Секретные материалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>11 Окт 2008 19:32

Муж принес все сезоны "Секретных материалов"! Very Happy Вчера начала смотреть первый (знаю, Катринка сейчас на меня обидется Wink ). Какие же там ещё молодые Малдер и Скалли! Very Happy И одеты так смешно. Laughing Огромные пиджаки с накладными плечами - это что-то! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алтея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 434
Откуда: Самара
>29 Янв 2009 20:44

Мой любимый сериал с детства, каждую неделю смотрела новые серии, затаив дыхание. Даже книжки покупала по этому сериалу. Хотя сюжетная линия с похищенной сестрой Малдера мне никогда не нравилась, сомостоятельные сюжеты гораздо интереснее.
А что касаетя фильма, то фильм разочаровал. Ждала большего. Сценарий просто никакой, таким сюжетом даже детей в детском саду не напугаешь. Игра актеров хороша, только это как то и спасает фильм. Если не воспринимать серьезно проииходящее на экране, то местами деже смешно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>20 Июн 2010 16:49

Ыыыы, захотелось чего-то ... сама не знаю чего. Короче, мистика-фантастика заканчивается.
И как результат - качаю ПЕРВЫЙ сезон X-Files.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>20 Июн 2010 19:48

Светик. Ты хочешь сказать, что этот сериал будешь смотреть впервые? Я его в детстве смотрела. Можно назвать его классикой.
Мне очень нравиться. Особенно Малдер и Скали.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>20 Июн 2010 19:59

Стефани, конечно НЕТ.
Но я его уже очень плохо помню. Только то, что мне в детстве было от него очень страшно.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Алена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 371
>11 Авг 2010 10:07

Смотрела на одном дыхании и сейчас собралась скачать и пересмотреть. Получится или нет, но пробовать буду точно!
Один из самых любимых сериалов
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>11 Авг 2010 11:35

Алтея писал(а):
Мой любимый сериал с детства, каждую неделю смотрела новые серии, затаив дыхание. Даже книжки покупала по этому сериалу. Хотя сюжетная линия с похищенной сестрой Малдера мне никогда не нравилась, сомостоятельные сюжеты гораздо интереснее.

Подпишусь под каждым словом. Раньше актеры получали удовольствие от игры, от съемок, работы. А потом пошел бизнес, сценаристы начали сходить с ума и я до конца так и не до смотрела. Как бы ни хорош был новый напарник (Доггерт, кажется) Малдера он никогда не заменит!!!
А на фильм не пошла, решила себя неразочаровывать
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>16 Авг 2010 5:38

Близнец писал(а):
Как бы ни хорош был новый напарник (Доггерт, кажется) Малдера он никогда не заменит!!!

Это точно, без Малдера он потерял свою изюминку! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алесандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2011
Сообщения: 62
Откуда: Ленинградская область
>23 Июл 2011 12:40

Для меня сериал секретные материалы это классика жанра. помню когда смотрела этот сериал в 90-х,была еще совсем чиста душой и очень мне нравилось как развиваются отношения между напарниками.недавно пересмотрела все резоны на Двд и не пожалела! игра актеров очень хороша,завораживает))))))
_________________
Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Place unfound
>25 Июл 2011 19:14

Привет всем) Wink
Прекрасный сериал Very Happy
Смотрела раньше, но пропускала серии иногда
Сейчас запаслась DVD шными дисками и радуюсь жизни))))))))))

_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Socorro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Авг 2012 3:27

Надеюсь, здесь за подъем старых тем не ругают? Smile

По поводу сериала могу сказать, что он до сих пор остается в моих любимых. Пересматриваю уже третий раз, сейчас на середине третьего сезона.


Фильм смотрела. Не знаю, как к нему относится. С одной стороны, уже надо сказать спасибо за любимых актеров вместе, да и такие диалоги "вкусные" были... С другой - ну совершенно не то, что ожидала увидеть. По личной шкале где-то на троечку из пяти, но ради любимых Малдера и Скалли пересмотрела бы еще раз.
 

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>02 Июл 2014 12:31

Вот решила посмотреть сериал с самого начало (то есть полностью), а то смотрела только урывками....
Какие же они молодые в начале сериала. Их отношения только в самом начале....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>24 Сен 2014 23:31

Хороший сериал и тоже из детства! Очень интересный и Малдер и Скалли замечательно вместе смотрелись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>26 Сен 2014 0:07

Это реально классика, просто гениальный сериал))) было бы классно еще снять и третий фильм, если бы придумали стоящий сюжет)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>27 Окт 2014 1:54

Когда я училась в школе, для меня суббота была праздником в том числе потому, что вечером показывали "Секретные материалы". Очень мне нравилось, да и сейчас нравится. Меньше всего меня привлекала инопланетная тематика и прочие правительственные разборки, а больше всего - серии о всяких сверхъестественных существах и явлениях. Очень люблю Малдера и Скалли вместе, они настоящие напарники, без кого-либо из них не представляю сериал, поэтому я его и не досмотрела. Когда пошла перетасовка персонажей стало уже не то. Поэтому пересматриваю более ранние сезоны о приключениях Малдера и Скалли и получаю свое зрительское удовольствие)))
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 23:03

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Опытный маг и одинокий дракон » Опытный маг и одинокий дракон 1. Разлом 2. Проклятие Екатерина Бакулина Часть 1 Этот упрямый... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Секретные материалы [4104] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение