История вашего ника

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>13 Авг 2008 18:52

 » История вашего ника

В жизни у нас у всех обычные имена, но в интернете есть простор для творчества. Можно придумать самое необыкновенное и оригинальное имя.
Вот мне, например, интересно, почему Вы выбрали именно такой ник, а не какой-нибудь другой.
Что повлияло на Ваш выбор?
Со мной всё просто. Меня зовут Светлана. Наверное, трудно не догадаться.
А Светик меня называет только мой папа, которого я редко вижу и очень люблю.
Вот поэтому так себя и назвала, долго не раздумывая.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>13 Авг 2008 20:02

Меня зовут Инна и ник выбрала тоже Inna. В то время, когда я регистрировалась , меня особо форум (честно признаюсь) не волновал . Я регистрировалась, чтобы скачивать книги. Поэтому и выбрала себе первый попавшийся ник. Вообще-то у меня любимый ник Самонэ. Так что, если встретите где-то Самонэ, то это возможно я А вот теперь Форум меня очень даже волнует . Поэтому пыталась поменять имя, но Мастер сказал раньше надо было думать. Вот так
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>13 Авг 2008 20:08

Инна, если не секрет, а что такое Самонэ??? Откуда это?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>13 Авг 2008 21:40

Ой, как вспомню, так сразу улыбка до ушей ))
В 2000 году купила я первый домашний комп..Интернетом пользовалась только на работе, и только для работы..Но слышала от добрых людей, что где-то в инете этом есть электронные библиотеки! а мне, маньячке, что еще нужно?))) Когда компьютер мне муж подруги ставил, подключил инет на халяву, ох, я разошлась..правда, только по библиотекам и ползала около месяца, а потом в чат полезла )) Ну и пошли знакомства и т.д., и народ стал меня спрашивать про какие-то моющие средства типа мыло, асек и т.д., а я дремууууучая ))) Полезла на yahoo мыло делать, застопорилась на нике..и один из советчиков, просто ради примера, говорит - ну напиши Morning..)) От так я к этому Утру и првязалась)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>13 Авг 2008 22:24

Светик писал(а):
Инна, если не секрет, а что такое Самонэ??? Откуда это?

Это персидское женское имя . Так зовут сестру моего мужа. А мне ужасно понравилось это имя и вот теперь это мой любимый ник
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>13 Авг 2008 22:28

Инна, очень красивое имя Самонэ. Но и твое не хуже. А главное, короткое! А то как бы сложно было на форуме обращаться, все равно сократили бы до удобного употребления. Но имя Самонэ и правда - красивое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>13 Авг 2008 22:33

Би, а все мое имя уже итак сократили Называют Ин Хотя Инна тоже не слишком длинное Интересно, а как бы могли сократить Самонэ? Само..? Санэ...? Монэ? Интересно!

А имя Самонэ классное! Спасибо, Би! Мне самой тааак нравится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>13 Авг 2008 22:59

А у меня все просто. Wink Любимый сериал - "Друзья"! Wink Любимая героиня - Фиби! Wink Фиби - легкомысленная, забавная, немного чудаковатая блондинка, но не глупая. Прелесть, а не героиня. tender Муж говорит, что у меня такой же характер, как у неё. Laughing Когда я регистрировалась, то долго не думала, какой ник выбрать. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>13 Авг 2008 23:09

Фиб, а по твоим воинственным девушкам на аватарках не скажешь, что ты на Фиби из "Друзей" похожа!!! Very Happy
Наверое, сочитание несочитаемого. Wink
Кстати, у Морни отличная история!!! А нику уже целых 8 лет!!! Very Happy
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>13 Авг 2008 23:18

Светик писал(а):
Фиб, а по твоим воинственным девушкам на аватарках не скажешь, что ты на Фиби из "Друзей" похожа!!! Very Happy
Наверое, сочитание несочитаемого. Wink

Есть немного. Wink Мои авочки вообще с моим ником не сочетаются. Фиби - такое мягкое, женственное имя, его приятно и легко произносить. А девушка на моих аватарках - бесстрашная и нахальная Лара Крофт! Laughing Да, и правда не сочетается. Laughing Но уж очень я эту игру люблю... И Фиби тоже люблю... А муж говорит, что я всегда разная, то мягкая, то воинственная, вот. shuffle В общем, ему со мной не скучно. shuffle Некогда скучать. Hun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>13 Авг 2008 23:33

С выбором ника у меня прозаически - написала на листочке несколько имен и выбрала - Беата. Легко набирать на клавиатуре. И имя мне нравится. Вот и всё, я же новичок в Инете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>13 Авг 2008 23:42

Я над своим ником не долго думала. Написала первое, что пришло в голову. Вот так то!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>14 Авг 2008 0:17

Тэсс, это сокращенное от Терессы. Все просто. А выбрала, потому что не всегда можно использовать русский расклад клавиатуры в написании имен, ников. Я латинскими буквами написала ряд имен, но так чтобы они выглядели, как русские. И из них выбрала Tepecca. Так этот Ник можно написать и в русской раскладке и в английской.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>14 Авг 2008 3:36

А про меня уже и так все знают! Я - Юля, родилась в июле, июль - мой самый любимый месяц года. Ну вот так и выдумалось - Июль. Вроде как и Юля, а вроде как и нет.
А первый раз я этим ником воспользовалась лет пять, наверное, назад. Зарегилась на форуме "Моя семья". побыла там пару месяцев и ушла, обиделась: поставила как-то в подпись картинку, а она по весу оказалась большая, в правилах никаких ограничений не было, через пару дней открываю форум, а у меня в подписи вместо картинки какая-то ругательная фраза типа "еще раз поставишь кучу барахла из нета, вылетишь с форума". Мне так обидно стало, что, нельзя новичку спокойно в личку объяснить - мол так нельзя, убери пожалуйста, я ж не дура, все пойму. А тут прилюдно по-хамски выставили помойку какую-то.. Я с тех пор на тот форум ни ногой и газету покупать перестала, ну их нафик, грубияны, а еще семьей себя обзывают. Потом долго форумы стороной обходила. Пока наш не нашала! Пригрелась!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>14 Авг 2008 3:47

Люль, вот это даа!!! А название такое красивое: Моя семья! А оказалось...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 19:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Космоэколухи» Ольга Громыко За что я люблю книги автора, так это за неиссякаемый оптимизм. Фразу «Если вас съели, у вас все равно... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » История вашего ника [4064] № ... 1 2 3 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение