История вашего ника

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Aru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2018 10:48

Привет всем. Имя Aru на казахском языке означает "юную деву')). На самом деле, давно уже не юная)) Всегда для меня ассоциировалось с Орлеанской Девой.)) И ещё с одной девочкой из детства, чьё здоровье и жизнелюбие били ключом и завораживали меня своей недоступностью)) и этот ник - самый лёгкое производное от моего имени, которое сложно забыть)). Я Ариадна. Вот такие вот коллизии казалось бы простого имени) Flowers
 

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>26 Июл 2018 23:45

Думаю, многие поняли что мой ник появился благодаря одноимённому роману Энн Бронте.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nataly-win Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Июл 2018 13:32

У меня тоже все просто-Имя и часть фамилии. Чтобы не запутаться у меня все ники на сайтах перекликаются с электронной почтой,а там уж как разрешили зарегистрироваться Smile
 

eva-Shag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Авг 2018 16:08

У меня все просто: имя и кусочек фамилии мужа)))
 

Катерина Лазарева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.08.2018
Сообщения: 12
Откуда: Москва
>02 Сен 2018 15:31

Именем Катя меня крестили. А фамилия - рандом Smile Просто вбила случайный поиск людей во вк, и первая же увиденная фамилия, которая сочеталась с "Катериной", была мной нагло присвоена.
Катерина звучит красивее, чем Катя или Екатерина - потому остановилась на такой версии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.09.2018
Сообщения: 11
>02 Сен 2018 16:11

Есть такие духи - Олиана, а вообще хотелось называться Олли. Но этот ник уже принадлежит другой Оле), поэтому так торжественно - Олиана. Я Ольга. (я к вам пришла навеки поселиться)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4932
>02 Сен 2018 22:40

Мой ник, как и у многих, это начальные буквы фамилии и имени. Когда регистрировалась вбивала эти буквы латинским шрифтом с различными вариациями и мне выдало Darling. Мне понравилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 170Кб. Показать ---

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Психоделика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.09.2018
Сообщения: 275
>05 Сен 2018 9:56

К слову сказать запрещённые препараты не принимаю)) Никакие. Но подозреваю, что как-то в детстве меня просто искупали в чане с ними. Иначе ну чем ещё объяснить странности ума?)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маршмеллоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Сен 2018 19:49

А я очень сильно люблю сладости, особенно маршмеллоу. Видимо, поэтому такой ник))))
 

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>09 Окт 2018 23:20

Когда регистрировалась, мне было все равно, какой ник писать, и написала настоящие имя и фамилию. Потом уже спохватилась, да поздно Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Floretta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Окт 2018 13:22

Имя Floretta звучит среди многих других имён в известной песенке А.Миронова ("Соломенная шляпка"). Я сделала его своим ником в грустный период, когда мне казалось, будто я перестала быть единственной, а стала лишь одной из многих. Такая вот горькая ирония.
 

odnazdy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Окт 2018 16:52

Такой ник был у моего друга.когда его не стало, я его взяла,чтобы не забывать.
 

Arinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.12.2018
Сообщения: 78
Откуда: Брянск
>24 Дек 2018 19:05

Привет, история моего ника обычная. Мне уже давно нравится имя Арина и я решила зарегистрироваться под Ариной. Но русская форма была занята. Я ввела на английском, но и это было занято. Тогда я просто прибавила "а" к имени. Wink
Ну, а так меня зовут Кристина. Я сначала хотела быть Кристиной, но ник занят. Non

В детстве я ненавидила свое имя, но сейча я не понимаю почему. Все родные меня зовут Кристиной т.к. я не люблю сокращения. Только сестра зовёт меня Крис и брат Кристи. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>27 Дек 2018 7:02

Привет. История моего ника банальна и печальна - первые буквы имени и отчества. Не думала, что под этим именем буду размещать СТ, так-то придумала бы что-нибудь интереснее))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.12.2018
Сообщения: 78
Откуда: Брянск
>27 Дек 2018 18:22

Психоделика писал(а):
К слову сказать запрещённые препараты не принимаю)) Никакие. Но подозреваю, что как-то в детстве меня просто искупали в чане с ними. Иначе ну чем ещё объяснить странности ума?)


Странности ума есть у каждого... Ok Wink ) у меня вот тоже "не все в порядке" rofl rofl . Знакомые некоторые думают, что я сбежала из психбольницы Laughing Laughing Laughing Laughing

P.S.а ник очень даже интересный wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 6:42

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сосиски, копчености. Всего полно, холодильник зачищаем. читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » История вашего ника [4064] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение