История вашего ника

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6805
>13 Сен 2019 6:13

diamond
Цитата:
Я на этом сайте достаточно давно и долго читала романы в рубрике Переводы, а там можно было читать и без регистрации.

Твой Ник я произношу - Даймонд , внутри себя.

Люда у меня та же история.
И еще : мне очень понравилось твое приветствие и я выбрала себе аналогичное, но "девочковое".

Когда придумывали с дочей Ник , она меня торопила , чтоб я комп долго не занимала, тогда один был, и я зная , что на этом сайте
уйма народа с разными Никами и чтоб не вышло накладки,повторения-совпадения
с кем-то , а на тот момент у нас был очередной рыжий кролик - девочка, то и Ник
"родился" этот - Кроля Рыжая. Уж такого Ника точно ни у кого нет, подумала я.

Peony Rose
Цитата:
Пионовидная роза или розовидный пион - я встречала в сети оба варианта.

Элли , вот та же ситуация была и у меня, когда в "стране выдумляндии" я путешествовала в поисках Ника.


А Freitag я про себя всегда произношу Фрейтаж , мне так интереснее, хоть я и в гугл сбегала поинтересовалась переводом. И я да, английский учила.

А вообще согласна - Ники здесь такие прикольные есть , веселят . Думаю, люди руководствовались теми же соображениями , что и я , чтоб долго не подбирать словечки.

Nadin-ka
Цитата:
Я так и решила, что это восточное имя.


Надюш, аналогично.
Цитата:
Красиво получилось!

+1.

Но все Ники , внутри себя , я произношу ласково. Мне так приятно, что здесь на Форуме я обрела столько подружек ! preved Интересных,привлекательных и талантливых!))

Peony Rose
Цитата:
Всем леди и мэнам - приятного общения и всех благ!


Присоединяюсь!
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19282
Откуда: Урал
>13 Сен 2019 7:28


Кроля Рыжая писал(а):
Твой Ник я произношу - Даймонд , внутри себя.

Кролечка, всё правильно, я его только так и произношу.
По-английски мой ник именно так и звучит - даймонд и никак по-другому. Mr. Green
Кроля Рыжая писал(а):
Но все Ники , внутри себя , я произношу ласково.

Я тоже! prv Вот и твой ник иначе как Кролечка, я не произношу. tender Mr. Green
Кроля Рыжая писал(а):
Мне так приятно, что здесь на Форуме я обрела столько подружек ! Интересных,привлекательных и талантливых!))

Аналогично! prv Так и есть!
Когда по многим вопросам находишь взаимопонимание, с такими людьми хочется общаться.
А вообще, всегда интересно узнать разные точки зрения на интересующий вопрос. wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6805
>13 Сен 2019 7:42

diamond
Цитата:
Когда по многим вопросам находишь взаимопонимание, с такими людьми хочется общаться.


Вот! Именно оно - единомышление!)) Ну , или просто понимание и принятие тебя , меня , .... ,такими , как мы есть.
Так здорово узнавать детали , подробности повседневной жизни своих подруг, живущих за много километров друг от друга.

_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19282
Откуда: Урал
>13 Сен 2019 7:54

Кроля Рыжая писал(а):
Именно оно - единомышление!)) Ну , или просто понимание и принятие тебя , меня , .... ,такими , как мы есть.

Кролечка, prv
Кроля Рыжая писал(а):
Так здорово узнавать детали , подробности повседневной жизни своих подруг, живущих за много километров друг от друга.

Мне нравится, что мы здесь, по сути, обмениваемся каким-то своим жизненным опытом и очень покоряет то, что можно поделиться своей проблемой и в любом случае получишь поддержку и совет.
И главное, что всё это совершенно бескорыстно, по зову души! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Андрей Пв Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Окт 2019 14:34

Просто имя ))) wo
 

Персики и Цукаты Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2019
Сообщения: 350
Откуда: Киев
>18 Ноя 2019 22:25

Август.
Персики и цукаты
и в медовой росе покос.
Входит солнце в янтарь заката,
словно косточка в абрикос.

И смеётся тайком початок
смехом жёлтым, как летний зной.

Снова август.
И детям сладок
смуглый хлеб со спелой луной.

Федерико Гарсиа Лорка


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>06 Дек 2019 21:14

Всем привет, дорогие Леди. Laughing

Тоже хочу рассказать о своём Нике и почему я его оставила именно таким. С именем вопросов нет никаких, как в реале зовут, так и оставила ( только в реале у меня Именины на 6 января, потому что крестили на дату "Евгении", так повелось, просто выбрать кристины не могли долго...), а отчество уже добавила, как и положено, по Батюшке, ну и чтобы издаваться потом сразу этим именем. В Интернете и на почте я называю себя также, только там без отчества, по семейной фамилии: Вашура. Наверное, читателям важно доверие к автору, как и доверие в процессе общения, поэтому я решила ничего не изобретать в Никах и назваться реальным именем, фамилией. Авку придумать можно, а вот с собой надо быть честными. Wink

Леди, мне очень понравились все ваши истории, связанные с Никами. Многих уже знаю зрительно и именно в обращении по Нику, имени и это помогает общаться. Раньше никого не знала, а теперь когда заглядываю в Личный кабинет, так приятно видеть своих друзей. tender

С уважением, Снежана Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6805
>07 Дек 2019 0:13

Персики и Цукаты
Цитата:
Федерико Гарсиа Лорка


+1

"Верде ке те кьеро верде"
Люблю тебя в зелень одетой.
И ветер зелен. И листья.
Корабль на зеленом море.
И конь на горе лесистой.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Персики и Цукаты Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2019
Сообщения: 350
Откуда: Киев
>07 Дек 2019 10:23

Кроля Рыжая писал(а):

"Верде ке те кьеро верде"
Люблю тебя в зелень одетой.
И ветер зелен. И листья.
Корабль на зеленом море.
И конь на горе лесистой.


tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>30 Сен 2020 20:58

Изначально я хотела зарегистрироваться под ником Фрейя, так как этот ник я использовала на большинстве сайтов и привыкла к нему, однако, этот ник уже был занят так что я выбрала другой ник - это название моего любимого романа Джоанны Линдсей "Принцесса", а раскладка на английском языке мне показалась красивее))) так что мой ник - это название любимой книги, а не завышенная чсв Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.09.2012
Сообщения: 7
Откуда: Киев
>07 Апр 2021 13:53

История моего ника проста и незатейлива, но корни ее из моего детства. Мое полное имя Евгения, так меня назвал мой папа. Мама была не очень рада этому (т.к. папа самолично зарегистрировав меня, уехал в командировку на пол года, а то не снести бы ему головы)))) И вот тогда моя мама придумала производное от моего имени Евгения - Еша. Далее меня почти всегда называли Ешой или Евгешой, Ешой чаще. Моих родителей уже очень давно нет и так меня уже никто не называет (а так хочется услышать это от моих родителей, которые были очень веселыми и светлыми людьми). Но мне все же не хотелось, чтобы мое детское прозвище забылось, оно напоминает мне детство и мою семью. Вот поэтому мой ник - Еша.
_________________
"...- Бог, не суди! - Ты не был Женщиной на земле!" (М.Цветаева)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Золотиночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Апр 2021 9:09

От Злата, так дочку зовут, ласково - Золотко, Золотиночка, а так я Светлана, но все вариации с именем заняты🤷‍♀️
 

Мария де Фрог Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.06.2014
Сообщения: 30
>05 Май 2021 13:35

Мария де Фрог - потому что и по документам Мария, а лягушки - моя маленькая зеленая слабость (в свое время у меня был ник на одном из форумов "Мария из Фрог-Холла")
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nandrooh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2022 0:46

Всё просто, Когда-то были книги про девочку сыщика Ненси Дру... Потом придумался ник... Иногда им пользуюсь...
Очень торопилась вопрос задать на сайте, не думала особо, выбрала из небольшого списка)))
 

Майсвет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.08.2023
Сообщения: 1
>17 Мар 2024 4:24

Майсвет. Все просто родилась в мае, зовут света
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 21:33

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Мне нравятся 3 (мой фаворит) и 7 номера. читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » История вашего ника [4064] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение