кто может в состоянии как-то нам помочь. Обращались в городской совет, частым лицам. И везде слышали отказ. Только депутат Литвинов Леонид Федорович оказал материальную поддержку в размере 200 дол. Очень нужен совет куда можно обратится еще , кто может помочь, очень просим вас откликнуться на мольбу матери , которая только хочет видеть здоровыми и счастливым своего единственного сына.
Для проведения операции , до и после операционный период необходимо ориентировочно 25 тыс. гривен ( 5 000 дол).
Из них:
15 тыс гривен ( 3 000 дол.) на проведение самой операции (указано в справке нейрохирурга).
5 тыс. гривен ( 1 000 дол) на до операционное обследование (подготовка к операции): Магнитно-резонансная томография мозга с контрастом , Магнитно -резонансная артериография головного мозга, анализы на гормоны.
5 тыс гривен (1 000 дол) послеоперационный период (койко- место 20дол. в день). , вливание крови, анализы и т.п.

Операция должна проводится в Международном центре нейрохирургии. Проводить операцию будет известный врач Курилец Игорь Петрович. В этой клинике есть единственный в Украине Навигатор, который позволяет делать операцию с большой точностью.

Мы , родные , не в состоянии набрать необходимую сумму на операцию , т.к. уже были проведены две операции за эти полгода, на которые были использованный все средства и по сей день выплачиваются долги. Я и его отец пенсионеры с маленькой пенсией. Набрать хоть какую-то сумму не в состоянии.

Взывая на ваше милосердие, прошу Вас помочь мне. Я надеюсь, Вы, услышите крик о помощи отчаявшейся женщины и моего сына , которые нуждаются в Вашей милости и поддержке.
Может у кого-нибудь есть какие-то связи, или Вы можете мне что-нибудь посоветовать......
Заранее спасибо....."


Операция должна проводится в сентябре этого года. Девочки, если кто-то может подсказать, что и как лучше сделать, куда лучше обратится, очень буду вам благодарна.

Вот так живешь и знаешь, что такое случается, но почему-то всегда уверен, что с нами этого никогда не произойдёт... А больно вдвойне, когда такое происходит с близкими и друзьями.

Телефон мамы Новосартовой Любовь Михайловны +380669509549

Телефон нейрохирурга Курилец Игорь Петрович : 8 (044) 592 -79-69, 281-58-32, 592-68-78

Кому понадобится мой телефон , может позвонить ко мне. Пишите в Личку.


Вот реквизиты банка
----------------------------------------------------------------------
АКБ "Укрсоцбанк"
код ОКПО 09334010
МФО 334011
Назначение платежа: для оказания помощи в лечении для Новосартова Аветика Вячеславовича
р/с 29245255040003
Лицевой счет 26252255011233

Реквизиты для получения перевода в ЕВРО:
в Енакиевском отделении АКБ "Укрсоцбанк"


1. SWIFT: DEUT DE FF
Deutsche Bank
Frankfurt / Eschborn
Acc. EUR 10094986271000
In Favour of Yenakiieve rranch Ukrsotsbank

Novosartov Avetik - 26252255010160

Acc. N 39019150020 / 29246255040013

2. SWIFT: INGRNL 2A
ING BANK
Amsterdam
Acc. EUR 50909800
In Favour of Yenakiieve rranch Ukrsotsbank

Novosartov Avetik - 26252255010160

Acc. N 39019150020 / 29246255040013


Реквизиты для получения перевода в дол. США


SWIFT: BKTR US 33
Deutsche Bank Trust Company Americas
Acc. 04 094 040

In Favour of Yenakiieve rranch Ukrsotsbank

Novosartov Avetik - 26252255011211

Acc. N 39019150020 / 29247255040001


Все подтверждающие документы :


1. 2.








  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>08 Авг 2008 14:32

Забыла его фото поставить



Это Аветик. Сразу после второй операции.
Может, кто-то в интернете натыкался на какие-то сайты, где оказывают помощь? Девочки, очень прошу! Помогите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>08 Авг 2008 17:23

Инн, вот есть такой сайт:

http://www.odigon.ru/

И есть еще благотворительная программа газеты "Аргуметы и факты" - "АиФ. Доброе сердце" Телефон/факс (495) 221–56–28, dobroe@aif.ru
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>08 Авг 2008 18:08

Инна, пусть у вас все будет хорошо, я уверена, что твои знакомые обязательно найдут деньги и твой друг выздоровеет. В мире много хороших, добрых и отзывчивых людей.
Сама я с такими проблемами не сталкивалась, вот нашла в интернете адреса благотворительных фондов http://pomogi.org
На этой страничке написано все, что нужно, чтобы подать заявку http://pomogi.org/apply/
И еще один фонд от издательского дома «Коммерсант» http://www.rusfond.ru

И заведи, если еще нет, электронный кошелек. В банк не каждый пойдет деньги перечислять, да и финансовые возможности не у всех есть, а на электронный кошелек можно при помощи СМС-сообщений деньги перевести. Хоть одну СМС то, надеюсь, каждый из нас осилит. Пусть это деньги небольшие, но зато родители твоего друга будут видеть, что они не одни, есть люди, которые им сопереживают, а это для них, наверное, сейчас не менее важно, чем деньги.
Если нужны будут консультации по заведению электронного кошелька, обращайся ко мне или Мастеру, подскажем и выложим инструкцию, куда и как нужно будет отправлять СМС.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>08 Авг 2008 19:38

Правильно говорит Лиса!!! Я думаю, смски мы все осилим!!! Wink
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>08 Авг 2008 19:55

Точно, СМС-ки самое оно быстро и просто!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>08 Авг 2008 20:50

Июль писал(а):
Инн, вот есть такой сайт:

http://www.odigon.ru/

И есть еще благотворительная программа газеты "Аргуметы и факты" - "АиФ. Доброе сердце" Телефон/факс (495) 221–56–28, dobroe@aif.ru



Спасибо, Люль, Сайт пойду смотреть! И за телефоны спасибо! Может , у нас есть в украински Аргементах и фактах такая программа . Спасибо за подсказку, буду выяснять!

Лиса, спасибо тебе огромное за поддержу ! И за подсказки сайтов. На счет электронных кошельков, ты права, я ничего в этом не смыслю. Я честно, говоря и не знала, что через смс можно послать Спасибо вам огромное! Буду приставать

Светик, Люлик, спасибо вам за поддержку! Для нас это очень важно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>08 Авг 2008 21:02

Июль писал(а):
Точно, СМС-ки самое оно быстро и просто!
Точно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>08 Авг 2008 21:34

Светик писал(а):
Правильно говорит Лиса!!! Я думаю, смски мы все осилим!!! Wink

Поддерживаю Светика. Инна, организовывый номер, на который надо переводить деньги!
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.03.2007
Сообщения: 525
Откуда: Подмосковье
>08 Авг 2008 21:34

Инночка, ты уж там разузнай как и чего, смс-ками действительно проще будет. Многие откликнутся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>08 Авг 2008 21:58

Анечка, Ирочка, Елена спасибо вам, вот сейчас нашла WebMoney . Зарегистрировалась. Теперь жду ключи , а они все никак не хотят даваться Жду уже полчаса. Может что-то не так делаю?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>08 Авг 2008 22:00

Инна, с этими вопросами лучше к Лисе и Мастеру обращаться!!! Напиши кому-то из них в ЛС.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>08 Авг 2008 22:08

Ага, Светик, пошла к ним с поклоном
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>08 Авг 2008 22:42

Инна, Лиса, подала хорошую идею. Я обязательно присоединюсь. Удачи!
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>08 Авг 2008 22:56

Инна, у меня кошелек на яндекс, там проблем не было.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 22:42

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Цилечка, милая, ты не обиделась, шо я один иду в гости к Шульманам? - Конечно же нет, Изя. - Тогда где моя новая рубашка? - Возьми... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » SOS!!! Нужна Ваша поддержка! [4009] № ... 1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение