Sims 2

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>12 Авг 2008 15:01

 » Sims 2

Девочки, признавайтесь, кто из вас любит в Симсов играть...
Я вот сегодня купила диск 14 в 1, а то все версии вместе не работали.
Надеюсь, эта заработает.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 12.04.2015


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>12 Авг 2008 22:21

Светик, я люблю Симсов, но играть в них постоянно не могу. Меня где-то раз в полгода тянет сесть за комп и целый день играть в Симсов И ещё люблю старую игру "Тропика".
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>12 Авг 2008 23:32

Ага, Светик, я тоже играю Одно время прямо вообще три дня не спала и не ела, только играла. Не знаю, что у меня за версия , но пишется так: The Sims Житейские истории. И усе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>13 Авг 2008 11:10

Я тоже играю периодами. Laughing Сейчас вот жуть как хочется поиграть. Laughing Девочки, а вы знаете, что в конце августа выходит новый аддон "Переезд в квартиры"! Very Happy Там симы буду жить в квартирах (ну, и в особняках, конечно, тоже Wink ), появится новый город ( Ar ), симы смогут ходить в гости к соседям. Единственное НО: нельзя будет менять окна, перестраивать перегородки в квартирах. Sad Мне, кажется, что это все будет похоже на жизнь в университетской общаге. Wink
ЗЫ. Оливка, а что за игра такая "Тропика"?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>13 Авг 2008 11:17

Люблю.Играю.И буду играть Smile
Кстати, "Тропика" тоже очень нравится.
Фиби, в "Тропика" ты президент острова.Вообщем на этом все и завязано.Издаешь законы, обустраеваешь остров и т.д.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>13 Авг 2008 12:20

ООО!!! Симсы это болезнь! Одно время было, когда я играла буквально что не сутками, это еще в школе было. Уждивляюсь только как из-за этого еще учкебу не запустила. Потом новых версий мне друзья не подгоняли и я поостыла к ним. Вот где-то с год назад мне дали версию... блин, не хочу запускать ее чтоб глянуть как же называется точно, но вобщем там строишь сеемью, рожаешь детей, а они потом растут, ну там от младенца к ребенку, потом к подростку и к взрослому, ну а ты соответственно стареешь.... Прикольная такая игрушка. Сейчас вот правда уже и не помню, когда последний раз играла в нее. Еще у меня были и просто обычные Симсы и Sims making magic, так вроде называлась и еще что-то. Про университет что-то было, но не получилось запустить... Вот достану себе какую-нить еще версию, обязательно засяду, а то прям соскучилась по ним уже, но только чего-то нового хочется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>13 Авг 2008 12:23

Milli писал(а):
Вот где-то с год назад мне дали версию... блин, не хочу запускать ее чтоб глянуть как же называется точно, но вобщем там строишь сеемью, рожаешь детей, а они потом растут, ну там от младенца к ребенку, потом к подростку и к взрослому, ну а ты соответственно стареешь.... Прикольная такая игрушка. Сейчас вот правда уже и не помню, когда последний раз играла в нее.

Игра и называется Sims 2.Там в любых версиях и во "Времена года", и в "Хобби" и т.д. детки растут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>13 Авг 2008 21:03

Фиби писал(а):
ЗЫ. Оливка, а что за игра такая "Тропика"?

Фибик, Тропика, это очень простая, но интересная игра. Смысл в том, что ты президентэ острова (да, все называют тебя "Президентэ" ) и надо что-то делать, чтобы островок процветал, население было счастливо, не было военного переворота, и т.д.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>14 Авг 2008 12:57

Фиби, как сказать на что она похожа... вот посмотри на это видео... приблизительно такое http://rutube.ru/tracks/771881.html?v=cb4067faf11fe614a9fcc4bf3439da44

Милли, Ого вроде бы тоже не очень быстрый, но все же быстрее, чем ваш, наверно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>14 Авг 2008 13:49

Милли, советую качать ВСЕ аддоны! Там же столько интересного. Сейчас расскажу: Wink
The Sims 2 - симы растут, умирают (после смерти членам семьи выплачивается компенсация Laughing ), ну и вообще гораздо интереснее стала игра по сравнению с первыми симами Wink ;
The Sims 2 + Cristmass Party Pack - добавлены новые объекты (елка, много рождественских украшений), появилась возможность устроить рождественскую вечеринку Ok ;
The Sims 2 Университет / University - можно отправлять своих детей в университет (или создавать персонаж прямо в студенческом городке), появилось три студенческих городка с библиотеками, магазинами, общагами Very Happy ;
The Sims 2 Ночная жизнь / Nightlife - появилась возможность покупать машины и выезжать на них в город развлечений: там магазины, ночные клубы, парки Ar ;
The Sims 2 Бизнесс / Open For Business - теперь можно создать свой бизнес (возможно очень быстро зарабатывать деньги Wink , правда придется повкалывать Laughing ) + новый городок с магазинами, домами, торговыми центрами и уже готовыми семьями;
The Sims 2 Питомцы / Pets - как же прожить нормально семье без домашнего животного? Wink Правильно! Никак! Появилась возможность завести кошечку или собачку (причем, представлены реальные породы Wink, ну, и конечно, можно самим создавать смеси бульдогов с носорогами Laughing );
The Sims 2 Каталог - Для дома и семьи / Family Fun Stuff - добавлены различные объекты: столики, стульчики, одежда, а так ничего кардинально не меняется Ok ;
The Sims 2 Каталог – Гламурная жизнь / Glamour Life Stuff - опять новые объекты, в основном это предметы роскошной жизни: красивые дорогие картины, скульптуры, также появились очень красивые вечерние платья Wink ;
The Sims 2 Каталог - Все для праздника / Happy Holyday Stuff - множество новых столиков с нарядными скатертями, стульчики в тон, различные свадебные арки, фейерверки, в общем, все для праздника Very Happy ;
The Sims 2 Времена года / Seasons - самое интересное! Теперь в городках происходит смена времен года! Зима, весна, лето, осень! Зимой можно лепить снеговиков, играть в снежных ангелов, весной и осенью идет дождь, можно промокнуть и заболеть, летом можно сажать огурцы, помидоры и ещё черти что. Потом ухаживать за грядками, собирать урожай и готовить обеды и ужины из овощей. Такая еда полезней. Сим быстро наедается, и у него поднимается настроение Laughing ;
The Sims 2 Каталог - Торжества! / Celebration! Stuff - честно, разницы не заметила, потому что ставила сразу несколько аддонов, наверное, опять добавили объекты Wink ;
The Sims 2 Каталог - Стиль H&M® / H&M® Fashion Stuff - новые объекты: модная одежда, много ковров и много новых магазинов Ok ;
The Sims 2 Путешествия / Bon Voyage + Bonus Stuff - Урра! Путешествия! Теперь можно симов отправить в отпуск! Ar Появилось 3 новых местности: райский остров (что-то типа Гавайских островов) с песчаными пляжами, впечатляющими развалинами, можно жить в отелях или в хижинах (так дешевле); какая-то восточная местность с японскими садами, отелями в китайском или в тайском стиле; и наконец горы! В горах достаточно прохладно, но тоже очень интересно: рыбалка, экскурсии... Very Happy ;
The Sims 2 Каталог - Молодежный стиль / Teen Style Stuff + Bonus Stuff - у меня не поставился этот аддон Sad , но я видела скрины. Там все для молодежи: столы и стулья в готическом стиле и т.д. Wink ;
The Sims 2 Увлечения / Free Time - сим может заниматься спортом, балетом, музыкой, садоводством или ремонтом машины. Когда какой-нибудь навык развивается, для него открывается закрытый клуб в городе, где он сможет проводить время с такими же повернутыми на этом интересе симами Ok ;
The Sims 2 Кухня и Ванная Дизайн Интерьера Каталог / Kitchen & Bath Interior Design Stuff - ещё не скачала Sad ;
The Sims 2 Идеи от IKEA® Каталог / IKEA Home Stuff - аналогично Sad .

У-у-уф... Устала писать и вспоминать. Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>14 Авг 2008 14:07

Светик, ты права! Pester Гораздо интереснее, когда все аддоны вместе работают. Тогда можно и бизнес свой создать, и щеночка завести, и в отпуск съездить, и отправить деток в университет. Ok Wink
Светик, а The Sims 2 Увлечения не пробовала поставить? Тоже очень много всего интересного!
Да, кстати, тут упоминались Житейские истории. Wink расскажу и про них (хотя никогда в них не играла, там мало возможностей):
«The Sims Житейские истории» — первая игра в новой игровой серии семейства The Sims, получившей название The Sims Stories. Игры этой серии являются самостоятельными проектами, для запуска которых не требуются другие продукты The Sims. Вот их сколько:
The Sims Житейские Истории / Life Stories
The Sims Истории о Питомцах / Pet Stories
The Sims Истории Робинзонов / Castaway Stories
- Ваши симы смогут выжить на необитаемом острове?
Помогите вашим симам выстроить новую жизнь после попадания на пустынный тропический остров. Преодолейте силы природы, чтобы помочь им выживать и процветать в этом неоткрытом раю, находя ключи, которые приведут их обратно в современный мир. Создайте Вашим симам новую жизнь на необитаемом острове в The Sims™2 Castaway Stories!
Wink Wink Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.12.2006
Сообщения: 115
>16 Авг 2008 13:18

Обожаю эту игру. Подсадила подружка ещё в школе. Играю я обычно летом Laughing (иначе меня просто все потеряют)) Нравится закачивать из нэты разную одежду и внешность)
В 2009 году выйдут The Sims 3. Жду не дождусь! Вот тут можно о них узнать и посмотреть ролик. http://thesims3.ea.com/view/pages/home.jsp?languageCode=ru
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шереметьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2007
Сообщения: 91
Откуда: Страна вечного лета
>22 Ноя 2008 19:12

Мне первых симов еще давным - давно подарили.Потом купили лицензионку(английскую) второй игры и университет. После этого я года два-три не играла вообще. А весной порылась от нечего делать в инете, нашла кучу всяких полезных штучек, скачала почти все аддоны, благо, интернет у меня быстрый. Где-то полтора месяца играла не прекращая, да еще и подругу подсадила. Июнь, экзамены, а мы в симов рубимся. А теперь вот вообще играть не хочется, надоело. вот подожду третьих симов, правда, говорят, что у них непомерные системные требования будут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>15 Янв 2009 17:08

Симсов я просто обожаю!!!! Раньше играла в них сутками, гонялась за каждым дополнением. Сейчас поостыла немного. Мне всегда было обидно, что когда устанавливаешь очередной дополнение, старое слетает! Еще очень нравились Симс-Путешествия, но они у меня жутко висли. Недавно зашла в магазин, а там симсов Shocked просто огроменный выбор. Правда, заметила, что игра все неприличнее и неприличнее становится, чего стоит дополнение Эммануэль Shocked
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>09 Апр 2009 21:52

Rina писал(а):
Правда, заметила, что игра все неприличнее и неприличнее становится, чего стоит дополнение Эммануэль Shocked

Rina, так ведь ето все пираты! Они что хочешь запихнут в диск, лишь бы народ покупал! :scoff: Официальный максис такое не выпускает...

Раскажу и про свою любовь к симам Laughing Они у меня занимают довольно большое место в моей жизни, я их просто обожаю! Это единственная игра, которой я увлекалась такое долгое время... У нас, конечно, бывают перерывы, во время который я не играю, но не смотря ни на что, я ВСЕГДА возращаюсь к моим любимым симикам Это любовь на всю жизнь, я серйозно говорю!)))
До сих пор помню, как я только начинала играть... Тогда еще только были самые первые Sims, мне они жутко нравились!! Smile Но вот когда вышли Симы 2, я просто сошла с ума! Laughing Помню, они у меня не устанавливались, а мне так хотелось в них поиграть, что я просто ими бредила! Потом, конечно, наигралась... Ar И с каждым новым аддоном моя любовь к ним все обострялась и обострялась! Wink Сейчас у меня все части и несколько стафф-паков (которые я не очень-то и жалую).
Любимые аддоны - Ночная жизнь, Времена года и Переезд в квартиру! А наименее любимые - Питомцы и Увлечения (они, конечно, тоже интересные, но я бы и без них с тем же самым удовольствием играла). Пользовательские предметы никогда не скачивала, просто не нравяться они мне, максис форевер! Laughing Да и вообще, считаю, что не так уж и важно как симы выглядят и во что они одеты, лично для меня болле важнее и интересние развивать между ними отношения, строить семьи, устраивать всякие нестандартные ситуации и т.д. Wink
С нетерпение жду Симс 3, но выход отложили Sad на июнь, что-ли... Вот спрашиваеться, не надоело им нас мучать? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 0:27

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Муж, контракт и третий лишний Яна Лисканова Выйти замуж по расчету ради благополучия любимой семьи? Улыбаться родителям, притворяясь,... читать

В блоге автора AriSta: Новичок и фотошоп Михайлович

В журнале «Спроси у Дракулы»: Клыкастая улыбка, или юмор в стиле "Vamp"
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Sims 2 [4052] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение