Email-рассылки новостей любовного романа и фантастики

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>14 Авг 2008 19:43

 » Email-рассылки новостей любовного романа и фантастики

Мы решили организовать почтовую рассылку о любовном романе. Предположительная периодичность выпусков - еженедельно или раз в две недели. Содержать она будет некий дайджест новых материалов, появившихся на сайте за неделю: новые книги, мнения, темы на форуме, объявления, недельные рейтинги популярности и т.п. Основная цель - привлечь на сайт новых посетителей и дать тем, кто по каким-либо причинам не может посещать сайт регулярно, возможность ознакомиться с тем, что произошло на сайте за неделю, в форме удобного обзора.

Как обычно, будем рады услышать ваши мнения, предложения и пожелания. Что бы вы хотели видеть в такой подписке, если будете на неё подписываться? Какова желаемая регулярность выпусков?

Основная часть содержания рассылки будет формироваться автоматически из материалов сайта последней недели, но возможно было бы неплохо снабдить её и какими-то уникальными материалами, личными мнениями, обзорами. Если кто-то хочет поучаствовать в этом процессе - пожалуйста, высказывайтесь. Памятуя о витающих в воздухе значках для журналистов, я бы мог сделать некую страницу, куда желающие могли бы самостоятельно добавлять собственные материалы в любое удобное для них время и с любой удобной для них периодичностью, а доступными для читателей эти материалы становились бы только в момент выхода рассылки.

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКИ

ДОБАВИТЬ СВОЮ НОВОСТЬ

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Вебмастер; Дата последней модерации: 16.03.2016


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>15 Авг 2008 3:34

Наши местные рецензии на книги в такой рассылке были бы очень кстати! У нас есть прямо-таки мастера этого дела. Думаю раз в неделю - это в самый раз. Получится и не много и не мало. КАждый день - слишком часто, раз в две недели - получится такой большой лбъем информации сразу. А неделя - нормально. Думаю так.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>15 Авг 2008 13:52

Июль писал(а):
У нас есть прямо-таки мастера этого дела.

"Мастером этого дела" по результатам последней недели у нас получилась Fedundra, с чем я её и поздравляю. Fedundra, так держать!!!

Вот наброски [ссылка удалена] к содержанию нашей будущей рассылки. Теперь сделаем оформление и вперед. Ждем ваших отзывов и предложений.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>15 Авг 2008 14:04

Вебмастер писал(а):

Вот наброски к содержанию нашей будущей рассылки. Теперь сделаем оформление и вперед. Ждем ваших отзывов и предложений.

А такое фэнтезийного плана будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>15 Авг 2008 14:25

Можно и фэнтезийного [ссылка удалена], отзывы бы только еще кто-нибудь на фантастику поактивнее писал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>15 Авг 2008 16:48

Мастер, отличная идея... Правда, именно для меня бесполезная.... Я в ящик заглядываю раз в пару месяцев только для того, чтобы почистить его.... :scoff:
Может остальные девочки чаще почту читают... Laughing
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>17 Авг 2008 1:35

 » Добавление собственных новостей в рассылку

Милые леди! Мы можем возложить на машину автоматическое формирование для рассылки рейтинга, новинок, отбор самых развернутых мнений, но мы не можем доверить машине выбор самых интересных тем. Поэтому, мы создали специальную страничку, на которой добавлять собственные новости в очередную рассылку может любой зарегистрированный участник форума. Это могут быть анонсы выхода новых глав вашей книги, созданных вами голосований, какие-то темы, к обсуждению которых вы хотите привлечь внимание или просто интересные события, касающиеся любовных романов, фантастики и нашего форума. Пробуйте, собственные новости можно редактировать и удалять, кроме вас до выхода рассылки их никто не видит.

Разместить свою новость

Подписаться на рассылки можно здесь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>17 Авг 2008 20:34

Предлагаю в рассылке сделать рубрику что-то типа «Книга недели» от форумчанок Дамского клуба. Прочтя ту или иную книгу советовать ее к прочтению как книгу, для тех, кто хочет посмеяться, или книгу с лирическим настроем, или насыщенную приключениями, ну и т.д.
То есть сделать такую своеобразную выборку под разное настроение.
Кто хочет в этом поучаствовать и предложить книгу недели добавляйте свои предложения здесь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>17 Авг 2008 22:15

Лиса, идея хорошая, только вот не пойму, как это все будет выглядеть... В рекомендациях будут выводиться все книги, что мы внесем, или будет какой-то отбор? Вкусы ведь у всех разные, поэтому и книг соответственно тоже может быть много... Хотя за неделю врядли много накопится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>18 Авг 2008 10:19

Итак, завтра мы планируем выпустить первый номер нашей рассылки. Выше приводившаяся ссылка для её тестирования больше недоступна, узнать о содержании рассылки теперь можно только непосредственно из самой рассылки. Подписаться на неё можно на созданной недавно странице Новости, где мы, кроме этого, попытались объединить в одном обзоре и другие способы получения новостей и дайджестов нашего сайта.

Напомню, любой зарегистрированный участник может добавлять в очередную рассылку свои собственные новости. Количество добавленных новостей и их качество мы предполагаем использовать для присуждения значка "Журналист" Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>18 Авг 2008 11:16

Мастер, а до скольки сегодня можно тиснуть рецензию, чтобы успеть к завтреву выпуску? Или уже по-люому в следующем все будет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>18 Авг 2008 12:09

Milli писал(а):
Лиса, идея хорошая, только вот не пойму, как это все будет выглядеть... В рекомендациях будут выводиться все книги, что мы внесем, или будет какой-то отбор? Вкусы ведь у всех разные, поэтому и книг соответственно тоже может быть много... Хотя за неделю врядли много накопится...

Будем отбирать самые развернутые и интересные отзывы. Ну и как ты уже заметила, за неделю думаю, будет не очень много рекомендаций.
Июль писал(а):
Лиса, а раз будет "Лучшая книга недели", можеь сделать и "Худшую книгу недели"? Так сказать уберечь народ от лишней траты денег, предупредив: это фигня? Мне вот разгромные рецензии особенно юморно удаются...

Можно сделать и "худшую книгу" - это тоже интересная идея.
Мне нравятся твои разгромные рецензии, очень они интересные и смешные.
Июль писал(а):
Мастер, а до скольки сегодня можно тиснуть рецензию, чтобы успеть к завтреву выпуску? Или уже по-любому в следующем все будет?

Все новости, рецензии, и прочее что вы хотите добавить, можно отсылать до завтрашнего обеда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>18 Авг 2008 12:49

Лиса, а можно взять рецензию которую я на днях уже в темке писала - только я её расширю и дополню? Не все ведь в темки в эти заглядывают, вдруг не видели. Или лучше всетки на те книги, про которые в темке автора не писали?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>18 Авг 2008 14:06

Июль писал(а):
Лиса, а можно взять рецензию которую я на днях уже в темке писала - только я её расширю и дополню? Не все ведь в темки в эти заглядывают, вдруг не видели. Или лучше всетаки на те книги, про которые в темке автора не писали?

Конечно можно, рецензии у тебя очень хорошие, мне очень нравятся.

Леди, присоединяйтесь! "Книга недели от Дамского клуба", от экспертов в теме любовных романов - у нас же очень много знатоков, которые пишут очень хорошие отзывы. Ваши рекомендации помогут другим ориентироваться в выборе хороших и не очень книг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>18 Авг 2008 15:03

Девочки, я что-то не оч поняла, рассылка касается только рецензий, или любых новостей, достойных внимания? Если первое, извиняюсь, что добавила темку про голосование, видимо не совсем правильно принцип поняла....
А рецензия... будет сегодня рецензия, я как раз вчера тааакую гадость прочитала :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 13:47

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: J.D. Salinger, "The Catcher in the Rye" (Дубль из Читального зала) Роман в свое время прошёл мимо меня, - да и к лучшему,... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Email-рассылки новостей любовного романа и фантастики [4068] № ... 1 2 3 ... 79 80 81  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение